Гость
Статьи
Препод отсаживает от …

Препод отсаживает от парней

Я девушка, учусь в колледже, преподаватель отсаживает от парней и злится когда они что то спрашивают у меня а другим можно разговаривать. Почему такое плохое отношение ко мне у него

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть он ревнует, не лезте в чужие тараканы. С другой стороны ваше желанте с кем то сидеть странное, болтать надо не на парах, когда есть отвлекающие люди и предметы вы саботируете свое внимание и образование, убирайте телефоны, яркие пеналы подальше, ваш ум автоматически фокусируется на том, на чем фокусируется зрение поэтому вы больше усилий тратите чтобы сосредоточиться на занятиях, ечли вас отвлекают.

Гость
#2
Гость

Может быть он ревнует, не лезте в чужие тараканы. С другой стороны ваше желанте с кем то сидеть странное, болтать надо не на парах, когда есть отвлекающие люди и предметы вы саботируете свое внимание и образование, убирайте телефоны, яркие пеналы подальше, ваш ум автоматически фокусируется на том, на чем фокусируется зрение поэтому вы больше усилий тратите чтобы сосредоточиться на занятиях, ечли вас отвлекают.

Я не мешаю на уроках, не разговариваю с другими. Просто если свободное место осталось в классе только с парнем, он отсаживает. Хотя другие сидят спокойно

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: