Гость
Статьи
Баран о вакцинации

Баран о вакцинации

Вкратце: Макаревич назвал баранами людей, не желающих вакцинироваться.
Его аргументы: Из-за упёртых баранов, не желающих вакцинироваться, тысячам музыкантов переносят и отменяют концерты по три раза. Из-за них страдают и музыканты, и зрители, и организаторы.
Из-за них мы вынуждены работать в полупустых залах.
Из-за них закрылась, разорившись, половина ресторанов.
Из-за них мы постоянно пребываем в опасности заражения (от них же).
Прогнулся всё-таки под изменчивый мир))
Лично я за то, чтобы вся эта шушера, называющая себя "артистами", побыстрее разорилась и пошла заниматься своим делом - рыться в помойках. Туда же и владельцы тошниловок (ресторанов).
Вакцинировавшийся Макар боится заразиться от здоровых людей)))))))))) Это как понимать?
Для чего тогда делать прививку, если она его не защитит??????????
Как говорится, улыбок тебе, дед макар)

Автор
370 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Круто. Жму руку. Понравилось.

Гость
#2

Именно ))

🇨🇳鄧小平
#3

Правильно он говорит. Всех антипрививочников нужно сажать в тюрьму на лет 5, чтобы головой подумали что делают.

Гость
#4

Неужели кто-то еще прислушивается к мнению этого нафталина? Вообще пофиг на него, его гастроли, его деньги и его проблемы.

Гость
#5
🇨🇳鄧小平

Правильно он говорит. Всех антипрививочников нужно сажать в тюрьму на лет 5, чтобы головой подумали что делают.

и выйдут они в дивный новый мир, где все адепты и следующее за ними стадо вымерли от последствий прививки.
чем не прекрасное будещее?
А Макар стар. Он не доживет до отдаленных осложнений, таких как рак или воспаление сердца (миокардиты), до которых доживут подростки, которым сейчас навязывают совершенно им не нужную вакцину под лживыми предлогами.
И Макар живет на деньги от ресторанов и концерты (у него есть и то, и другое).

Гость
#7

С этим делом святой вакцинации надо быть осторожнее.
Один ярый сторонник вакцинации будучи директором увольнял сотрудников, не желающих прививаться, сам привился дважды, и после ревакцинации умер от коронавируса.

Али-баба
#8
🇨🇳鄧小平

Правильно он говорит. Всех антипрививочников нужно сажать в тюрьму на лет 5, чтобы головой подумали что делают.

Отличный вариант. Кормят, поят. Шататься по забегаловкам не дают. Вирус и разносят вакцинированные, якобы, от них все отлетает, могу делать, что хочу. Статистика сухая... Из инфекцированных 30% вакцинированных.

Гость
#9

как говорится, "не стоит прогибаться под изменчивый мир". Но если за это хорошо заплатят или это спасет от финансовых потерь - можно и прогнуться.

🇨🇳鄧小平
#10
Гость

и выйдут они в дивный новый мир, где все адепты и следующее за ними стадо вымерли от последствий прививки.
чем не прекрасное будещее?
А Макар стар. Он не доживет до отдаленных осложнений, таких как рак или воспаление сердца (миокардиты), до которых доживут подростки, которым сейчас навязывают совершенно им не нужную вакцину под лживыми предлогами.
И Макар живет на деньги от ресторанов и концерты (у него есть и то, и другое).

Как показывает практика, вымирают как раз антипрививочники.

Гость
#11

Они же возомнили себя богами мира сего. Все остальные не люди, а они люди.

Унылый мелкопис
#12
🇨🇳鄧小平

Правильно он говорит. Всех антипрививочников нужно сажать в тюрьму на лет 5, чтобы головой подумали что делают.

Мне пожалуйста модерну, я хочу чтобы был выбор? Что? Его нет? Ну тогда идите в джопу.

Гость
#16
Унылый мелкопис

Мне пожалуйста модерну, я хочу чтобы был выбор? Что? Его нет? Ну тогда идите в джопу.

Неужели вы думаете, что эта модерна чем-то отличается от спутника и прочей бодяги? Так же мулька, только с другим названием

Гость
#17

Я и до ковида редко ходила на концерты и в рестораны. Мне вообще пофиг на ковидные ограничения. Никуда кроме магазина и прогулок не выхожу. Режим самоизоляции мой образ жизни задолго до.
И куаркот мне таким образом не нужен. А зачем еще нужна эта вакцинация кроме как для получения заветного штампа? От заражения не защищает. От легкого течения болезни, как оказалось, тоже не спасает. Такие дела.

🇨🇳鄧小平
#19
Али-баба

Отличный вариант. Кормят, поят. Шататься по забегаловкам не дают. Вирус и разносят вакцинированные, якобы, от них все отлетает, могу делать, что хочу. Статистика сухая... Из инфекцированных 30% вакцинированных.

Прививка не спасает на 100%. Нужно понимать, что она работает эффективно при массовой вакцинации, если 60-70% населения привито. Для этого нужно иметь либо сознательное общество, либо принимать жёсткие меры по ограничению передвижения и принудительной вакцинации для непонятливых.

Либо люди сами поумнеют, либо их заставят поумнеть власти.

#20

Ну закроют вас на очередной локдаун. Никто работать не будет. Жрать-то что будете? Или вы бюджетники и вам пох? Но и это не надолго. Предприятия закроются, поступлений в бюджет не будет, всех дармоедов-бюджетников - на мороз.
Продолжайте бегать от прививок. :)

🇨🇳鄧小平
#21
Унылый мелкопис

Мне пожалуйста модерну, я хочу чтобы был выбор? Что? Его нет? Ну тогда идите в джопу.

Спутник ничем не хуже модерны. Плохо конечно что нам ограничили ввоз модерны и пфайзера.

M
#22

я не делала прививку

Гость
#23

Т. н. "творческая интеллигенция" у нас последние лет 50 - это всегда маргинальная мpaзoта, за редчайшими исключениями.

🇨🇳鄧小平
#24
Гость

так прививка как раз стерилизует.
ты не знал?
для тебя будет сюрприз.

Никого она не стерилизует. Это байка для полоумных дегенератов. Какой-то шиз вбросил, а вы ведетесь! Чем она может стерилизовать? Там даже вируса нет, ни его днк.

пердушка
#25

может это идет борьба какая вакцина лучше или хотят уничтожить

#26
🇨🇳鄧小平

Как показывает практика, вымирают как раз антипрививочники. Лучше вообще таких стерилизовать, чтобы такие тупые не размножались или изолировать от нормальных людей.

А тут из морга инсайдеры сообщают, что к ним привозят только невакцинированных. Либо вакцинированные не мрут в красной зоне, либо их отправляют в какой-то суперсекретный морг, о котором знают только посвященные. :)))

пердушка
#28

если что то случится мало не покажется

#30
Гость

чуваш обоссанный
ты дед полоумный 70 лет
сгинь!

Во! Сразу видно - в школе каникулы. Школота у компьютеров скучает 😂

Гость
#32

Это не прививка, это медицинский Эксперимент, который сейчас проходит 3-ю стадию клинических испытаний на людях. Уже выявлены побочные эффекты в виде заражения ковидой и смерти от неё в результате образования тромбов. Эксперимент не удался…

Гость
#33
🇨🇳鄧小平

Прививка не спасает на 100%. Нужно понимать, что она работает эффективно при массовой вакцинации, если 60-70% населения привито. Для этого нужно иметь либо сознательное общество, либо принимать жёсткие меры по ограничению передвижения и принудительной вакцинации для непонятливых.

Либо люди сами поумнеют, либо их заставят поумнеть власти.

Почему с началом вакцинации увеличилось число заболевших короной?
Почему перед выборами в думу был спад заболеваемости ковидом, а после рост?
Почему на недельные каникулы запрещают посещать массовые мероприятия, но гонят всех в это время сделать прививку? В поликлинику, в рассадник зараз.
Почему жалобы на побочные эффекты после прививки, такие как отнимаются руки ноги, головокружение, нарушения ритма сердца, продолжающиесч более суток, не регистрируются? Ответ один - сами не подготовились, бухали накануне, и т.д.?
Почему ни один лечащий врач не может однозначно вам сказать можно вам прививаться с вашими болячками или нет?
А? А? А?

Гость
#34
Гость

Это не прививка, это медицинский Эксперимент, который сейчас проходит 3-ю стадию клинических испытаний на людях. Уже выявлены побочные эффекты в виде заражения ковидой и смерти от неё в результате образования тромбов. Эксперимент не удался…

целью эксперимента и является утилизация как можно большего числа людей, так что эксперимент проходит успешно

пердушка
#35
Гость

Это не прививка, это медицинский Эксперимент, который сейчас проходит 3-ю стадию клинических испытаний на людях. Уже выявлены побочные эффекты в виде заражения ковидой и смерти от неё в результате образования тромбов. Эксперимент не удался…

если это эксперимент че сидите то так и будете молчать в тряпку

Гость
#36
🇨🇳鄧小平

Правильно он говорит. Всех антипрививочников нужно сажать в тюрьму на лет 5, чтобы головой подумали что делают.

О! А сколько было возмущений о том, что Бероев с жёлтой звездой ✡️ переборщил...

Гость
#37

При сезонной ОРВИ разливают в подъездах, парках, по улицам городов, в торговых точках, общественном транспорте, школах, полицейских участках, судах, тюрьмах и казармах ПГМГ — это гарантировано даёт вспышку смертей от химической пневмонии, выдаваемую СМИ за смерти от барановируса.
Метрополитен Москвы с 19 марта 2020г., обрабатывает средством «Трилокс», чем они гордятся на своём сайте.
В состав Трилокса входит ПГМГ, к-рый на вирусы не действует, зато провоцирует пневмонию.
Так что рассказы о вспышках г0внида — не пустые угрозы.
"Власти" Москвы над этим работают.

Гость
#38
Гость

чуваш обоссанный
ты дед полоумный 70 лет
сгинь!

Кто бы сомневался, что агитацию за прививки тут ведут либо выжившие из ума старики, либо пригожинцы

Али-баба
#39
🇨🇳鄧小平

Прививка не спасает на 100%. Нужно понимать, что она работает эффективно при массовой вакцинации, если 60-70% населения привито. Для этого нужно иметь либо сознательное общество, либо принимать жёсткие меры по ограничению передвижения и принудительной вакцинации для непонятливых.

Либо люди сами поумнеют, либо их заставят поумнеть власти.

Противоречия сплошные. Вирус постоянно мутирует, легко обходя все прививки. Это борьба с последствиями, никак не на опережение. Прививка-удар не хилый по иммунной системе. Множество примеров, когда после прививки люди становились инвалидами. Куда не кинь-везде клин.

Гость
#40

У шоу-бизнеса по ходу очень серьезный кризис. Но как творческий человек, не может найти выход не понятно ... Живёт на то, что создал сто лет назад и ничего нового не происходит, развития нет.

Гость
#41

В СССР были проведены поголовные прививки от оспы, полиомиелита и туберкулеза, в результате чего родилось поколение упертых баранов, не желающих прививаться от коронавируса.

Унылый мелкопис
#42
Санта Хрякус

Ну закроют вас на очередной локдаун. Никто работать не будет. Жрать-то что будете? Или вы бюджетники и вам пох? Но и это не надолго. Предприятия закроются, поступлений в бюджет не будет, всех дармоедов-бюджетников - на мороз.
Продолжайте бегать от прививок. :)

У меня полтора ляма в твердой валюте лежит на черный день. Кушаю я в месяц тысяч на 7-10, жкх 3. Лет 10 протяну без работы если вдруг что) Но пока все норм.

🇨🇳鄧小平
#43
Гость

Почему с началом вакцинации увеличилось число заболевших короной?
Почему перед выборами в думу был спад заболеваемости ковидом, а после рост?
Почему на недельные каникулы запрещают посещать массовые мероприятия, но гонят всех в это время сделать прививку? В поликлинику, в рассадник зараз.
Почему жалобы на побочные эффекты после прививки, такие как отнимаются руки ноги, головокружение, нарушения ритма сердца, продолжающиесч более суток, не регистрируются? Ответ один - сами не подготовились, бухали накануне, и т.д.?
Почему ни один лечащий врач не может однозначно вам сказать можно вам прививаться с вашими болячками или нет?
А? А? А?

Почему увеличилось? Потому что большинство не привилось, не соблюдает элементарных норм, покупают справки и разносят инфекцию.

Если бы добровольно привились или принудительно, то все это давно бы закончилось.

Побочные эффекты наблюдаются только у тех, у кого аллергия. Все остальные, заболели кароновирусом до того как привились второй раз. Ковид мало того что убивает некоторый процент, многим он наносит повреждения сосудам, в результате тромбозы потом могут проявиться через месяцы и годы. И вот именно такие случаи выдаются шизами за побочки от прививки.

Гость
#44
Гость

В СССР были проведены поголовные прививки от оспы, полиомиелита и туберкулеза, в результате чего родилось поколение упертых баранов, не желающих прививаться от коронавируса.

А ты, баран, понимаешь что природа этих болезней совершенно разная?

#46
Унылый мелкопис

У меня полтора ляма в твердой валюте лежит на черный день. Кушаю я в месяц тысяч на 7-10, жкх 3. Лет 10 протяну без работы если вдруг что) Но пока все норм.

Если никто работать не будет, то запасы быстро истощатся, цены взлетят и тратить придется раз в 5 больше. Так что вместо 10 лет хватит на два.
Любой постапокалиптический фильм подтвердит, что единственная твердая валюта это Калашников и цинк патронов к нему! ))

🇨🇳鄧小平
#47
Гость

А ты, баран, понимаешь что природа этих болезней совершенно разная?

Природа разная, а результат один - смерть. Вот поэтому прививка и изоляция самый эффективный способ остановить инфекцию.

В советское время прививка от полиэмилита тоже была большим риском, потому что она не была проверена. Именно поэтому в США она изначально не была принята, именно из-за нытиков, которые строили шизо-теории. В то время как в СССР принудительно сверху всех вакцинировали и потом вакцинировали другие страны, благодаря чему победили полиэмилит во всем мире.

Гость
#48
🇨🇳鄧小平

Почему увеличилось? Потому что большинство не привилось, не соблюдает элементарных норм, покупают справки и разносят инфекцию.

Если бы добровольно привились или принудительно, то все это давно бы закончилось.

Побочные эффекты наблюдаются только у тех, у кого аллергия. Все остальные, заболели кароновирусом до того как привились второй раз. Ковид мало того что убивает некоторый процент, многим он наносит повреждения сосудам, в результате тромбозы потом могут проявиться через месяцы и годы. И вот именно такие случаи выдаются шизами за побочки от прививки.

Почему врачам запретили фиксировать количество людей с якобы "аллергией" на прививку?
Почему врачи не дают обоснованного заключения с оценкой риска и пользы за своей подписью можно тебе прививаться или нет на основании мед.карты пациента?
Почему в разгар тур.сезона весна-лето этого года заболеваемость была ниже чем сейчас, когда все сидят на опе ровно?

Гость
#49
Гость

В СССР были проведены поголовные прививки от оспы, полиомиелита и туберкулеза, в результате чего родилось поколение упертых баранов, не желающих прививаться от коронавируса.

Прививки от сезонных вирусных заболеваний, равно как и от гриппа, не эффективны. Вирусы бесконечно мутируют.
Об этом знали в СССР, но забыли сейчас, сделав вакцинацию от короны панацеей.

Предыдущая тема