Гость
Статьи
Перевод в другой вуз

Перевод в другой вуз

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто переводился из одного вуза в другой. Сейчас я учусь на 1 курсе в одном из вузов Москвы (НЕ в топовом, а в среднем вузе, каких полно в других городах), специальность мне очень нравится, учиться не очень сложно, коллектив и отношение преподавателей хорошее, но увы, я вынуждена переехать к морю по состоянию здоровья. Вузы там не супер) Скажу сразу, что специальность я менять не буду, а вот профиля по которуму я учусь там увы нет😟 Но учиться всё равно надо. Как вам приходилось вливаться в новый коллектив, где уже есть свои тусовки и группы, сложно ли было досдавать предметы, которых у вас не было, как сложились отношения с преподавателями, если вы не с 1 курса учитесь, дак ещё из Москвы перевелись в региональный вуз🤝 Очень переживаю, что меня плохо воспримут и до конца учёбы придётся ходить в одиночку.
#учёба  #вуз #вузмосквы 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно не дают ниче доставать и говорят шуруй на первый курс.

Гость
#2

Какие еще тусовки... В вуз за этим пошла?
Никаких проблем у тебя не будет, главное быть человеком и относиться к людям по человечески.

Гость
#3

Автор,я сама переводилась в другой вуз после 1 курса.Я не думала об окружении,а само собой произошло.Люди меня нашли сами .Не нужно настраиваться на негатив . Переведетесь и сразу в процессе к Вам подтянуться люди.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: