Гость
Статьи
Потеряла часть диплома

Потеряла часть диплома

На руках есть мой диплом о высшем образовании. Но потеряла с переездами в прошлой жизни лист с оценками от диплома. Долго ли это восстанавливать в Вузе? И в Вузе ли это восстанавливают? #образование

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, наверное, и девственность так же потеряла. Только полный неудачник и бездарь прикрывает свою тупость и необразованность дипломом, тем более во взрослом возрасте.

Сказка
#2

В вузе. Обратитесь в деканат, там подскажут.

#3
Гость

Ты, наверное, и девственность так же потеряла. Только полный неудачник и бездарь прикрывает свою тупость и необразованность дипломом, тем более во взрослом возрасте.

Придурок! Мне для поступления во второе учреждение надо!!! Где связь между дипломом и девственностью!

Гость
#4
SeaDream

Придурок! Мне для поступления во второе учреждение надо!!! Где связь между дипломом и девственностью!

Обращаться нужно в архив института.

Гость
#5
SeaDream

Придурок! Мне для поступления во второе учреждение надо!!! Где связь между дипломом и девственностью!

А вы уверены, что им этот вкладыш нужен? Потому что он вообще не обязательная часть диплома. Можно хранить на память, а можно выкинуть.
Вы уточните в новом институте, чтобы зря в архив не мотаться.

Любовь
#6

На работах делаю копию страницы,где указана какая степень вам присуждена(на кого выучились).
Копию с оценками не делают.

Гость
#7

Продавцы дипломов в подземном переходе не все в курсе, что есть ещё и вкладыш.

Гость
#8
SeaDream

Придурок! Мне для поступления во второе учреждение надо!!! Где связь между дипломом и девственностью!

Так очевидно, первое в обмен на второе, препод доволен и вот ты уже молодой специалист...

Гость
#9
SeaDream

Придурок! Мне для поступления во второе учреждение надо!!! Где связь между дипломом и девственностью!

В какое "второе учреждение"? Наркодиспансер или психушку, что ли? Там диплом не спрашивают, а егэшников вообще без вопросов принимают.

Гость
#10
Гость

Так очевидно, первое в обмен на второе, препод доволен и вот ты уже молодой специалист...

Та если бы. Бакалавром её сделает, потом ни на работу, ни замуж.

#11
Гость

А вы уверены, что им этот вкладыш нужен? Потому что он вообще не обязательная часть диплома. Можно хранить на память, а можно выкинуть.
Вы уточните в новом институте, чтобы зря в архив не мотаться.

Уточнила. Нужен вкладыш чтобы математику не сдавать

#12
Гость

Та если бы. Бакалавром её сделает, потом ни на работу, ни замуж.

Я уже замужем. Не живется тебе спокойно.

#13
Гость

В какое "второе учреждение"? Наркодиспансер или психушку, что ли? Там диплом не спрашивают, а егэшников вообще без вопросов принимают.

В медицинское

Гость
#14
SeaDream

В медицинское

Так я и говорю, там анализы сдавать надо, а не диплом.

Гость
#15
Гость

Та если бы. Бакалавром её сделает, потом ни на работу, ни замуж.

Как он её сделает? Раком знаю, миссионерская поза опять же, даже позу бобра... Бакалавром - это просто ж с растленного Запада что-то новое... А, это на боку и лавровым листом в зубах... Чего только не придумают :)

#16
Гость

Так я и говорю, там анализы сдавать надо, а не диплом.

Это тебе в состоянии бредоподобного состояния в медицинский без ЕГЭ и экзаменов прочих примут 🤭

#17
Гость

Как он её сделает? Раком знаю, миссионерская поза опять же, даже позу бобра... Бакалавром - это просто ж с растленного Запада что-то новое... А, это на боку и лавровым листом в зубах... Чего только не придумают :)

Вот я и говорю, в отделении дали интернет по видимому, видимо родственники пришли навестить с передачкой вас

Гость
#18
Гость

Как он её сделает? Раком знаю, миссионерская поза опять же, даже позу бобра... Бакалавром - это просто ж с растленного Запада что-то новое... А, это на боку и лавровым листом в зубах... Чего только не придумают :)

Я полагаю, что всё ж не в зубах:

Весьма занятна этимология слова "бакалавр". По одной из версий, первоначально это слово было образовано из двух корней: "бакка" и "лауреат", дословно означавших "зад в лаврах" (для сравнения, например, общегерманское "bak" - зад и совр. термин "лауреат"), т. е. "торжествующая жοпа". Это обозначение возникло в рыцарском ополчении и применялось по отношению к пассивным гомoсексуалистам, принимавшим участие в походах. Позднее его значение несколько расширилось и размылось, став обозначать низших рыцарей, подвассалов, не имевших права на собственное знамя (т. н. рыцари-бакалавры). Поскольку бакалавры были основной массой в бугуртах (рыцарских турнирах), поразить такового считалось недостойным полноценного рыцаря, вместо этого при необходимости их били/кололи по ягодицам и промежности в знак презрения - обычно этого было достаточно, учитывая качество доспехов бакалавра.

Гость
#19
SeaDream

Это тебе в состоянии бредоподобного состояния в медицинский без ЕГЭ и экзаменов прочих примут 🤭

Ты заблуждаешься, без ЕГЭ сегодня в психушку не принимают.

#20
Гость

Ты заблуждаешься, без ЕГЭ сегодня в психушку не принимают.

Ну я так и поняла что вы о своем горьком опыте вещаете

Гость
#21
SeaDream

Ну я так и поняла что вы о своем горьком опыте вещаете

Я не егэшник, успокойся.

#22
Гость

Я не егэшник, успокойся.

Я спокойна потому что я сдала Егэ на 4

Гость
#23
SeaDream

Я спокойна потому что я сдала Егэ на 4

Оно и видно.

#24
Гость

Оно и видно.

Хватит вредничать здесь
У меня бы давно б уже вся злоба к концу дня закончилась на вашем месте

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: