Гость
Статьи
Средне-специальное …

Средне-специальное образование

Девочки, спасайте! Недавно работаю в спо. Очень сложно понять как составить рабочую программу. Не понимаю почему у одной группы предмет 171 час идёт, а у другой 117,например. Хотя всё они на базе 9 класса и, как мне сказал учитель истории, должны изучать программу 10 класса. Администрация молчит и отвечать на мои вопросы не хочет, всём как будто всё равно, а мне тревожно и страшно, так как всех собак потом на меня повесят. #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парьтесь, в спо рабочие программы даже не проверяют. У одной группы просто уроков больше, добавьте пару тем и всё

Автор
#2
Гость

Не парьтесь, в спо рабочие программы даже не проверяют. У одной группы просто уроков больше, добавьте пару тем и всё

То есть вы думаете у них не разные программы? Просто я прям очень сильно переживаю. Хотя в душе понимаю, что и та, и другая группа первокурсники и не может быть у них разные темы, но тревожно жутко

Автор
#3
Гость

Не парьтесь, в спо рабочие программы даже не проверяют. У одной группы просто уроков больше, добавьте пару тем и всё

Спасибо за Ваш ответ. Когда прочитала, стало немного легче

Гость
#4

Платят три копейки там, а мозги делают на миллион. Не парьтесь, за вами очередь не стоит.

#5
Гость

Платят три копейки там, а мозги делают на миллион. Не парьтесь, за вами очередь не стоит.

Согласна, спасибо большое за этот комментарий, становиться легче, когда такое читаешь🙏

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: