Гость
Статьи
Учёба. Можно ли выйти …

Учёба. Можно ли выйти из долгов?

Рассказываю. Первые два курса в университете училась на отлично, потом начались проблемы со здоровьем (лежала в больнице). 3 курс набрала долгов. И вот порог 4, а делать ничего не хочется... Предлагали ли вы когда-нибудь взятку преподам кафедры? #учеба #долг

Кошка-окрошка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну возьми кредит и отдавай понемногу, в чём проблема? Или тебя на счётчик поставили?

Гость
#2

Ты что, зай, какая коррупция?))) я договаривался о пересдаче конкретного билета конкретному преподу. А по биохимии вообще странно получилось, я не был на экзамене по сем обстоятельствам, договорился о пересдаче, пришел, взял билет, преподша говорит сколько тебе нужно на подготовку ответа, я говорю минут 30-40. И она уходит из аудитории на почти час. Я все переписал с конспекта и сдал.))
Вообще с преподами надо разговаривать, большинство из них нормальные люди и могут понять студента и пойти на встречу.

Гость
#3

Черевато административной и ускоренным отчислением

#4

На второй вышке из-за работы как-то хапнула 8 хвостов и потом сдала их за 2 недели.
Все возможно, автор, дерзайте.

Гость
#5

Я и 11 сдавал и из-за трех меня выгоняли :D
Но имхо продавать душу и идти в коррупцию за с**ной корочкой это слишком

#6
Бухие бухи

На второй вышке из-за работы как-то хапнула 8 хвостов и потом сдала их за 2 недели.
Все возможно, автор, дерзайте.

Второй вышке? А первую почему в исполнение не привели?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: