Гость
Статьи
Не люблю готовится к …

Не люблю готовится к экзамену с польского языка

Для меня готовится к экзамену это лишние нервы и стресс. С 21 апреля по какой-то день не знаю будет экзамен. Боюсь, что буду нервничать когда буду описывать фотографии. Я каждый день тренируюсь описывать разные фотографии, чтобы на экзамене, а именно перед комиссией описать какие-то фотографии без телефона и без шпаргалок и я не должна допускать ни одной ошибки, но у меня всё равно равно это плохо получается. Я очень слабая к описанию фотографий, а ещё мне нужно писать истории и эссе с головы и х мне тоже сложно с головы писать.На экзамене мне нельзя нигде ни подглядывать ни списывать, но это меня не злит, потому что я его должна складывать честно и добросовестно как нормальные люди. Ещё мне блин переживать какой будет результат. Если будет плохой, то я не получу польское гражданство и мои родители будут разочарованные, расстроенные и очень злые. А вы любили готовиться к ГИА(Государственной Итоговой Аттестации)в 9 классе и к ЕГЭ в 11 классе, к разным экзаменам по каким-то предметам, чтобы поступить у ВУЗ? Боялись ли вы, что будут плохие результаты?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не сдадите экзамен с первого раза, значит сдадите со второго. Если не сдадите со второго, значит сможете с третьего. И т д. Со страны вас никто не выгонит. А гражданство прям сильно не сыграет важную роль. Вы и без него можете дальше жить, работать. Ясно что гражданство лучше. Но не столько критично

даша скворцова
#2

Ездила из Воскресенска в москву на учебу в МФЮА, образование конечно, так себе, подруг никогда не имела, никому не хотела помогать по учебе. Зато, удачно вышла замуж, имею сына, на работу в бухгалтерию не хочу выходить, так как поняла, что коллектив отстойный - на корпоративы в декрете, ходила.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: