Гость
Статьи
Что иногда могут …

Что иногда могут хотеть соседи от соседей в многоквартирном доме?

Друзья, меня так сильно удивляет окружающий мир, у него какой то странный взгляд на мою жизнь и биографию, оказывается люди со стороны больше про тебя знает, вплоть до труселей... Какой человек подойдет, какая работа, какое местоположение, даже план меню... Но проживаю эту жизнь понимаю, что надо меня не место, поскольку 100 раз переезжала, а соседей, которые врываются в твою жизнь... А я вот не стремлюсь к общению с соседями... Вот что им надо... Болезнь ли декрет, домохозяйство, работа на дому... Что за интерес и любопытство...
Все беспокоются за свою жизнь... Правильно говорят нужно соблюсти дистанцию , на работе, на учебе и в том месте где живешь...

Еле живая
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Покеда! Мы соблюли дистанцию от тебя!😂😂😂

#2

Соседи иногда могут хотеть заткнуться ночью и дать поспать. Более ничего. Не знаю где Вы живете, в каком городе, но я сменив несколько жилых комплексов, и остановившись в одном, практически никогда не видел, не общался и не знаком даже с теми, с кем уже живу 10 лет на одной площадке (8 квартир).

Еле живая
#3
Павел

Соседи иногда могут хотеть заткнуться ночью и дать поспать. Более ничего. Не знаю где Вы живете, в каком городе, но я сменив несколько жилых комплексов, и остановившись в одном, практически никогда не видел, не общался и не знаком даже с теми, с кем уже живу 10 лет на одной площадке (8 квартир).

Знаете а я подумала что опять родня гинеколога это какое то навождение, иногда думаю А где нет родни гинеколога или хирурга... Моя жизнь это одни операции бескончаемые...

Гость
#4
Еле живая

Знаете а я подумала что опять родня гинеколога это какое то навождение, иногда думаю А где нет родни гинеколога или хирурга... Моя жизнь это одни операции бескончаемые...

Уверены, что ваш гинеколог был не психиатром, а вместо операций - таблеточки, м?

Пляшущая Рыба
#5

у меня вон хозяин седня хз что вытворяет//// домой не поехал, всю ночь по коридору шастает в одних трусах/////

Еле живая
#6
Гость

Уверены, что ваш гинеколог был не психиатром, а вместо операций - таблеточки, м?

Какие таблетки, типо ледокаин??? На час?

Гость
#7

Я за десять лет не узнала соседей в лицо. Это наверное даже плохо. Всё-таки безопасность и все такое. Но по молодости когда выгуливали детей на одних площадках хорошо знакомились).

Гость
#8

Вспомнила. Один раз за две пятилетки я хотела от соседей информацию чья стремянка живёт в общем коридоре. Нужна была в хозяйстве, а без спроса не могу брать.

Гость
#9

И второй раз я хотела от соседки снизу что бы она быстрее вернулась из-заграницы. У меня не помню почему была ее электронная почта. Наверное ещё с достроя на первом этапе. У соседки случилась протечка и воду отключили во всех 20-ти этажах стояка. Представьте, вынудила.

#10

Нашим сосндям пофиг на твою жизнь . Им главное ,чтобы никогда не делали ремонт , т.к. у них круглосуточно спят дети-груднечки. Уже много лет .. чтобы музыку не слушали , громко вибрацию на телефон не делали , телевизор потише . Да , про секс я вообше молчу.. Его в твоей жизни не должно быть ! Нет , если только без стонов и в воздухе, чтоб кровать не скрипела . А так они дУшечки )

Гость
#11
Еле живая

Знаете а я подумала что опять родня гинеколога это какое то навождение, иногда думаю А где нет родни гинеколога или хирурга... Моя жизнь это одни операции бескончаемые...

Автор, у вас в тексте одни многоточие. Нафига? Учите знаки препинания, вас читать невозможно. Не забывайте про знак вопроса, а многоточие ваши - гоните лесом.

#12

Я не знакома со своими соседями лично, но я знаю почти обо всем, что происходит в их жизни, блин, и это не добровольно. Я просто слышу через эти максимально тонкие стены - ВСЕ. Сводит с ума, как будто у тебя нет личного пространства. И после всего этого я вообще не хочу знать этих вечно ненатрахавшихся, вечно ругающихся, рыгающихся соседей.

Еле живая
#13
Пляшущая Рыба

у меня вон хозяин седня хз что вытворяет//// домой не поехал, всю ночь по коридору шастает в одних трусах/////

Что теперь всем бабам спираль вставить и в гроб загнать... Да похеру походить и устанет, неужели между мужскими особями нет управы подсуетить, не верю что нет...

Еле живая
#14
Гость

Автор, у вас в тексте одни многоточие. Нафига? Учите знаки препинания, вас читать невозможно. Не забывайте про знак вопроса, а многоточие ваши - гоните лесом.

Ок)

Гость
#15
Marina2111

Я не знакома со своими соседями лично, но я знаю почти обо всем, что происходит в их жизни, блин, и это не добровольно. Я просто слышу через эти максимально тонкие стены - ВСЕ. Сводит с ума, как будто у тебя нет личного пространства. И после всего этого я вообще не хочу знать этих вечно ненатрахавшихся, вечно ругающихся, рыгающихся соседей.

Жесть...
У нас щас новострой, со звукоизоляцией- голоса соседей не слышала не разу, если ор сверху, орёт ребёнок вроде бы, то оч глухо и тв глухо, если на полную включат, Ну и иногда звук пяток.
У мамы в квартире, как помню даже слышно было, как писают соседи внизу.. И разговоры не громкие прекрасно слышно

Камбала
#16
Ангелинка

Нашим сосндям пофиг на твою жизнь . Им главное ,чтобы никогда не делали ремонт , т.к. у них круглосуточно спят дети-груднечки. Уже много лет .. чтобы музыку не слушали , громко вибрацию на телефон не делали , телевизор потише . Да , про секс я вообше молчу.. Его в твоей жизни не должно быть ! Нет , если только без стонов и в воздухе, чтоб кровать не скрипела . А так они дУшечки )

Это просто из за стремных дрмов. Надо выбирать дома с качествен шумоизоляцией, а если она недостаточна, то делать ее самому внутри кв.

Камбала
#17
Еле живая

Что теперь всем бабам спираль вставить и в гроб загнать... Да похеру походить и устанет, неужели между мужскими особями нет управы подсуетить, не верю что нет...

Да вррде всё.. в начале четвертого закрылся в своем офисе....
Очень странно ///

Камбала
#18
Еле живая

Что теперь всем бабам спираль вставить и в гроб загнать... Да похеру походить и устанет, неужели между мужскими особями нет управы подсуетить, не верю что нет...

Спираль наххер, она вробще вредная(((((

Гость
#19

Есть общительные люди, есть необщительные. Мои соседи про меня и мою жизнь не знают ничего, светских бесед мы не ведём. Это полностью зависит от вас, как вы себя поставите.

Гость
#20
Ангелинка

Нашим сосндям пофиг на твою жизнь . Им главное ,чтобы никогда не делали ремонт , т.к. у них круглосуточно спят дети-груднечки. Уже много лет .. чтобы музыку не слушали , громко вибрацию на телефон не делали , телевизор потише . Да , про секс я вообше молчу.. Его в твоей жизни не должно быть ! Нет , если только без стонов и в воздухе, чтоб кровать не скрипела . А так они дУшечки )

Ну а херли ты хотела? Вести себя как обрыганка,всем мешать и чтоб слово тебе не сказали? Ебiсь, значит, днём и ори до 23.00, музыку в наушниках слушай, ремонт почитай в законе со скольки до скольки, а в ВС и ремонт ты не имеешь права делать.

Гость
#21
Камбала

Это просто из за стремных дрмов. Надо выбирать дома с качествен шумоизоляцией, а если она недостаточна, то делать ее самому внутри кв.

++
А если не можешь позволить себе шумку или квартиру с шумкой, то хлебло надо заткнуть в указанное время и ТВ сделать настолько тихим чтобы не нарушало права других жильцов.

#22
Гость

Жесть...
У нас щас новострой, со звукоизоляцией- голоса соседей не слышала не разу, если ор сверху, орёт ребёнок вроде бы, то оч глухо и тв глухо, если на полную включат, Ну и иногда звук пяток.
У мамы в квартире, как помню даже слышно было, как писают соседи внизу.. И разговоры не громкие прекрасно слышно

Как в муравейнике))

Гость
#23
Еле живая

Что теперь всем бабам спираль вставить и в гроб загнать... Да похеру походить и устанет, неужели между мужскими особями нет управы подсуетить, не верю что нет...

вы хоть закусывайте, что ли, такую белиберду строчите

Гость
#24

психология
вы убиваете людей сами перед глазами детей

Еле живая
#25

Конечно ваши мамашки нахуивертили, работодатели жилье для рабочих себе прихамили, а строй бригаду на шею повесили мученным бабам, вообще в корень ах...уели... Еще и спирали вставили долбануться вообще... Гинеколог вообще ебанутое создание... Еще сидят ждут денег за лечение... А мужчины некоторые так и шаловятся всю жизнь... Конечно если мама гинеколог все можно, даже весь дом издательства вые...ть...

Еле живая
#26
Гость

вы хоть закусывайте, что ли, такую белиберду строчите

Да вы сами не просыхаете, просохни хорошенько...

Еле живая
#27

Спирали вставлять надо не тем кто родился в черте родине, а тем кто приехал и грязь развел..врачи ебнутые ... Сами помогать хрен будут и другим не дадут...

Гость
#28

чтобы он отстал?

Гость
#29

чтобы он отстал? зачем мне твое чтение идеот

Гость
#30

Ну ладно автор, там диагноз, очевидно, а другие то комментаторы что курят?

Гость
#31

Тот Самый, зачем родился на этот свет? Все из-за тебя мои мучения. Ты ур од. И почему не говоришь, кто твоя жена. Скажи уж наконец. Не понимаю. Или может позориться не хочешь, считаешь ее страшной, а она об этом знает или она для тебя никто? Или не ты это решаешь, говорить или нет?

Гость
#32

Соло в ев это тоже, ур од еще тот. Все время провоцирует. Представляете. я в аду живу лет 10, а он меня помоями обливает. Еще он любит угрожать. Сначала кольцо одень, потом угрожай. Даже страшная тетка с ним не захотела жить. Или вот эту крашеную блондинку он считает красивой, то ли сестра его, то ли кто, непонятно. Причесон отпад, я давно такой не видела, как в 90-ые. В общем, откуда у него такие кикиморы. не ясно. Наверное комплексами оброс, другие рядом с ним не водятся. Или эта крупная девушка тоже. Самое ужасное. что он всех уро динами считает, кроме себя конечно. Старый, толстый, противный, но типа красавчик. Думаю, там мар азм уже. И он девушкам никогда не нравился.

Гость
#33

Когда они сдохнут уже, зачем им жить на этом свете, я не хочу.

Гость
#34

Соло в ев, тва рь, сдо хни. Когда сдо хнешь, я жду ведь. Каждый день жду твоей сме рти. Представляешь. когда хорошие люди ждут тво ей смерти. которые лучше тебя. Но этот уро дец решил, что если ему платят огромные деньги, то это значит что он умный, смешно. Нет, платят потому, что ур од.

Гость
#35

Теперь все, это конец. Мне остается тольк овыброситься из окна. Вы все получите пре мию и Соло ве в больше всех. может даже должность получит. Я жертва, которую он специально трав ит, чтобы ее получить. Специально взяли самую несчастную, самую невинную Кстати, кое-какой урод специально дет ей убивал, чтобы поддерживать свою должность, как овечек на заклание, жертвенник Бо гу.

Гость
#36

кстати, они все п е до филы, не обязательно даже по своему желанию. Сказали им не сделаешь этого- не будет тебе должности. Я жертва его была чтобы он вступил в должность, я теперь пожизненная девственница за это (по факту не знаю, являюсь ли я ей до сих пор). Думала. что во трансе все происходит, но видимо это было наяву. Просто тогда странные мне крутили в очень маленьком возрасте и ЕГО изображением. По факту там г е и. Причем пассивные.

Гость
#37

Я давно говорю что Соловьева слишком много в эфире и он слишком напорист. И вот к чему это приводит. Успокойтесь. Он старый, ангажированный, неинтересный. Лично меня это не расстраивает. Но если у вас вызывает такие сильные эмоции, наплюйте и сосредоточьтесь на его недостатках. Хотя гости у него попадаются интересные. Но буквально 3-4 человека. И кстати, жена у него блондинка. Или вы о другом?

#38
Камбала

Это просто из за стремных дрмов. Надо выбирать дома с качествен шумоизоляцией, а если она недостаточна, то делать ее самому внутри кв.

Это служебное жилье . Понастроили картонных домиков , теперь ходи на цыпочках)

Гость
#39

Соседям пофигу на нас, лишь бы им не мешали.

Гость
#40

Блин, мои выходят в коридор, якобы перебирать картошку в своём ящике, а сами ушки на макушке. Достали со своей скучной жизнью, соседская поинтереснее будет.

Гость
#41

С соседями никогда в жизни не общались кроме "здравствуйте", жили в 2х хороших жилкомплексах. А в прошлом однажды в старой квартире мы налаживали контакт с соседями снизу, т.к. те шумели постоянно, ночью, днем ли; короче мы решили, что лучше подлизаться к ним, чем скандалить, т.к. в скандале с бы дл ом нет никакого профита обычно, будут делать назло и негативить, полиции пофиг. Так что ходили с шоколадкой "культурно беседовать" и знакомиться, вскользь обмолвились что нам мешает их шум - удивительно, но достучались, почти не докучали потом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: