Гость
Статьи
Не разрешают выйти из …

Не разрешают выйти из академического

Так получилось, что на первом курсе по состоянию здоровья ушел в академ (в начале декабря). В 20 числах звонил в деканат, где задал им следующий вопрос: «Можно ли досрочно выйти из академа?», на что последовал следующий ответ: «конечно можно, вам нужно прийти в деканат и подписать заявление». Пошел в деканат, на что в деканате мне сказали, что по уставу вуза теперь у них так нельзя, к слову учусь в медицинском… Меня конечно данное шокировало, так как получается, что выйти я смогу только в начале декабря, следовательно привет зимняя сессия. Без материалов и ежедневной зубрежке я однозначно эту сессию завалю. Конечно же искал в интернете могут ли не допустить к досрочному выходу, там написано что по закону Российской Федерации учащийся сам выбирает выйти ему досрочно или нет. Я конечно же в шоке, что делать в такой ситуации, ума не приложу.

P.s: заключение от врача на выход есть #образование

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите похныкать в дирекцию

#2

Обивайте пороги ректора, декана, поговорите с кем-то из вменяемых преподавателей, чтобы замолвили за вас слово. Покажите,что вы очень хотите вернуться в вуз сейчас.
Вода камень точит. Узнайте потихоньку, может быть кому-то можно что-то занести для разговора.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: