Гость
Статьи
Изменчивость мира

Изменчивость мира

Хочу пойти на второе высшее, но боюсь, что что -то не сложится.
Пока училась на первом был то ковид, то экономический кризис, то война и мобилизация.

Страшно, что может что-то произойти и я не доучусь.
Как думаете рискнуть ? Очень хочу пойти на другое направление

Данил
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в армию, тунеядец

Гость
#2

спрашивает мужик (?) теток, рискнуть ли ему. Класс.

Гость
#3

а потом и на третье ....

Анастасия
#5

Пока не поздно строй бункер
Если ты лунный козерог - жди меня

Анастасия
#6
Гость

Я тоже очень хотела пойти учится, мне сказали .-срлгышко ты получишь колоссальное образование. ))).мне оплатили учебу и проживание..но я серьезно не желаю..я боюсь уйти в учебу .и забить на своих родных..там другой мир. ))..мой сын говорит..-мне даётся все играючи ..а ты станешь..пыхтеть,потеть,истирить ..))..да я переживаю за тройки. ..поэтому буду просто мамочкой..заботливой и строгой..)..мне как то сказали..-ты до сих пор имеешь любовь к деньгам?..то что пылится у бабушки в шкафу тебе дадут просто так...а на прилавке магазина..ты купишь дату вещь..за такую сумму...что страшно говорить .зато директор станет себя вести очень напыщенно..#дтректор#адвокат...хотя эта вещь уже выгорит на солнце ибо не имела правильного ухода...и что же. Деньги не имеют ценность..моя тетя сказала...средняя тетя. -я не люблю своих родственников..да я беру деньги за сыр..огромные деньги...нотя не люблю своих родственников...а холодильник у меня большой . И дети деньги я раздам нуждающимся...в конце месяца..придут занимать..вот список..Кутавкина,Сепперн,Задорожная и вся эта охрана.сити )))...как модно любить деньги..когда моя средняя сестра до сих пор бьёт папу цветами .))

Артём Шабаев надышался скипидаром

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема