У меня наверное глупый вопрос: как вы поступаете с дорогими свадебными украшениями если путешествуете или даже надо ездить одной куда то? Мой муж уж очень хотел чтобы у меня было крупное помолвочное кольцо и обручальное тоже не маленькое, все вместе на пальце аж 12мм, и там камешки, не сказала бы что это страшно дорого , но выглядит очень ярко, и реально должна думать где ходить и когда. Привыкла в России за годы брака. Собираемся поехать в Египет, при чем не на море лежать а путешествовать и жить не в туристических зонах, хотела снять и купить просто золотое обручальное чтоб неброско было, заговорила с мужем, он обижается если сниму, боится что примета плохая и вообще ,типа, одна всё равно там не буду гулять. Как вы поступаете? Для людей которые там просто живут - это целое состояние, даже стесняюсь просто, не говоря о безопасности.
Зачем вам цацки на отдыхе? Оставьте их дома - вам же легче будет. Купите обычное золотое кольцо и наденьте, если уж ему так охота.
Гость
[4202746180]
#2
Я именно так и хотела сделать, а он уперся. Суеверный очень, и я и вправду ношу с самой свадьбы, не снимая, ему это важно, а мне нетрудно, а тут вот тоже подумала, может дома оставить, а он обижается.
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#3
Гость
Я именно так и хотела сделать, а он уперся. Суеверный очень, и я и вправду ношу с самой свадьбы, не снимая, ему это важно, а мне нетрудно, а тут вот тоже подумала, может дома оставить, а он обижается.
Суеверие = умственная отсталость.
ййЙйй
[2652192990]
#4
Снять и оставить дома или маме отдать на время отпуска .
ййЙйй
[2652192990]
#5
Муж ваш не прав. Плохая примета это если вы потеряете кольцо обручальное . А если снимите на время отпуска, то ничего страшного
Гость
[3556967471]
#6
Купите позолоченое А так я кольца не люблю никакие
Гость
[3556967471]
#7
У меня отец руки мыл снял сразу после свадьбы в поезде 40 лет брака
У меня наверное глупый вопрос: как вы поступаете с дорогими свадебными украшениями если путешествуете или даже надо ездить одной куда то? Мой муж уж очень хотел чтобы у меня было крупное помолвочное кольцо и обручальное тоже не маленькое, все вместе на пальце аж 12мм, и там камешки, не сказала бы что это страшно дорого , но выглядит очень ярко, и реально должна думать где ходить и когда. Привыкла в России за годы брака. Собираемся поехать в Египет, при чем не на море лежать а путешествовать и жить не в туристических зонах, хотела снять и купить просто золотое обручальное чтоб неброско было, заговорила с мужем, он обижается если сниму, боится что примета плохая и вообще ,типа, одна всё равно там не буду гулять. Как вы поступаете? Для людей которые там просто живут - это целое состояние, даже стесняюсь просто, не говоря о безопасности.