Гость
Статьи
Не могу определиться с …

Не могу определиться с профессией, тесты не помогают

Не то чтобы это имело значение, потому что я ни сейчас, ни скоро, ни в ближайшие пару лет экзамены не сдаю, только учусь, работать не могу из-за возраста. Просто проблема в том, что тесты по профориентации либо платные, либо выдают то, о чем я никогда или очень редко думала. То я неиронично хочу стать космонавтом, хоть я даже и не родилась ни в СССР, ни в девяностые, то актёром, хотя знаю все эти приколы про «вы не выучили басню, вы нам не нужны», то режиссёром, то сценаристом, то вообще военным и защищать какие-либо страны (я реально думала о том, чтобы пойти в армию Израиля и воевать против палестинцев), то художником, то писателем, то врачом, то реально стать офисным работником, то заведующей психиатрической больницы, то строителем, то физиком или химиком, то философом, то политиком (стать президентом или хотя бы министром или депутатом — моя мечта до сих пор), вообще чуть ли не вплоть до того, чтобы пробовать блюда на вкус и писать на них рецензию. Все мои одноклассники уже определились и чётко отвечают, их позиция обычно не отличается в зависимости от возраста, а я блин не могу чётко и даже нечётко ответить на этот вопрос. У меня проблемы с тестами в целом: я одновременно и такая, и такая, и согласна и с тем, и с тем, или вообще ни с чем не согласна, особенно выносят мозг психологические тесты или тесты для определения заболеваний, не *** вообще, что отвечать. Вряд ли определюсь с возрастом, ведь работать вообще для меня чуть ли не смертный грех, и я планировала умереть в 18 от голода, так как не хочу зарабатывать вообще. Уделять время даже на любимое дело — слишком тяжело, ведь я страдаю проблемами с концентрациями и бегу от проблем

5 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Короче говоря, ты будешь сидеть на шее у родителей и нихрена не делать. А потом к парню на шею переедешь.

Гость
#2

Время придет и придется работать, сразу и концентрация появится

Гость
#3

А чтобы легче было определиться с профессией, надо больше иниересоваться жизнью, больше читать и пробовать

#4

Если знаешь место, дату, час и минуты твоего рождения, то по одной платной астрологической программе, вот этой https://astrozet.net можно посмотреть твои предрасположенности к профессиям и вообще областям деятельности.

Гость
#5

Стать заведующей психиатрической больницы - рассмотрите этот вариант. Хороших психиатров мало - будете востребованы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: