Гость
Статьи
А кто у Вас в семье …

А кто у Вас в семье больше получает, Вы или муж? на сколько больше?

А кто у Вас в семье больше получает, Вы или муж? на сколько больше?
Вот девушки интересно, считается что мужик кормилец, а глянула, у трети подруг муж получает почти столько же, ато и меньше! Еще заодно скажите,
ем работаете, и какое образование?(если не секрет)))
многие ..да почт все полруги не по специальности работают!
Половина получает меньше 10 т р,
половина от 10 до 20, и НИКТО не получает больше 20 тр!
но мы в небольшом городе живем, население 35 тысяч человек.

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже в небольшом городке, но у мужа свое дело, он зарабатывает 80-100 тыс, я - фрилансер, получаю 20-40 тыс. Если мужчина получает меньше - зачем вообще за него выходить? Бред, позор и даже спать с таким противно мне кажется будет.

Коробейник
#2

так ли это важно, главное что живут.

Коробейник
#3
Гость

Мы тоже в небольшом городке, но у мужа свое дело, он зарабатывает 80-100 тыс, я - фрилансер, получаю 20-40 тыс. Если мужчина получает меньше - зачем вообще за него выходить? Бред, позор и даже спать с таким противно мне кажется будет.

ну так пойди порыгай, МОЖЕТ МИРОВОЗРЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ, тролятка ты наша подстрекательная.

Гость
#4
Коробейник

ну так пойди порыгай, МОЖЕТ МИРОВОЗРЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ, тролятка ты наша подстрекательная.

идите сами куда шли, вас читать и то противно, фу

Гость
#5
Коробейник

ну так пойди порыгай, МОЖЕТ МИРОВОЗРЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ, тролятка ты наша подстрекательная.

не изменится, даже не надейтесь, я и фрилансом заниматься стала спустя несколько лет брака, до этого не работала и сейчас уверена, что женщина в браке вообще работать не обязана, только если уж очень хочет

Гость
#6

Автор, если муж получает меньше, то это не муж, а не пойми кто, так, сосед, с которым тет ка спит, лучше не позорились и не спрашивали бы такой бред.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Гость

А кто у Вас в семье больше получает, Вы или муж? на сколько больше?Вот девушки интересно, считается что мужик кормилец, а глянула, у трети подруг муж получает почти столько же, ато и меньше! Еще заодно скажите,ем работаете, и какое образование?(если не секрет)))многие ..да почт все полруги не по специальности работают!Половина получает меньше 10 т р,половина от 10 до 20, и НИКТО не получает больше 20 тр!но мы в небольшом городе живем, население 35 тысяч человек.

А какая разница сколько получает, мужчина все равно кормилец.

И вообще сейчас тетки должны зарабатывать больше мужчин.

_

Коробейник
#8
Гость

идите сами куда шли, вас читать и то противно, фу

неужели противно ? привыкай к реалиям детка.

Гость
#9
Гость" message

Мы тоже в небольшом городке, но у мужа свое дело, он зарабатывает 80 тыс, я - фрилансер, получаю 20 тыс. Если мужчина получает меньше - зачем вообще за него выходить?

ТОЧНО!

Коробейник
#10
Гость

не изменится, даже не надейтесь, я и фрилансом заниматься стала спустя несколько лет брака, до этого не работала и сейчас уверена, что женщина в браке вообще работать не обязана, только если уж очень хочет

кошмар какая вы нехорошая женщина.

Гость
#11
Гость

Автор, если муж получает меньше, то это не муж, а не пойми кто, так, сосед, с которым тет ка спит, лучше не позорились и не спрашивали бы такой бред.

Ха ха))) а я не про себя, у меня больше получает и все отдает))) но согласна)))

Гость
#12

У меня мама всю жизнь почти больше отца получает. Раньше в 2раза, сейчас уже в 3
Вместе 26лет

Гость
#13
Коробейник

так ли это важно, главное что живут.

Вот точно, хотя женщины с этой хваленой Эмансипацией себе же хуже сделали, точно. Мы каждый год отдыхаем в Восточных странах, то в Турции, то в Эмиратах, то в Иране, и вот поражает как там сытно и довольно живут женщины, у них, по сравнению с нашими, не жизнь а просто рай! Им вообще не надо ничего делать, муж делает все, обеспечивает и ее и детей, они целыми днями ходят по магазинам да паркам, а еще считается там муж хозяин....Ну да))) только он так думает, а на самом деле то он там слуга и лакей, а настоящий босс там женщина, которая раздает приказы из под паранжи)

Гость
#14

У меня из замужних подруг только одна работает , которая увы за лузера вышла. Все остальные кто замужем , как положенно не работают.
ВО есть у всех до брака все конечно работали, получали нормально .

Гость
#15

Мы с мужем коллеги, но он работает и получает в два раза больше, если считать оклады, а если весь средний, то раза в три. А я на работе балду пинаю и работаю в основном по принципу "а вдруг что" и для стажа. Но на мне дом.

Гость
#16
Гость

Мы с мужем коллеги, но он работает и получает в два раза больше, если считать оклады, а если весь средний, то раза в три. А я на работе балду пинаю и работаю в основном по принципу "а вдруг что" и для стажа. Но на мне дом.

еще и дом на вас? ужаааас так жить загруженно

Гость
#17
Гость

У меня мама всю жизнь почти больше отца получает. Раньше в 2раза, сейчас уже в 3Вместе 26лет

кошмар, лучше одной, чем с таким мужем

Гость
#18
Гость

У меня из замужних подруг только одна работает , которая увы за лузера вышла. Все остальные кто замужем , как положенно не работают. ВО есть у всех до брака все конечно работали, получали нормально .

У Вас точно ВО нет.

Гость
#21

ну я получаю 7 т р муж 15 тр,

выходит он кормилец, да))

Гость
#22
Гость

Это Вы так думаете. Но Вы не истина последней инстанции. Но зато Вы ограниченны. Мой муж зарабатывает в 2 раза больше меня, но я не считаю что должно быть так и только так. Мое мышление шире. Жизнь, она разная и как правильно знает только Бог. А люди живут по всякому.

да, видимо кому-то легче прогнуться, лишь бы не быть одной, терпеть унижения и бедность мужика

Гость
#23
Гость

ну я получаю 7 т р муж 15 тр, выходит он кормилец, да))

а зачем вам муж с зарплатой 15 тыс? вот честно никогда не понимала таких женщин, очень сильно вы страшненькая, а секса и статуса замужней хотелось что ли?

Гость
#24

муж получает больше. ну как получает... доход у него больше, чем у меня. бизнес в ит сфере. я уже несколько лет не работаю толком. сдаю недвижимость. было время ,когда мой доход был в разы выше, чем у мужа. он переживал жутко ,хотя я его не гнобила этим. а скорее наоборот подбадривала и говорила что у него все получится, что это временно. ну и получилось же)

Гость
#25

Я не работаю, а когда работала получала 60
Муж получает 350+ 50 на представительские расходы, бензин, связь+ годовой бонус 12 зарплат. Москва.

Пацанчик
#26
Гость

да, видимо кому-то легче прогнуться, лишь бы не быть одной, терпеть унижения и бедность мужика

Надо же какте, терпеть бедность! Бедных всегда было, есть и будет большинство, и будете терпеть как миленькие, богатых ничтожный плевок от общего количества, как пед-иков по сравнению с нормальными людьми.

Гость
#27
Гость

ну я получаю 7 т р муж 15 тр, выходит он кормилец, да))

Ну и у меня примерно такая же ситуация, только муж 11 получает.

Коробейник
#28
Гость

Вот точно, хотя женщины с этой хваленой Эмансипацией себе же хуже сделали, точно. Мы каждый год отдыхаем в Восточных странах, то в Турции, то в Эмиратах, то в Иране, и вот поражает как там сытно и довольно живут женщины, у них, по сравнению с нашими, не жизнь а просто рай! Им вообще не надо ничего делать, муж делает все, обеспечивает и ее и детей, они целыми днями ходят по магазинам да паркам, а еще считается там муж хозяин....Ну да))) только он так думает, а на самом деле то он там слуга и лакей, а настоящий босс там женщина, которая раздает приказы из под паранжи)

что самое интересное при муже паранджу не носят, осталось смириться с 10 жёнами мужа ))

Гость
#29

Муж больше почти в 10 раз.

У моей сестры, муж меньше в 10 раз.

Гость
#30
Гость

а зачем вам муж с зарплатой 15 тыс? вот честно никогда не понимала таких женщин, очень сильно вы страшненькая, а секса и статуса замужней хотелось что ли?

Чтобы такие как вы спрашивали "зачем он вам". Исключительно для этого.

Гость
#31
Гость

Я не работаю, а когда работала получала 60Муж получает 350+ 50 на представительские расходы, бензин, связь+ годовой бонус 12 зарплат. Москва.

молодец, жму руку, о том и речь, ВСЕ тет ки выполняют в жизни одни и те же обязанности, только некоторые имея мужа с доходом 400 тыс, а кто-то - с доходом 15 тыс, вот и все

гость
#32
Гость

Чтобы такие как вы спрашивали "зачем он вам". Исключительно для этого.

пост 25 прочитайте, вы намного хуже той дамочки? просто спросите себя

Гость
#33

знаю семью, где жена банкирша, муж домохозяин. весь быт на нем, трое детей, тылы прикрыты.

гость
#34

В этой жизни для любой женщины самое главное - выгодно вложить свою молодость и красоту, при чем с любимым мужем, а не противным, как потопаешь, так и полопаешь после 40 лет. А процирать свою жизнь на лузеров - мрак, лучше сразу повеситься или утопиться.

Коробейник
#35
Гость

ну я получаю 7 т р муж 15 тр, выходит он кормилец, да))

да он кормилец, вы же голодная не сидите с мокрыми ногами ?

Гость
#36
Гость

молодец, жму руку, о том и речь, ВСЕ тет ки выполняют в жизни одни и те же обязанности, только некоторые имея мужа с доходом 400 тыс, а кто-то - с доходом 15 тыс, вот и все

Я тоже так считаю.
Но есть такая штука любовь, когда любишь человека и закрываешь глаза на много. Это я могу понять. Но когда без любви женщина все на себе тянет, я не понимаю....

Коробейник
#37
гость

В этой жизни для любой женщины самое главное - выгодно вложить свою молодость и красоту, при чем с любимым мужем, а не противным, как потопаешь, так и полопаешь после 40 лет. А процирать свою жизнь на лузеров - мрак, лучше сразу повеситься или утопиться.

ой я бегу за дуру, или на дафе замутим суицидик ?

Гость
#38
Гость

У Вас точно ВО нет.

Вы эту информацию из космоса подчерпнули? )))

Гость
#40
Гость

Мдаааа.... Даже я, считающая что замуж надо выходить без розовых очков и как минимум за ровню не опускаюсь до такого цинизма.... Поh на чувства, буду до усеру искать богатенького, а не найду так с кошками проживу.... Наh семью раз нет бабла. Писнец.

Но мужик-то прекрасно будет видеть и чувствовать, что вы с ним только ради бабла. В итоге можете получить пинок под зад.

Гость
#42
Гость

Я тоже так считаю.Но есть такая штука любовь, когда любишь человека и закрываешь глаза на много. Это я могу понять. Но когда без любви женщина все на себе тянет, я не понимаю....

А ещё есть такая штука как статистика =) На всех точно не хватит богатых, их

Гость
#43
Гость

Мы тоже в небольшом городке, но у мужа свое дело, он зарабатывает 80-100 тыс, я - фрилансер, получаю 20-40 тыс. Если мужчина получает меньше - зачем вообще за него выходить? Бред, позор и даже спать с таким противно мне кажется будет.

Абсолютно согласна!! Зачем нужен муж , который не умеет зарабатывать??
Вообще не понимаю этих женщин, кот выходят замуж за мужиков с з/ платой 15- 30 т р))) считаю, что это зарплата для женщины, а если для мужчины- то только для юноши
Если женщина хорошо получает, нафиг ей муж вообще? Тока для секса и чтоб сумки до ащить до дома)))
А еще знаю таких д у р , которые своим сожителям кредиты выплачивают за авто и т д

Гость
#44

Моя зарплата 15- тыс рубл, у мужа- 40-80 тыс рублей

Гость
#45
Гость

Моя зарплата 15- тыс рубл, у мужа- 40-80 тыс рублей

Коробейник

кошмар какая вы нехорошая женщина.

Абсолютно нормальная она женщина!!
Потому как кто ж еще будет семью обеспечивать, если не мужчина??? Ведь женщине рожать)) а декретные в нашей стране копейки
Поэтому нужно рассчитывать на мужчину и заранее продумывать , какой у вас будет муж

Пацанчик
#46
Гость

Абсолютно нормальная она женщина!!Потому как кто ж еще будет семью обеспечивать, если не мужчина??? Ведь женщине рожать)) а декретные в нашей стране копейкиПоэтому нужно рассчитывать на мужчину и заранее продумывать , какой у вас будет муж

Женщина пусть сама себя обеспечивает, а не на шее сидит.

orange horse
#47
Гость

У меня из замужних подруг только одна работает , которая увы за лузера вышла. Все остальные кто замужем , как положенно не работают. ВО есть у всех до брака все конечно работали, получали нормально .

Какая смешная клyшка)))

ягодка
#48
Пацанчик

Абсолютно нормальная она женщина!!Потому как кто ж еще будет семью обеспечивать, если не мужчина??? Ведь женщине рожать)) а декретные в нашей стране копейкиПоэтому нужно рассчитывать на мужчину и заранее продумывать , какой у вас будет муж

Женщина пусть сама себя обеспечивает, а не на шее сидит.

на шее?))) она ребенка родила и выносила!) секретные до 3 лет... ?)) там доход от фриланства активного копейки! а обеспечивать мужик должен!

Гость
#49
Пацанчик

Женщина пусть сама себя обеспечивает, а не на шее сидит.

В общем согласна, говорю про рождение детей! Когда беременная , нужен мужчина, кот по видимо у не такой как вы
Таким как вы лучше не жениться

orange horse
#50
Гость

Вы эту информацию из космоса подчерпнули? )))

Дааа. А вы все знания откуда поДчерпнули?
Клyшки такие клyшки, хоть бы книги читали((((

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы