Гость
Статьи
Ничего не хочу

Ничего не хочу

Здравствуйте. Начну сначала. Когда я закончиоа 9 класс, решила перейти в 10, чтобы подумать кем хочу стать и какие экзамены буду сдавать. И вот когда уже заканчивала 11 наобум выбрала обществознание ( не сдала) , математику ( база) и русский язык. Когда закончила не знала куда идти. И мама предлагала разные варианты. Предлодила пойти в медициеский еа медсестру ( там по аттестату, а там все хорошо) . Я , конечно, невольно согласилась и я поступила. Пыталась учится (еле-еле). Проучилась, закончила. Пошла работать в отделение ( не буду говорить куда). Там полная ж... .Врачи матом могут обозвать ( стерва и тд) , ничего не получалось ( потому-то давили морально) и были стукачи . Ушла. Перешла в другое место работы, тоже связано с медициной, но там низкая зарплата. Работаю там 2 года или даже больше. И мне уже не хочется больше работать НИГДЕ совсем. Не хочется даже учиться на другую специальность ( нервы не хочется матать) . Я каждое утро просыпаясь, у меня мысли "убейте меня плиз" и так каждый день . Родители тоже мозг выносят . Друзей нет.Были мечты, которые бы хотелось исполнить, но куда-то мечта изчезла. Помогите мне, как мне быть и что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Когда ребенок рос без свободы, под контролем, за него все решали, критиковали ошибки, то и жизнь будет у него, подобной вашей - не понятно чего хочется. Что можно сделать? Учиться хотеть, избавляться от страха ошибок, разбираться в причинах нехотения, отдыхать и убирать стресс. Стресс влияет на все, как на психологическом уровне, так и на физиологическом (нейрогуморальном).

Гость
#1

основная ваша проблема - сравнение. когда вы внизу горы и смотрите вверх это вас сильно придавливает и сил на подъем не остается... поэтому требуется последовательно, не останавливаясь, вкладываться в свое развитие не сравнивая себя ни с кем (а свой быт ни с каким другим). т.е. следует проявить настойчивость в образовании :) когда приподниметесь, появятся новые люди, горизонты и вкус к бытию :)

Гость
#2

учиться - это явно не твое. тебе замуж выгодный нужен

Гость
#3

Взять себя в руки и продолжать путь поиска себя. Поймите, если вы не начнете искать любимую профессию сейчас, то в 30-40 лет рискуете остаться в таком же положении, как сейчас - с ненавистной работой, низкой зарплатой, нежеланием учиться чему-то новому и т. д. Так что чем раньше начнете искать свое, потом учиться этому, тем лучше для вас.

Гость
#4

Не надо отчаянья! У тебя прекрасная профессия. Найди работу по душе. Плюс уколы кому-то делать не бесплатно.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: