Гость
Статьи
Здороваться ли?

Здороваться ли?

В сентябре иду на 4, последний курс колледжа. На 3 курсе у нас была преподша ненормальная, ненавидела меня, хотя я ничего плохого ей не сделала и занижала мне оценки. Как итог, она влепила мне 4, хотя все прекрасно знают, что я заслуживаю 5, зато своим любимкам, для которых 3 много, она поставила 5. Заниженные оценки - это ещё полбеды. Она очень часто, не стесняясь, оскорбляла меня. Несколько раз доводила до слез. Желала мне плохого.
27 лет, ни красоты, ни ума, а чувствует себя королевой.
Возможно, конечно, что она и на 4 курсе будет что-то вести, но я так прикинула, маловероятно. Здороваются, обычно, ради вежливости, уважения и когда желают здравствовать. Скажу честно: после её такого отношения, ненависть у нас взаимная, я её не уважаю и здравствовать не желаю.
Здороваться с ней или нет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебя все оскорбляют. Я вот, тоже не снесняюсь. Дело в тебе, белочка-целочка.

Orange
#2

Не поздороваешься еще проблем отгребешь. Бывают преподши злюки. У меня с одной были вечные проблемы, но здоровалась я. Пусть не думает что меня задевают ее оценки не справедливые)) А то жирно будет такое удовольствие ей доставлять))

#3
Гость

Так тебя все оскорбляют. Я вот, тоже не снесняюсь. Дело в тебе, белочка-целочка.

Не все и даже не многие.

#4
Orange

Не поздороваешься еще проблем отгребешь. Бывают преподши злюки. У меня с одной были вечные проблемы, но здоровалась я. Пусть не думает что меня задевают ее оценки не справедливые)) А то жирно будет такое удовольствие ей доставлять))

Окей

Гость
#5

Мне кажется, вам пора взрослеть, даже если какой то ч0кнутый препод то у вас явно неадекватная реакция, какая то психотравма, обратитесь к психологу. Я понимаю там если бы вы учились но из-за нее лишили красного диплома или вообще отчислили, но мнение о том, что вы заслуживали 5 и все прекрасно чего-то знают оно чисто ваше, как и слезы по поводу образовательных процессов выглядят странно.
Например у нас был препод местами чрезмерно требовательный все с ним здрасьте-здрасте, но как только он уходил из виду начиналось обсуждение какой он псих.

Грю
#6

Такая молодая, а уже обозлённая неудачница. Как жить-то собираешься с такими комплексами?

#7
Грю

Такая молодая, а уже обозлённая неудачница. Как жить-то собираешься с такими комплексами?

Жить и не тужить. ☺

Гость
#8

у меня в школе давным давно училка по черчению занижала мне оценки , а у нее косоглазие было) и когда она ставила оценки за четверть я ей сказал что она косоглазая перепутала 3 и 4. найди ее недостатки и скажи ей без агрессии только допустим бородатая она ) здравствуйте бородатая тварь)

#9
Гость

у меня в школе давным давно училка по черчению занижала мне оценки , а у нее косоглазие было) и когда она ставила оценки за четверть я ей сказал что она косоглазая перепутала 3 и 4. найди ее недостатки и скажи ей без агрессии только допустим бородатая она ) здравствуйте бородатая тварь)

Аххах

Гость
#10

надо было заявление написать в деканат. И потребовать пересдачи.

Гость
#11
Белка

Жить и не тужить. ☺

Не тужить тяжело с таким подходом. Вместо того чтоб собачиться целый курс, ведите себя как взрослый человек. Поздороваться в данной ситуации, это не уважение, а дисциплина. Она ваш преподаватель, а не кореш. Никто не просит подлизываться, надо вести себя достойно, а не строить обиженную. Сейчас вы выглядите как маленькая злая девочка

Гость
#12

Автор, заканчивайте врать, как вам не стыдно

#13
Гость

Автор, заканчивайте врать, как вам не стыдно

А я и не вру, так что…

Amanda
#14

Лицемерить плохо, этому нас учителя и учат

Гость
#15

Не здоровайся

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: