Молодец что поступила на бюджет, так не каждый может, а еще не у каждого есть сейчас деньги платить за учебу. Тебе нужно адаптироваться на новом месте, (я тоже уехала в 17 лет от мамы, ничего привыкла)и друзья со временем появятся , у тебя тлько началась студенческая жизнь все впереди. Не бросай учебу.
Сначала просто перестала посещать занятия, думала это ненадолго, в итоге не ходила вплоть до зимней сессии. Сейчас сдала практически все зачеты, по 1 экзамену недопуск из за пропусков.
Не понимаю что со мной, постоянно плачу, чувствую себя подавлено, не могу заставить себя придти в вуз. Когда всё таки туда прихожу, думаю о том, что всё не так уж плохо, думаю о том, что и завтра пойду, но как прихожу домой весь энтузиазм пропадает и всё начинается по новой. Стыдно перед мамой, она единственная работает в семье, обеспечивает меня, а я вру ей-говорю что всё хорошо, всё сдала.
Чувствую себя отбросом общества, не понимаю что делать. Как признаться маме.