Гость
Статьи
Учеба заочно

Учеба заочно

Поступила в университе вдругой город, кто учился заочно особенно в других городах подскажите как быть, если сессия начинается во вторник, получается в понедельник брать за свой счёт и уезжать заселяться там в общежитие (жилье снимать), ехать несколько часов день в день приехать не выйдет. Плюсом кто из заочников жил в общежитиях надо брать с собой постельное, посуду? Я не представляю как это все происходит и финансами особо не распологаю чтоб снимать номер в гостинице или квартиру на период сессии.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что думали, когда поступали? Других вариантов нет, общежитие временное не знаю или дают заочникам, обычно оно все забито. А если и не забито, то для приезжих там другие расценки. Если это типичная общага доисторическая, то нужно брать все. И посуду, и одеяла, и подушку.

Гость
#2
Гость

А вы что думали, когда поступали? Других вариантов нет, общежитие временное не знаю или дают заочникам, обычно оно все забито. А если и не забито, то для приезжих там другие расценки. Если это типичная общага доисторическая, то нужно брать все. И посуду, и одеяла, и подушку.

Че вы магедоните? Ну понятно что это не 4х звездочный отель, остальное ваши догадки.
Общага еще удобно, хоть как то социализоваться с другими.

#3
Гость

А вы что думали, когда поступали? Других вариантов нет, общежитие временное не знаю или дают заочникам, обычно оно все забито. А если и не забито, то для приезжих там другие расценки. Если это типичная общага доисторическая, то нужно брать все. И посуду, и одеяла, и подушку.

При чем здесь чем думала? Надо исходить из того что есть

Гость
#4

Заочнмкам не дают общагу

Гость
#5
Гость

Заочнмкам не дают общагу

Зависит от ВУЗа когда я учился давали

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: