Гость
Статьи
200 баллов, бюджет

200 баллов, бюджет

Доброго времени суток! У меня вопрос: с какими баллами ЕГЭ вы смогли поступить в Москве/подмосковье на бюджет? И возможно ли поступить на бюджет с таким низким баллом здесь (Подмосковье, ?Москва?), не уезжая в какой-нить Мухосранск? #образование

Чухля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю таких несколько человек на всю москву, кому повезло, поступите на вечерний нсли бенег нет возьмите образовательный кредит в сбере его ина вечерку и заочку дают.

Гость
#2
Гость

Я думаю таких несколько человек на всю москву, кому повезло, поступите на вечерний нсли бенег нет возьмите образовательный кредит в сбере его ина вечерку и заочку дают.

Ну я имею в виду в сбере обр под 3 процента ни в коем случае не потребительский в других банках.
Короче на вечерку поступите в кредит и не парьтесь.

Гость
#3

А зачем вам поступать на хоть какой нибудь бюджет ?
В чем смысл?
Ну станьте вы лучше хорошей швеей, поваром, или к чему у вас там есть таланты, вместо очередного горе экономиста из задрищенского универа.

Катя Мраморная
#4

Вам лишь-бы Москва/Подмосковье или есть нацеленность на определенную специальность? Если первое, то вряд ли ваши ожидания оправдаются от обучения в вузе

Гость
#5

А так объективно вечерка лучше всего особенно если базовая подготовка слабая, там на год растянуто обучение можно больше чиллить но все равно учиться надо, ну и по выбору хотите учитесь и потом в магу поступайте, хотите - работайте

Гость
#6

Смотря какой факультет. Гуманитарные направления и медицина - вряд ли, там бюджетникт даже в провинциальные институты с баллами 250-270 поступают. А на технические направления с математикой, информатикой и физикой вполне сможете пройти на бюджет. Только насчет именно Москвы не знаю, а вообще сможете.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: