Мне вот только смешно, как яблочники об с и р а л и "лопаты" от Самсунг, а как Эппл лопату выпустил, это вмиг стало круто
Гость
[1671677699]
#15
если больше нечем выделиться, то бери любой, потому как и то гафно, и другое.
Гость
[550509540]
#16
если так уж хочется, дождитесь, когда выйдет эска шестерки,доработанная версия,
Гость
[499568842]
#17
Эва
Сообщение было удалено
)))))
kozliklida
[1412580816]
#18
8 берите
вика
[3057221432]
#19
я тут на яндексе прочла. что айфоны запретить хотят. с следующего года.
былые лучше
[896122053]
#20
После смерти Стива Джобса у них проблема с дизайном. Думаю, что он не допустил бы последующие за 4тыми айфоны. У меня 4S. Не возникает желания его поменять. Пока не на что. Очень жаль. Со С.Д. вкусы полностью совпадали.
Гость
[3744296653]
#21
Гость
Сообщение было удалено
+100000000000,настроение подняли.
Гость
[52111623]
#22
былые лучше
Сообщение было удалено
у меня тоже, н у меня уже возникает купить более новую модель, потому что батарея стала оч слабая, буквально на полдня хватает, теперь везде хожу с зарядкой, а после обновления последнего ПО белый экран просто задолбал сил нет, он не тянет новую обеспечение, поэтому тоже подумываю о 6-м, но вот пока не понятно, что он из себя представляет
Гость
[52111623]
#23
Гость
Сообщение было удалено
ну во первых по сравнению с самсунгом у эпл вовсе не лопата, ту лопату уже никому не переплюнуть, и не смотря на то что в дизайне они особо ниче нового не придумали пока их еще ваш самсунг в этом переплюнуть не смог, да и в ПО также поэтому все эти разговоры про андроиды и самсунги просто в пользу бедных, именно на эти слои населения они и расчитаны!
Заказывал на этом сайте http://ogrizok.club/about себе айфон 4, просто кинул заказ на почту, а мне уже сами перезвонили. Остался доволен тем, насколько быстро и оперативно привезли мой телефон. Я даже и не думал, что все так получится. Ребята большие молодцы в этом плане, в комплекте была зарядка, гарантийник и все, что необходимо. Имея печальный опыт я не отпустил курьера, пока не проверил, что все работает.
Саша
[1979384735]
#26
Игорь
Сообщение было удалено
Я тоже только сегодня получила свой заказ из магазина Ogrizok.club. Довольна очень, быстро оформили доставку. Заказывала I Pad mini 3 довольна , качество отличное, за такую цену так вообще супер. Советую!
Tera incognita
[506719434]
#27
Хорошо, что набрел на это сообщение когда искал себе айфончик, в итоге тоже на огрызке заказал, не сочтите за рекламу, но мне реально их цены понравились, на порядок ниже чем в других магазинах, так что теперь моя лопатка-айфон 6 всегда со мной)
Почему стадо-то? Сейчас 5-6 айфонов по 3 тысячи на «Авито», а то и дешевле, если телефон более в плохом состоянии. Я хочу купить пятый или шестой, как второй телефон, то, что у меня андроид дороже айфона, это вас не смущает? Надо учитывать модель, а не так, что сразу «стадо», это уже далеко не новые айфоны.