Гость
Статьи
Грубая …

Грубая преподавательница

Преподаватель хамка которая позволяет себе высказываться нелестно о студентах. Если девушка какая-то покраситься в какой-либо цвет, оденет одежду которая просто ей не нравится(у нас свободная форма, да и одеваются все обычно, ничего такого), то она скажет в лицо как все это ей не идёт. Не понимаю для чего она везде суёт свою негативную критику когда ее об этом не спрашивали. Я естественно тоже попадала и она критиковала мой внешний вид. Мне все время прям хочется выскать ей в лицо , что внешность других ее не касается и у многих девушек могут возникнуть комплексы(дак она даже в их отношениях лезет, может сказать , что он ее скоро бросит или она пускай бежит, просто на ровном месте когда даже проблем в отношениях нет). Через неделю планирую поменять цвет волос. И понимаю, что как приду , то она выскажет как мне не идёт в лицо. Помогите пожалуйста как вести себя с такими ? Мне еще ведь диплом защищать и тд, поэтому портить вроде как отношения не хочется, но и терпеть ее слова тоже сложно #преподаватель

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да она небось энергетическая упыриха, чужим горем питается.

Гость
#2

Автор, я сама преподаватель, но в коллективах преподских работать не могу. Там очень много больных на всю голову людей вот как раз таких, как вы описали. Серпентарий какой-то. В учительских еще хуже: преподы сплетничают друг о друге, о том, у кого какие мужья, дети и пр. Я работаю на себя давно. а вам остается только заканчивать обучение и забыть это все как страшный сон.
Работала я в коммерческой структуре - вообще другое отношение! Люди делом заняты, некогда сплетничать.

Автор
#3
Гость

Автор, я сама преподаватель, но в коллективах преподских работать не могу. Там очень много больных на всю голову людей вот как раз таких, как вы описали. Серпентарий какой-то. В учительских еще хуже: преподы сплетничают друг о друге, о том, у кого какие мужья, дети и пр. Я работаю на себя давно. а вам остается только заканчивать обучение и забыть это все как страшный сон.
Работала я в коммерческой структуре - вообще другое отношение! Люди делом заняты, некогда сплетничать.

Хахахаха, потом в старости буду вместо бабайки ее фото показывать внукам

Гость
#4

Ведь эта преподаватель не истина в последней инстанции в учебном заведении, наверняка, есть люди выше неё по должности, вам нужно поставить их в известность о её некорректном поведении, есть вузовские, школьные психологи, нужно на них выйти.
Они передадут далее. Просто она обнаглела от безнаказанности, пользуясь своей властью над контингентом учащихся. Не надо бояться, тем более что это стало конкретно доставать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: