Гость
Статьи
Почему в моем техе …

Почему в моем техе лечебное дело длится 3 года 10 месяцев?

Почему в моем техе лечебное дело длится 3 года 10 месяцев, должно быть 6 лет, разве нет?это вышка, я не догоняю. мб не полная программа?:( я же потом смогу на ординатуру пойти , для углубленной подготовки к моей профессии ?
ЕСЛИ Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ, пожалуйста!!!! #образование

nastya
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что так надо что за глупец вопрос

nastya
#2
Гость

Потому что так надо что за глупец вопрос

я только поступать буду, Хочу разобраться :(((

Trigger
#3

В вузе и спросите .

Гость
#5
nastya

я только поступать буду, Хочу разобраться :(((

Иди на повара кондитера работа интереснее это плохая профессия будет я тебе не советую и врагу тоже не стану

nastya
#6
Гость

Иди на повара кондитера работа интереснее это плохая профессия будет я тебе не советую и врагу тоже не стану

да не хочу я на повара, меня всегда это привлекало. я хочу на психиатра пойти я же смогу , программа ускоренная же

Гость
#7
nastya

да не хочу я на повара, меня всегда это привлекало. я хочу на психиатра пойти я же смогу , программа ускоренная же

Нет мне кажется не сможешь, я предлагаю тебе более быстрый вариант, давай сделаем ребеночка ты мне понравилась своей усердчивостью я буду тебе обеспечивать и дарить ласку любовь и заботу, цветы и это будет всегда, но пожалуйста отучись на повара кондитера

Гость
#8

так может у вас не ВУЗ, а типа колледж, там средне- специальное образование дают

Гость
#9
nastya

да не хочу я на повара, меня всегда это привлекало. я хочу на психиатра пойти я же смогу , программа ускоренная же

Чтобы стать психиатрами, абитуриентам нужно получить полное школьное образование, а потом подать документы в медицинский университет на факультет «Лечебное дело». Учеба на данном направлении длится почти 6 лет на очной форме, после чего выпускникам вручают дипломы об окончании, и они становятся специалистами широкого профиля. Дистанционного обучения на профессию врача не предусмотрено.
********************************
Твои курсы для получения профессии не подойдут.

Гость
#10

Неграмотных, кт пишут НА ординатуру, вместо в В ординатуру в мед ВУЗ не примут.

Гость
#11

Что значит " в ТЕХЕ"?

Гость
#12

это не вышка, это среднее. тех - не вуз.

Гость
#13
Гость

это не вышка, это среднее. тех - не вуз.

Вы ж видите, автор неграмотная)

Гость
#14
Гость

Что значит " в ТЕХЕ"?

вот тот же вопрос
может техникум

Гость
#15

Тоже не поняла про тех.
Автор, вы думаете, что в техникуме учат на врача?

Гость
#16

Автор это средне специальное образование. За 3 года 10 месяцев готовят фельдшеров а не врачей. Но называется курс Лечебное дело. Так как фельдшер тоже занимается лечением. В отличии от медсестры работающей только под руководством врача фельдшер может работать самостоятельно. Фельдшер работает на Скорой, в здравпункте, на фапе и т.д. То есть самостоятельно осматривает пациента ставит диагноз и оказывает мед.помощь. При необходимости направляет или сопровождает в стационар.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: