Гость
Статьи
Не уверена в своей …

Не уверена в своей будущей профессии

сейчас на первом курсе международных отношений и не уверена, что это моё. Мне нравится изучать языки, но остальные дисциплины связанные с политикой, как оказалось мне абсолютно не интересы. Плюс мне не нравится коллектив и одногруппники. Хотела бы перевестись на другое направление, но боюсь потерять бюджетное место. Как правильно поступить?

артик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой взять ответственность за свою жизнь

Гость
#2

Профессия у тебя будет для галочки.
С большой вероятностью, как и все, пойдешь кассиром, выкладчицей, лаборанткой или еще кем, куда образование вообще не нужно.
Ибо работы нет по профессии нигде ни для кого.

Гость
#3

Я бы не переходила, профессия хорошая. Учеба не должна нравится, должна нравится зп после окончания учебы.

Гость
#4
Гость

Я бы не переходила, профессия хорошая. Учеба не должна нравится, должна нравится зп после окончания учебы.

А где автору работать с этой профессией? Этими международными отношениями пол вумана забито, и практически все безработные

Гость
#5
Гость

Я бы не переходила, профессия хорошая. Учеба не должна нравится, должна нравится зп после окончания учебы.

Профессия хорошая, если автор учится в МГИМО на редких языках или, если у нее есть знакомые в МИД. Во всех остальных случаях, в лучшем развитии событий, она станет работать учителем или репетитором языка. Это в лучшем. А, скорее всего, придется идти условным офис-менеджером.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: