Гость
Статьи
Кто у вас в семье …

Кто у вас в семье больше зарабатывает?

Привет, девчонки. А у вас в семье кто больше зарабатывает - вы или муж? И вообще как считаете, женщина должна работать или нет?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж приносит львиную долю, женщина должна работать.. Я бы не смогла не работать, мне необходима реализация своих замыслов, идей. Я хочу быть нужной людям и помогать. Щи-борщи варить - все умеют.. Не для того я столько училась и в образование сил и денег вкладывала.нужно совершенствоваться и расти, что бы у дети, муж гордились вами.

Гость
#2

Муж зарабатывает почти в 3 раза больше, хотя у меня очень хорошая зарплата начальника отдела в банке. Должна /не должна это дело каждой семьи и единого рецепта тут нет

Гость
#3

Женщина может работать максимум для себя, для души. Как хобби. Если это семья, значит дети, какая нафиг карьера тогда.

Гость
#4
Гость

Муж зарабатывает почти в 3 раза больше, хотя у меня очень хорошая зарплата начальника отдела в банке. Должна /не должна это дело каждой семьи и единого рецепта тут нет

а сколько нынче зарабатывают начальники отдела в банке? Тоже в банке работала, давно уволилась, интересно
По теме: не работаю, муж работает

Гость
#5

Я тоже работаю в хорошем коллективе для души. Сейчас, правда, ребенок на подходе, поэтому не могу быть на работе. Покупаю на свою зарплату кашемировый свитер, осенние туфли. Приятно, когда тратишь свои деньги.

Гость
#6
Гость

Женщина может работать максимум для себя, для души. Как хобби. Если это семья, значит дети, какая нафиг карьера тогда.

Ко-ко-ко

Гость
#7

У меня жена зарабатывает больше чем я примерно в десять раз. Ни разу за всю жизнь не упрекнула меня насчет моих заработков.

Гость
#8
Гость

У меня жена зарабатывает больше чем я примерно в десять раз. Ни разу за всю жизнь не упрекнула меня насчет моих заработков.

Сказочник' - мечтающий о такой

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: