Гость
Статьи
Как я потерял мужское …

Как я потерял мужское начало и приобрел женский психотип поведения. Часть 1.

Вы наверняка замечали тенденцию, что в нынешнее время женщины "уже стали не женщинами", всего добиваются сами, имеют и зарабатывают больше мужчин. Такие же изменения произошли и в отношениях между полами, женщины всё стали брать в свои руки. Что к сожалению не обошло стороной и меня....
Родился я в простой семье, в небольшом городке на Дальнем Востоке. Семья была бедная, как и у многих выпивающий отец, денег хватало только на самый минимум. Рос я закомплексованным, малообщительным, ничем не примечательным человеком, с девчонками соответственно не общался, т.к. не вызывал никакого интереса, и как вы уже догадались, не имел сексуального опыта, от слова СОВСЕМ.
После школы поступил в институт, параллельно устроился подрабатывать дворником, чтобы как то оплачивать себе учебу. Признаюсь, было немного стыдно, встречать рано утром своих однокурсников, спешащих на "планктонную" работу, которые иногда налетали на меня с метлой, и глядя в упор, как на прозрачную витрину, просто не узнавали.
С того года начались изменения, я стал замечать на себе женские взгляды, и не просто таких же юных, простых девчонок, для которых я по прежнему был невидимкой, а женщин, которые как мне казалось с уровня положения моей семьи, уже чего то добившихся в жизни.

Опрос завершен
Продолжить рассказ о моем преобразовании?
101 ответ
Последний — Перейти
Армян на нарах (нардах)
#3

батя не оправдание , ты просто зассал социализироваться с девчонками .
в наше время любой человек , ЛЮБОЙ может завести отношения хоть раз в жизни .
тут много мозгов не надо , просто время потратить и нервы .
и еще , твой «особоый способ мышления пропадет после первого секса» , абстрактно конечно - просто *** себе понавыдумывал на фоне комплексов

Гость
#4

Наверно дальше пойдёт порнуха. Жги.

#5
Армян на нарах (нардах)

батя не оправдание , ты просто зассал социализироваться с девчонками .
в наше время любой человек , ЛЮБОЙ может завести отношения хоть раз в жизни .
тут много мозгов не надо , просто время потратить и нервы .
и еще , твой «особоый способ мышления пропадет после первого секса» , абстрактно конечно - просто *** себе понавыдумывал на фоне комплексов

Я только начал рассказ. Забегая наперед, в 24 переехал в Москву, социализоровался, до 30 лет стал миллионером и уже с 30 лет перестал работать))). Ты просто не вчитался даже в тему, где я пишу о том, где такие как ты, и два первых ушлепка бегают за любой юбкой, дишь бы она дала, когда как в моем случае, все стало с точностью да наоборот.

Атомный_кололед
#6

автор, у вас жуткое мировосприятие...вы уж не серчайте) если это не разводка, а действительно ваше истинное виденье реальности, то я вам искренне сочувствую...

Гость
#7

Вообще неинтересно, как ты стал "женщиной", или что ты там хотел рассказать

Атомный_кололед
#8
Павел

Я только начал рассказ. Забегая наперед, в 24 переехал в Москву, социализоровался, до 30 лет стал миллионером и уже с 30 лет перестал работать))). Ты просто не вчитался даже в тему, где я пишу о том, где такие как ты, и два первых ушлепка бегают за любой юбкой, дишь бы она дала, когда как в моем случае, все стало с точностью да наоборот.

а) ну теперь ясно, что разводка...так) бездарненько

Гость
#9
Павел

Я только начал рассказ. Забегая наперед, в 24 переехал в Москву, социализоровался, до 30 лет стал миллионером и уже с 30 лет перестал работать))). Ты просто не вчитался даже в тему, где я пишу о том, где такие как ты, и два первых ушлепка бегают за любой юбкой, дишь бы она дала, когда как в моем случае, все стало с точностью да наоборот.

А там первые два не ушлепка, а ушлепщицы. Тут бабы мужикоподобные, грубые, и все разговоры у них про мужской задний проход. Тупые ауешницы, короче деревня украины, под крыжоплем где то, мужененавистницы

Гость
#10
Павел

Я только начал рассказ. Забегая наперед, в 24 переехал в Москву, социализоровался, до 30 лет стал миллионером и уже с 30 лет перестал работать))). Ты просто не вчитался даже в тему, где я пишу о том, где такие как ты, и два первых ушлепка бегают за любой юбкой, дишь бы она дала, когда как в моем случае, все стало с точностью да наоборот.

Похоже на очередную разводку...

#11
Гость

А там первые два не ушлепка, а ушлепщицы. Тут бабы мужикоподобные, грубые, и все разговоры у них про мужской задний проход. Тупые ауешницы, короче деревня украины, под крыжоплем где то, мужененавистницы

Я только сегодня зарегился. Понаслышан об этом ресурсе. Видимо так и есть))

Атомный_кололед
#12

миллионер 83 года с мышлением подростка середины 90х😄

#13
Атомный_кололед

миллионер 83 года с мышлением подростка середины 90х😄

Ну я отчитываться и что то доказывать не буду, не о том речь была изначально. Интересно глянуть какое соотношение здесь нормальных комментаторов и ***.

Атомный_кололед
#14
Павел

Ну я отчитываться и что то доказывать не буду, не о том речь была изначально. Интересно глянуть какое соотношение здесь нормальных комментаторов и ***.

да мне не нужно ничего доказывать)) ваш текст - лучшая рекомендация😄единственная правда, подозреваю, это то. что вы 83 года рождения...и эта правда вызывает грусть...ибо без 5 минут сорокалетний человек с подобной дичью в голове - удручающее зрелище

Гость
#15
Павел

Я только сегодня зарегился. Понаслышан об этом ресурсе. Видимо так и есть))

Зачем тогда зарегился, если наслышан что здесь почём? Тут ведь не СЗ вообще-то. Ещё и с фоткой (фейк или настоящая?).

Гость
#16

А что? Женское мышление оно такое - урвать что попроще. У меня у самого так. Меня воспитывала сильная мать, отца у меня не было хотя жил он в соседнем доме и в советское время был статусом выше, а потом стал нищим пенсионером, а мать была миллионером.

Гость
#17

Можешь продолжать, но мне все ясно итак. Ты обычный сексист, у которого все мужское это хорошее, а женское -плохое .

#18

Автор, что за ерунда? А что, в школе именно большинство уже переахались, да?) Так все обычно происходит в ваших школах?) Идите выспитесь, дружок!😀😀😀👌

Гость
#19

Мой др 14.02.82

Крокозябка
#20

А мне интересно!
Что вы имеете в виду под женским психотипом - повышенная эмоциональность, манипулирование, истерия? Живёте чувствами, а не разумом?

Гость
#21
Павел

Я только начал рассказ. Забегая наперед, в 24 переехал в Москву, социализоровался, до 30 лет стал миллионером и уже с 30 лет перестал работать))). Ты просто не вчитался даже в тему, где я пишу о том, где такие как ты, и два первых ушлепка бегают за любой юбкой, дишь бы она дала, когда как в моем случае, все стало с точностью да наоборот.

Миллионеры не живут в доме на одной площадке с соседями где 8 квартир).

#22
Гость

Зачем тогда зарегился, если наслышан что здесь почём? Тут ведь не СЗ вообще-то. Ещё и с фоткой (фейк или настоящая?).

Ну знаете, бывает интересно поприсутствовать там, что на слуху. Про знакомство и не писал, проблем с этим уже давно нет и не возникает. Фото и история настоящие. Хотел поделиться как кардинально изменилась жизнь. Но у озлобленных ***, гопниц, малолеток, феминисток, мужененависниц и прочему сбороду, коих здесь похоже большинство, извилина заточена на односложные темы/вопросы 🤷‍♂️

Гость
#23
Павел

Ну знаете, бывает интересно поприсутствовать там, что на слуху. Про знакомство и не писал, проблем с этим уже давно нет и не возникает. Фото и история настоящие. Хотел поделиться как кардинально изменилась жизнь. Но у озлобленных ***, гопниц, малолеток, феминисток, мужененависниц и прочему сбороду, коих здесь похоже большинство, извилина заточена на односложные темы/вопросы 🤷‍♂️

Я поначалу подумала, что на фото монашка, ещё удивилась имени мужскому, а потом доперло- это же монах.
Я озлобленная ***! Извините.

#24
Гость

Миллионеры не живут в доме на одной площадке с соседями где 8 квартир).

Почему нет? Откуда такая уверенность? В Москве много ЖК бизнес-класса с высотками и большим колличеством жителей на площадке, где ценники на квартиру десятки миллионов. Так же они имеют и загородные дома при этом. Сразу видно что Вы из провинции, где иметь соседей, могут себе "позволить" только в коммуналках. Без обид)

#25
Гость

Можешь продолжать, но мне все ясно итак. Ты обычный сексист, у которого все мужское это хорошее, а женское -плохое .

Неа, на этот раз мимо). Я уважаю женщин, и при возможности оказываю помощь, часто безвозмезно. Но естественно фильтрую кому.

#26

Так что там про школу и сексуальный опыт в ней сплошь и рядом, автор?)

#27

Короче вы Андерсен N2. Первый - Легендарный. Успехов на форуме!😂😂😂

Гость
#28
Павел

Неа, на этот раз мимо). Я уважаю женщин, и при возможности оказываю помощь, часто безвозмезно. Но естественно фильтрую кому.

Уважаете женщин? По этому используете женоненавистническую лексику?

#29
Серебряная книга

Короче вы Андерсен N2. Первый - Легендарный. Успехов на форуме!😂😂😂

Спасиб)). В школе все ок, в наше время если и спали друг с другом, то единицы и этого никто не знал. В отличии от того, как сейчас на вписках происходит, спят за колличество плюсиков. Мои одноклассники стали людьми, а не скотом, и разъхались по всему миру.
Про опыт видимо воздержусь, а жаль. Неадеквата много))

Гость
#30
Павел

Почему нет? Откуда такая уверенность? В Москве много ЖК бизнес-класса с высотками и большим колличеством жителей на площадке, где ценники на квартиру десятки миллионов. Так же они имеют и загородные дома при этом. Сразу видно что Вы из провинции, где иметь соседей, могут себе "позволить" только в коммуналках. Без обид)

Так вы о рублевых миллионерах, и не тех, кто в месяц имеет миллион чистыми, а просто стоимость квартиры оцениваете?

Ну тогда как-бы у нас 75% жителей Москвы и Питера миллионеры )) все, у кого квартира есть )))

#31
Гость

Так вы о рублевых миллионерах, и не тех, кто в месяц имеет миллион чистыми, а просто стоимость квартиры оцениваете?

Ну тогда как-бы у нас 75% жителей Москвы и Питера миллионеры )) все, у кого квартира есть )))

Естественно не $. Но бедняку из дальнего захолустья, за 6 лет еще нужно умудрится заработать хотя бы в рублевом эквиваленте, и последующие 7 лет плевать в потолок. Я не знаю где Вы про 75% взяли, несколько лет назад почти всех, у кого узнавал, или получили квартиры от умерших или залезли в ипотеки, или вовсе всеми поколениями живут вместе).

Гость
#32
Павел

Почему нет? Откуда такая уверенность? В Москве много ЖК бизнес-класса с высотками и большим колличеством жителей на площадке, где ценники на квартиру десятки миллионов. Так же они имеют и загородные дома при этом. Сразу видно что Вы из провинции, где иметь соседей, могут себе "позволить" только в коммуналках. Без обид)

Количество квартир на площадке, как правило, зависит от класса дома. В комфорт-классе максимум – 6-8 квартир на этаже, большее количество может снизить комфортность проживания. В бизнес-классе – не больше 4-6 квартир, в элитном жилье – до 4.

#33
Гость

Количество квартир на площадке, как правило, зависит от класса дома. В комфорт-классе максимум – 6-8 квартир на этаже, большее количество может снизить комфортность проживания. В бизнес-классе – не больше 4-6 квартир, в элитном жилье – до 4.

Ммм, понятно. Т.е. в старых панельных пятиэтажках, с 4ю квартирами (по 2 на каждую сторону), или как я имел возможность наблюдать в эконом классе, с таким же колличеством - это уже элитка считается. А инфо из Векипеии взяли или Вы как контролирующий орган, посещали каждый ЖК и слпоставляли класс и квартирность?

Гость
#34

Вы безусловно молодец. Не каждый способен построить карьеру, особенно если некому помочь на старте. 90% людей вообще не хотят развиваться и зарабатывать.

Но вы не миллионер. А скорее всего, просто хороший работник.

#35
Гость

Я поначалу подумала, что на фото монашка, ещё удивилась имени мужскому, а потом доперло- это же монах.
Я озлобленная ***! Извините.

Бывает, я проходил через такой контингент однажды, поверхностно. Это к сожалению не излечимо.
Теперь зарекся, лучше быть "монахом")))

Гость
#36
Гость

Твое фото? Так ты старик, уже член вялый и алиментщик с прицепом, кому такой нужен??

Вас должно заботить какой член будет у Вас, будь Вы хоть мужского, хоть женского пола.

#37
Гость

Твое фото? Так ты старик, уже член вялый и алиментщик с прицепом, кому такой нужен??

Готов поспорить, если тебе заплатить тыщенку, твое мнение поменяется в лёт и мой вялый член будет самой огромной радостью в твоей скудной, серой жизни)))

Гость
#38
Гость

Миллионеры не живут в доме на одной площадке с соседями где 8 квартир).

Представление типичного нищего.

Гость
#39
Павел

Спасиб)). В школе все ок, в наше время если и спали друг с другом, то единицы и этого никто не знал. В отличии от того, как сейчас на вписках происходит, спят за колличество плюсиков. Мои одноклассники стали людьми, а не скотом, и разъхались по всему миру.
Про опыт видимо воздержусь, а жаль. Неадеквата много))

Мне как бывшему мажору и затворнику интересно, кстати.

Гость
#40
Павел

Спасиб)). В школе все ок, в наше время если и спали друг с другом, то единицы и этого никто не знал. В отличии от того, как сейчас на вписках происходит, спят за колличество плюсиков. Мои одноклассники стали людьми, а не скотом, и разъхались по всему миру.
Про опыт видимо воздержусь, а жаль. Неадеквата много))

Мне интересно. Из любви к психологии предполагаю, как складывалось дальше, но интересно услышать продолжение.

Гость
#41

Очередная исповедь гeя?

Гость
#42
Гость

А там первые два не ушлепка, а ушлепщицы. Тут бабы мужикоподобные, грубые, и все разговоры у них про мужской задний проход. Тупые ауешницы, короче деревня украины, под крыжоплем где то, мужененавистницы

Петушило, правда глаза колет?

Гость
#43
Павел

Готов поспорить, если тебе заплатить тыщенку, твое мнение поменяется в лёт и мой вялый член будет самой огромной радостью в твоей скудной, серой жизни)))

🤦‍♀️🤦‍♀️ Типичный шкyрец, готов свою вонючую сосиску всем предлагать

Гость
#44
Павел

Ну знаете, бывает интересно поприсутствовать там, что на слуху. Про знакомство и не писал, проблем с этим уже давно нет и не возникает. Фото и история настоящие. Хотел поделиться как кардинально изменилась жизнь. Но у озлобленных ***, гопниц, малолеток, феминисток, мужененависниц и прочему сбороду, коих здесь похоже большинство, извилина заточена на односложные темы/вопросы 🤷‍♂️

Это ты мужчина что ль? Ты убoгий стрaшный МД-алиментщик, озлобленный на баб за то, что не дают. Как и 99% здешнего мужичья

Гость
#45

Чо фоточку убрал? Все уже видели твою стaрую морду 😂

#46
Гость

Чо фоточку убрал? Все уже видели твою стaрую морду 😂

Я могу и другую поставить, а ты не можешь хоть какую-либо, потому что там без слез посмотреть не на что 😄

#47
Гость

Мне интересно. Из любви к психологии предполагаю, как складывалось дальше, но интересно услышать продолжение.

Напишу конечно, пусть эти брошенки захлебнуться от зависти и злобы😄.

Гость
#48
Павел

Напишу конечно, пусть эти брошенки захлебнуться от зависти и злобы😄.

"Не мой, вот и бесишься" 😂

#49
Гость

Чо фоточку убрал? Все уже видели твою стaрую морду 😂

Посмотри еще раз фото и свободна, ты исчерпала "интерес" к себе, буквально 1-2 сообщениями.
Самое интересное, что к 40 годам, дай бог ты выглядела так, как я, а не на 20 лет старше, что свойственно женскому организму...и без жира ☝️😉

Гость
#50
Павел

Посмотри еще раз фото и свободна, ты исчерпала "интерес" к себе, буквально 1-2 сообщениями.
Самое интересное, что к 40 годам, дай бог ты выглядела так, как я, а не на 20 лет старше, что свойственно женскому организму...и без жира ☝️😉

Мужчина после 35 лет уже старик. Лысеющий, морщинистый и с вялым члeном. Тебе даже бомжиха за счастье будет