Гость
Статьи
учеба на заочном

учеба на заочном

Здравствуйте, я планирую поступить в институт на архитектурное отделение. В связи в возрастом и занятостью могу поступить либо на заочное либо на очно заочное. Скажите а есть ли смысл учиться на заочном архитектуре? кто нибудь учился?

мурмур
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очно-заочное?это как?

Гость
#2
Гость

Очно-заочное?это как?

Это вечерняя форма обучения.

мурмур
#4
Гость

Хорошо,что на архитектора.хоть чертить придется больше,а не писать.с русским у тебя проблема

идинах

Гость
#5
мурмур

идинах

Вот-вот.еще и воспитание хромает.иди в училище.

ГостьЯ
#6
мурмур

Здравствуйте, я планирую поступить в институт на архитектурное отделение. В связи в возрастом и занятостью могу поступить либо на заочное либо на очно заочное. Скажите а есть ли смысл учиться на заочном архитектуре? кто нибудь учился?

Не знаю как на архитектурном. Я сразу после школы поступила на экономический по специальности менеджер организации на заочное отделение. Просто придется много заниматься самостоятельно. Во время сессии дают программу обучения, советуют учебники и на парах дают информацию только о сути предмета. Если есть выбор, то поступайте на очно-заочное.

alyon
#7

На архитектурном заочки нет

мурмур
#8
Гость

Вот-вот.еще и воспитание хромает.иди в училище.

так в училище ты последнее свободное место заняла

Eva
#9
мурмур

так в училище ты последнее свободное место заняла

Автор, вы *****. Идите, у подъезда сядьте и семечкт грызите. Какое уж тут училище..

Eva
#10
Eva

Автор, вы *****. Идите, у подъезда сядьте и семечкт грызите. Какое уж тут училище..

Под звездочками "быдлo"

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем