Гость
Статьи
ЕГЭ. Не могу …

ЕГЭ. Не могу определиться с выбором факультета

Заканчиваю 10 класс, до сих пор не знаю куда пойти учиться. Пока выбрала 5 предметов ЕГЭ: литература, обществознание, история и русский с математикой. Есть страх, что не стоит брать столько предметов и достаточно четырех, но я опять же не знаю куда пойти. Есть вариант журналистики, судебной деятельности(юриспруденция в целом) и международные отношения, хочу сдать все предметы, чтобы не жалеть, что смогла бы поступить на другой факультет.
За советы благодарю!
#ЕГЭ #образование

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

журналистики в нашей стране нет
правосудия - тоже
в международные отношения абы кого не берут

Гость
#2

Вы там больные что ли все растете? Какая *** юриспруденция? В соседней ветке баба скулит, что с таким дипломом вышка сидит кассиром работает, хочешь безработным стать? Идиоты реально …

Гость
#3

Русский, математика обязательные и 3 предмета выбрали, это не много. Для журналистики и юриспруденции этого набора достаточно, а если выберете международные отношения, то надо иностранный язык.

Гость
#4
Гость

Русский, математика обязательные и 3 предмета выбрали, это не много. Для журналистики и юриспруденции этого набора достаточно, а если выберете международные отношения, то надо иностранный язык.

Какие блин международные отношения в современном мире? Наших дипломатов почти отовсюду повыгоняли, это сейчас самая бесполезная профессия в нашей стране…

Гость
#5
Гость

Какие блин международные отношения в современном мире? Наших дипломатов почти отовсюду повыгоняли, это сейчас самая бесполезная профессия в нашей стране…

Уже молчу сколько компаний ушло с рынка. Откуда взять столько вакансий на такую узкую специальность?

Гость
#6
Гость

Уже молчу сколько компаний ушло с рынка. Откуда взять столько вакансий на такую узкую специальность?

По барабану, вот ушли компании надо идти в бизнес и открывать свои, скатертью дорога.

Сейчас самое лучшее время учиться и бизнес открывать.Пока не дегенерировало образование и в ВУЗах хороший ремонт и нет взяточничества, лучше в ВУЗе пересидеть и когда экономика вырастет то пойти работать. Если бы экономика была высокой то надо было бы все бросать и делать карьеру.

Гость
#7
Гость

журналистики в нашей стране нет
правосудия - тоже
в международные отношения абы кого не берут

международных отношений у нашей страны тоже, считай, нет.)) разве что, с Ираном, Беларусью, и Китаем.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: