Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать институт

Что делать, если учусь с ненавистным мне человеком? Стоит ли бросать из-за этого учебу? Учеба заочно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте. Потому что вы дура, а у нас и так система высшего образования обесценена. Если такие как вы получат диплом, то это будет совсем крах.

Гость
#2
Гость

Бросайте. Потому что вы дура, а у нас и так система высшего образования обесценена. Если такие как вы получат диплом, то это будет совсем крах.

Я тоже могу оскорблять, как вы

Гость
#3
Гость

Я тоже могу оскорблять, как вы

Попробуйте, только я повод не давала. А вот ты решаете бросить обучение из-за того, кого вы в жизни увидите месяцев пять от силы, может, шесть. Если вы думаете так сделать, то не очень-то вам и нужно ВО. Ну и системе ВО такие студенты как вы не нужны.

Гость
#4
Гость

Попробуйте, только я повод не давала. А вот ты решаете бросить обучение из-за того, кого вы в жизни увидите месяцев пять от силы, может, шесть. Если вы думаете так сделать, то не очень-то вам и нужно ВО. Ну и системе ВО такие студенты как вы не нужны.

Им любые нужны, я сама решаю с кем, мне общаться

Гость
#5
Гость

Им любые нужны, я сама решаю с кем, мне общаться

Кому "им"? Система ВО одна.
Еще раз. Бросить учебу из-за того, кого вы видите очень редко, - это поступок очень скудного ума. У нас и так обесценено ВО. Поэтому нельзя выдавать дипломы таким как вы. Поэтому, да, бросайте.

Гость
#6
Гость

Кому "им"? Система ВО одна.
Еще раз. Бросить учебу из-за того, кого вы видите очень редко, - это поступок очень скудного ума. У нас и так обесценено ВО. Поэтому нельзя выдавать дипломы таким как вы. Поэтому, да, бросайте.

Ну если захочу брошу, я бесплатно учусь, просто думала взять академ, может как-то удастся закончить институт

Гость
#7

Ну переведитесь в другую группу если проблемы с башкой, может есть родственное направление. Если вы дали какому то лоху, этотне проблема ВУЗа, а если не давали то вы слабачка.

Гость
#8
Гость

Ну переведитесь в другую группу если проблемы с башкой, может есть родственное направление. Если вы дали какому то лоху, этотне проблема ВУЗа, а если не давали то вы слабачка.

Унас какая то была малолетка инфантильная сама пристала к парню, он ее оттрахал и послал и так и осталась без образования, как шиза какая то, хотя 4 гтда суммарно училась. Я перетерпел всех токсиков зато с корочкой.

Гость
#9

бросать не стои , пожалуйста держитесь! у вас все получится, нужно просто проийти это жизненное испытание.
и попроьуйте отвеить обилчику добром. всегда относитьсь к человеку хорошо, он это почувствует.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: