Гость
Статьи
Учеба. Как ускорить …

Учеба. Как ускорить время?

Скорее бы проучиться 3 года в вузе и уехать за границу учиться, там будет легче. Знаю 3 языка английский, немецкий, французский.
Как ускорить время, а то я жду не дождусь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Оно и так пролетит незаметно.

it-дед
#2

за год пройди три года и сдавай экстерном

#3

Самое лучшее время в жизни- учёба в вузе. Причём в российском. Рядом друзья, семья. Потом будете долго адаптироваться, привыкать к учёбе за рубежом. Там совершенно другой подход к образованию. И всё чужое.
Постарайтесь именно сейчас получить все плюсы.

Гость
#4

Больше учиться, если человек реально учится и занят чем то то дни летят очень быстро, а если полдня будет о несправедливости мира думать, а потом садиться за домашку и думать о своем то каждый семестр будет как 2 года скуки. Ну и иностранный ВУЗ вообще не панацея по крайней мере в уровне образования.

Гость
#5

Ну и принято на западе в самый сложный вуз поступать и престижный, а не полегче.

Гость
#6
Ирина

Самое лучшее время в жизни- учёба в вузе. Причём в российском. Рядом друзья, семья. Потом будете долго адаптироваться, привыкать к учёбе за рубежом. Там совершенно другой подход к образованию. И всё чужое.
Постарайтесь именно сейчас получить все плюсы.

Фу фу фу, у нас грубые и злые преподы и учиться сложно

Гость
#7
Ирина

Самое лучшее время в жизни- учёба в вузе. Причём в российском. Рядом друзья, семья. Потом будете долго адаптироваться, привыкать к учёбе за рубежом. Там совершенно другой подход к образованию. И всё чужое.
Постарайтесь именно сейчас получить все плюсы.

3 года и я уйду. Даже не приду да церемонию вручения

#8
Гость

3 года и я уйду. Даже не приду да церемонию вручения

Мне жаль, что у вас сложилось такое отношение к своему вузу. Вспоминаю годы учёбы, как самое лучшее время в жизни. Жалею, что рано вышла замуж. Не успела до конца насладиться студенческой жизнью.

Гость
#9
Ирина

Мне жаль, что у вас сложилось такое отношение к своему вузу. Вспоминаю годы учёбы, как самое лучшее время в жизни. Жалею, что рано вышла замуж. Не успела до конца насладиться студенческой жизнью.

Студенчество это рабство. Преподы любят выжимать все соки и всю энергию из студентов, преподы требуют выолнять их деюильные прихотни

#10
Гость

Студенчество это рабство. Преподы любят выжимать все соки и всю энергию из студентов, преподы требуют выолнять их деюильные прихотни

Так и дальше по жизни легко не будет. Потом дебильные работодатели, стремящиеся поменьше платить, побольше нагружать работой.
Если не можете изменить ситуацию, измените к ней отношение. Ищите позитив.

Гость
#11
Ирина

Так и дальше по жизни легко не будет. Потом дебильные работодатели, стремящиеся поменьше платить, побольше нагружать работой.
Если не можете изменить ситуацию, измените к ней отношение. Ищите позитив.

В Германии не так. Там в отпуск уходят почаще, работодатели адекватные. Я там был, я все знаю

#12
Гость

В Германии не так. Там в отпуск уходят почаще, работодатели адекватные. Я там был, я все знаю

Дай вам бог, чтобы не разочароваться. Обидно будет. Возлагать надежды, а потом понять, что хорошо там, где нас нет.

#13

Ускорить время можно, если нагрузить себя работой после учёбы. Курьером, например. Дни будут лететь, как миг.

Гость
#14
Ирина

Дай вам бог, чтобы не разочароваться. Обидно будет. Возлагать надежды, а потом понять, что хорошо там, где нас нет.

Там у меня брат живет и куча прямых родстаенников. Сказали, что меня там уже ждет квартира.

Гость
#15
Гость

Там у меня брат живет и куча прямых родстаенников. Сказали, что меня там уже ждет квартира.

Удачи ) хи-хи

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: