Гость
Статьи
Разница антиплагиат …

Разница антиплагиат ру. и антиплагиат ВУЗ

Студенты и те кто были ими не так давно,скажите пожалуйста какова обычно разница между этими двумя системами?
Скоро сдавать готовый диплом, а наш научник только на платном «антиплагиат ру.» проверил… тот показывает 83%
Но я знаю что за пару дней до защиты проверяют на «антиплагиат вуз» и вот тут % меняется…
Насколько он может разниться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень сильно)

Гость
#2
Гость

очень сильно)

А конкретнее,если в числах (примерно)?

Гость
#3

ну если вы сдали диплом который уже кем то сдавался в вузе то разница будет до 90 процентов по сравнению с дипломом которого нет в базе 😂

если у вас физика или математика с формулами то в латехе верстайте, АП не умеет формулы оттуда парсить при токенизации

Гость
#4

У меня психология, социология..
Написать нечто новое по словам тех учённых, которые уже каждый переписал сотню раз практически нереально(
Переживаю что не пройду проверку за пару дней до диплома

Гость
#5
Гость

А конкретнее,если в числах (примерно)?

до 80%

Гость
#6
Гость

У меня психология, социология..
Написать нечто новое по словам тех учённых, которые уже каждый переписал сотню раз практически нереально(
Переживаю что не пройду проверку за пару дней до диплома

Если ваш диплом то уж как нибудь накрутите, меньше парьтесь о проблемах которых еще нет

Гость
#7

Доброго времени суток! Основная разница в системах заключается в том, что у антиплагиат ВУЗ намного обширнее база и соответственно высокий процент набрать становится сложнее, там так называемая база "кольцо вузов" где собраны тысячи работ, вот есть сервис https://killer-antiplagiat.ru/, у них вы можете заказать отчет о проверке с АП ВУЗ и там вам будет показать точный % вашей оригинальности.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: