Гость
Статьи
Можно стать …

Можно стать графическим дизайнером девушке с инвалидностью?

Можно стать графическим дизайнером девушке с инвалидностью с чего начать?

24 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Начни с рисования предметов. Смотришь - рисуешь. С каждым разом все лучше и лучше. Больше деталей и тд. Во всяком случае меня так учила бывшая) Графический дизайнер :)

#2
Мистер Пельменная

Начни с рисования предметов. Смотришь - рисуешь. С каждым разом все лучше и лучше. Больше деталей и тд. Во всяком случае меня так учила бывшая) Графический дизайнер :)

Спасибо)

Мистер Пельменная
#3
Kolinichenko87

Спасибо)

Она постоянно курсы еще покупала, онлайн уроки брала.
При этом изначально рисовать не умела. Приобрела этот навык. Дико да)
В моем понимании это должно быть с рождения, человек творческий или нет. Но она видимо наеббала систему) Может и у тебя получится)

Захария
#4

а инвалидность ограничивает возможности офлайн обучения?

Гость
#5

С инвалидностью? Безрукая? Нет, нельзя. Слепая? Нет, нельзя.

#6
Захария

а инвалидность ограничивает возможности офлайн обучения?

у меня да спасибо за совет

Мистер Пельменная
#8
Kolinichenko87

у меня да спасибо за совет

Начинай с малого - иди к великому. Со временем все получится.

Гость
#9

Даже медведя можно научить танцевать. Проблема в том, КАК он это будет делать.

Гость
#10

Скажи с какой именно инвалидностью и я тебе точно скажу

#11
Гость

Скажи с какой именно инвалидностью и я тебе точно скажу

дцп проблемы с передвижением

Гость
#12
Kolinichenko87

дцп проблемы с передвижением

Если руки хорошо работают и когнитивные функции не нарушены (а я уже поняла, что с головой скорее всего все хорошо), то можно. Онлайн курсы можно проходить и потом работать спокойно как фрилансер

Гость
#13

Зачем? нейронные сети рисуют красивей

Гость
#14
Kolinichenko87

дцп проблемы с передвижением

А руки у вас нормально работают? Вам нужно будет мышкой или на графическом планшете рисовать и дркгой рукой на клавиатуре нажимать горячие клавиши например отменить последнее действие. Даже если у вас одна рука нормально работает, то используйте ее для рисования, а вторую для горячих клавиш. В общем можно рисовать и нажимать клавиши и одной рукой, но это будет долго. Еще совет лучше поступайте в университет хотя бы заочно или в колледж и там учитесь, если не можете, то смотрите бесплатные видео на ютуб и много рисуйте, но не покупайте онлайн курсы типа скилбокс, гикбрайн, нетология и тд это все развод на деньги и эти курсы можно скачать бесплатно с торрентов. Качаете себе на компьютер программу torrent и потом на сайте rutracer . net находите нужные курсы и скачиваете торрент ссылку. Когда эта ссылка будет на компьютере, то нажимаете на нее 2 раза и она открывается в торрент программе. Торренты бесплатные, вообще ничего не надо платить, это слитые курсы. Графический планшет можете купить на алиэкспресс или на маркетплейсе. Сразу научитесь пользоваться adobe illustrator, рисовать простые вещи, потом уже можете купитъ простой графический планшет. Вообще вам для работы нужна только одна эта программа иллюстратор, опять же чтобы за нее не платить ее можно скачать с торрентов. Вообще для рисования есть разные программы, но иллюстратор это база. Я не знаю в какой вы стране, но смотрите чтобы у вас не были запрещены торренты. Хотя чтобы обучиться иллюстратору хватит и бесплатных роликов на ютубе. В целом нужно большое желание и усидчивость. Старайтесь и все получится. Сейчас еще очень востребованно рисовать всякие штуки для игр. Еще можно рисовать 3d объекты для игр и вообще в blender или 3dmax. Все эти программы можно скачать с торрентов. Блендер вообще вроде бесплатная официально.

Захария
#15
Kolinichenko87

у меня да спасибо за совет

Я ничего не советовала...

#16
Гость

А руки у вас нормально работают? Вам нужно будет мышкой или на графическом планшете рисовать и дркгой рукой на клавиатуре нажимать горячие клавиши например отменить последнее действие. Даже если у вас одна рука нормально работает, то используйте ее для рисования, а вторую для горячих клавиш. В общем можно рисовать и нажимать клавиши и одной рукой, но это будет долго. Еще совет лучше поступайте в университет хотя бы заочно или в колледж и там учитесь, если не можете, то смотрите бесплатные видео на ютуб и много рисуйте, но не покупайте онлайн курсы типа скилбокс, гикбрайн, нетология и тд это все развод на деньги и эти курсы можно скачать бесплатно с торрентов. Качаете себе на компьютер программу torrent и потом на сайте rutracer . net находите нужные курсы и скачиваете торрент ссылку. Когда эта ссылка будет на компьютере, то нажимаете на нее 2 раза и она открывается в торрент программе. Торренты бесплатные, вообще ничего не надо платить, это слитые курсы. Графический планшет можете купить на алиэкспресс или на маркетплейсе. Сразу научитесь пользоваться adobe illustrator, рисовать простые вещи, потом уже можете купитъ простой графический планшет. Вообще вам для работы нужна только одна эта программа иллюстратор, опять же чтобы за нее не платить ее можно скачать с торрентов. Вообще для рисования есть разные программы, но иллюстратор это база. Я не знаю в какой вы стране, но смотрите чтобы у вас не были запрещены торренты. Хотя чтобы обучиться иллюстратору хватит и бесплатных роликов на ютубе. В целом нужно большое желание и усидчивость. Старайтесь и все получится. Сейчас еще очень востребованно рисовать всякие штуки для игр. Еще можно рисовать 3d объекты для игр и вообще в blender или 3dmax. Все эти программы можно скачать с торрентов. Блендер вообще вроде бесплатная официально.

спасибо вам за такой развернутый ответ я из России Руки у меня рабочий
буду учиться надеюсь все получиться

#17
Kolinichenko87

спасибо вам за такой развернутый ответ я из России Руки у меня рабочий
буду учиться надеюсь все получиться

относительно поступления в колледж но верно не получиться у меня нет возможности оплачивать обучения

Захария
#18
Kolinichenko87

относительно поступления в колледж но верно не получиться у меня нет возможности оплачивать обучения

надо пытаться по квоте..
Места по такой квоте, конечно, ограничены
Но надо искать
Квоту+онлайн обучение

#19
Захария

надо пытаться по квоте..
Места по такой квоте, конечно, ограничены
Но надо искать
Квоту+онлайн обучение

можно по интернету искать или надо обращаться куда либо

Захария
#20
Kolinichenko87

можно по интернету искать или надо обращаться куда либо

По интернету
Находите колледжи, которые обучают по таким программам. Те, где есть онлайн обучение. Квоты должны быть везде

#21
Захария

По интернету
Находите колледжи, которые обучают по таким программам. Те, где есть онлайн обучение. Квоты должны быть везде

поняла благодарю вас

Захария
#22
Kolinichenko87

поняла благодарю вас

надеюсь, получится у вас

#23
Захария

надеюсь, получится у вас

надеюсь что получиться очень нужна какая нибудь профессия

Гость
#24

А кому продать дизайн? Гейстсам врятли нужны твои картинки в интернете...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: