Гость
Статьи
Целевое обучение

Целевое обучение

Вот если например я поступлю в вуз на целевое обучение, в случае отчисления я должна буду оплатить сумму за время обучения, ведь так? А если например я откажусь на целевом обучении 1-2 курса а потом покончу с собой то кто будет платить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договор читай, бес⁣⁣⁣⁣толочь.

Гость
#2
Гость

Договор читай, бес⁣⁣⁣⁣толочь.

Какой договор, я не учусь в университете🤡

Олька
#3

А зачем Вам идти в университет, если Вы не планируете там учиться??

Гость
#4
Гость

Какой договор, я не учусь в университете🤡

Действительно, речь шла о будущем... И это что получается - бестолочь тогда я??? Абидна, слушай!

Гость
#5
Олька

А зачем Вам идти в университет, если Вы не планируете там учиться??

Планирую, мне просто интересно что будет если такое произойдет

Гость
#6
Гость

Какой договор, я не учусь в университете🤡

Договор, который заключается при оформлении целевого обучения. Что в нем будет написано, то и будет. Может, в него включат страховку на случай смерти, как делают при ипотеке. Или попросят указать в качестве поручителя одного из родителей и будет платить он. Надо читать конкретный документ.

Гость
#7
Гость

Договор, который заключается при оформлении целевого обучения. Что в нем будет написано, то и будет. Может, в него включат страховку на случай смерти, как делают при ипотеке. Или попросят указать в качестве поручителя одного из родителей и будет платить он. Надо читать конкретный документ.

Спасибо 💪

Гость
#8

Вам надо поступать туда где профессия не вызывает отторжение, может в не слишком сложный ВУЗ по началу если у вас с психикой проблемы или адаптацией.
Короче надо чтобы не слишком просто было и не слишком сложно, а если такой негатив то лучше на бюджет идти - по мне так лучше через год поступить на бюджет на места попроще, чем в сделку вступать которая вам не нравится.
Если бы специальность нравилась то наоборот кредиты и обязательства не страшны были бы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: