Гость
Статьи
Люди, которым лень …

Люди, которым лень что-либо делать по учебе, как вы живете?

Я сама такой человек, в основном не трачу слишком много энергии на какие-то ненужные домашки, дела и т.п.
Это не значит, что я безответственная, просто когда в чем-то, на мой субъективный взгляд, нет смысла - то и незачем сильно стараться, что бы сделать это дело хорошо. (еще не понимаю прикола во всех этих мероприятиях от вуза, на которые аля обязательно идти, почему они хотят вечно чем-то забить мое внеучебное время? Я работаю после учебы, танцую, гуляю, живу, дышу, мне вообще не до этого ахах)
Сейчас у меня первая в жизни сессия. И я не то что бы к ней сильно готовилась, да, винила себя за бездействие, но знаете, все сдала без троек.
Еще и практика занимает половину июля, но в ее оправдание скажу, журналистская практика обещает быть интересной.
НО Я ХОЧУ УЖЕ НА МОРЕ

А вы там как живете с этим всем, мне интересно почитать про вашу учебу? #лень #экзамены #сессия
Опрос
Устал ли ты от летних экзаменов/сессий/практик и тп.?
Малосольный огурчик
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Я недавно закончил вышку, до этого окончил колледж, особо не напрягался, сдавал все сложные экзамены с микронаушником. Диплом на отлично защитил💁🏻‍♂️
Малосольный огурчик
#3
Wh1te
Я недавно закончил вышку, до этого окончил колледж, особо не напрягался, сдавал все сложные экзамены с микронаушником. Диплом на отлично защитил💁🏻‍♂️
Ахах бро, я тоже сидела с наушником на экзамене
Малосольный огурчик
#4
Гость
Сообщение было удалено
Ну слушай, он не обязательно плохой специалист. Мне вот практическое что-то гораздо легче делать, нежели зубрить и пытаться что-то запоминать (что не пригодится для работы).
#5
Гость
Сообщение было удалено
Я учился на управляющего😅
#6
Малосольный огурчик
Ахах бро, я тоже сидела с наушником на экзамене
Правильно. Какой смысл учить, если более половины забудешь на следующий день после сдачи..
Форум: Образование
Всего: 7 482 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы