Гость
Статьи
Айфон 5 или 6?

Айфон 5 или 6?

Сейчас у меня Айфон 4 s. Скоро планирую покупать новый, как считаете какой купить лучше сейчас? 5 или 6?

Панда
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как задолбали эти яблодр_очеры! Стадо овец!

Гость
#2

5s, 6 как-то не очень... хотя уже у многих.

Гость
#3

Сони Иксперия Z 3 взять!

Гость
#4

Купи все модели и успокойся уже

Гость
#5
Гость

Как задолбали эти яблодр_очеры! Стадо овец!

не завидуй

Гость
#6

4s лучше и 5 и 6 задолбали лопаты лепить.

Вопреки
#7

Если выбирать между 5 и 6, то лучше 5. iPhone6 очень хлипкий, не надежный. Подождите пока он себя зарекомендует хорошо,а потом уже покупайте.

Гость
#9

Гнется 6 plus, просто 6 нормальный. Большой экран, почти как у Samsung, вроде не тупит, не тормозит. По отзывам друзей не хуже 5s.

Гость
#10

Таки андроид

Гость
#11

Сони берите, в опу яблофоны

Гость
#12

5 или 5 s

Гость
#13

6й конечно) большой и красивый

Эва
#14

Мне вот только смешно, как яблочники об с и р а л и "лопаты" от Самсунг, а как Эппл лопату выпустил, это вмиг стало круто

Гость
#15

если больше нечем выделиться, то бери любой, потому как и то гафно, и другое.

Гость
#16

если так уж хочется, дождитесь, когда выйдет эска шестерки,доработанная версия,

Гость
#17
Эва

Мне вот только смешно, как яблочники об с и р а л и "лопаты" от Самсунг, а как Эппл лопату выпустил, это вмиг стало круто

)))))

kozliklida
#18

8 берите

вика
#19

я тут на яндексе прочла. что айфоны запретить хотят. с следующего года.

былые лучше
#20

После смерти Стива Джобса у них проблема с дизайном. Думаю, что он не допустил бы последующие за 4тыми айфоны. У меня 4S. Не возникает желания его поменять. Пока не на что. Очень жаль. Со С.Д. вкусы полностью совпадали.

Гость
#21
Гость

Купи все модели и успокойся уже

+100000000000,настроение подняли.

Гость
#22
былые лучше

После смерти Стива Джобса у них проблема с дизайном. Думаю, что он не допустил бы последующие за 4тыми айфоны. У меня 4S. Не возникает желания его поменять. Пока не на что. Очень жаль. Со С.Д. вкусы полностью совпадали.

у меня тоже, н у меня уже возникает купить более новую модель, потому что батарея стала оч слабая, буквально на полдня хватает, теперь везде хожу с зарядкой, а после обновления последнего ПО белый экран просто задолбал сил нет, он не тянет новую обеспечение, поэтому тоже подумываю о 6-м, но вот пока не понятно, что он из себя представляет

Гость
#23
Гость

)))))

ну во первых по сравнению с самсунгом у эпл вовсе не лопата, ту лопату уже никому не переплюнуть, и не смотря на то что в дизайне они особо ниче нового не придумали пока их еще ваш самсунг в этом переплюнуть не смог, да и в ПО также
поэтому все эти разговоры про андроиды и самсунги просто в пользу бедных, именно на эти слои населения они и расчитаны!

#24

айфон 5, 6 - огромная лопата,
да и 4,4s хорошо

Игорь
#25

Заказывал на этом сайте http://ogrizok.club/about себе айфон 4, просто кинул заказ на почту, а мне уже сами перезвонили. Остался доволен тем, насколько быстро и оперативно привезли мой телефон. Я даже и не думал, что все так получится. Ребята большие молодцы в этом плане, в комплекте была зарядка, гарантийник и все, что необходимо. Имея печальный опыт я не отпустил курьера, пока не проверил, что все работает.

Саша
#26
Игорь

Заказывал на этом сайте http://ogrizok.club/about себе айфон 4, просто кинул заказ на почту, а мне уже сами перезвонили. Остался доволен тем, насколько быстро и оперативно привезли мой телефон. Я даже и не думал, что все так получится. Ребята большие молодцы в этом плане, в комплекте была зарядка, гарантийник и все, что необходимо. Имея печальный опыт я не отпустил курьера, пока не проверил, что все работает.

Я тоже только сегодня получила свой заказ из магазина Ogrizok.club. Довольна очень, быстро оформили доставку. Заказывала I Pad mini 3 довольна , качество отличное, за такую цену так вообще супер. Советую!

Tera incognita
#27

Хорошо, что набрел на это сообщение когда искал себе айфончик, в итоге тоже на огрызке заказал, не сочтите за рекламу, но мне реально их цены понравились, на порядок ниже чем в других магазинах, так что теперь моя лопатка-айфон 6 всегда со мной)

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем