Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к займам?

Вот люди делятся на два типа, одни жестко топят, что это ужасно и если ступил на эту дорожку, то уже не выбраться. А другие наоборот, рассуждают, что это механизм, который может вовремя помочь в какой-то вынужденной ситуации и ничего в этом плохого нет.
Хотелось бы послушать, что вы скажете или расскажите про свой опыт, интересно почитать. Сама я отношусь нейтрально.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Смотря кто занимает и для чего, можно занять на развитее производства и вернуть, или занять у соседки, когда" трубы горят" и не вернуть.
Гость
#2
Принципиально не даю в долг,были трудности в жизни не ныла,работала и переживала самостоятельно свои проблемы
#3
есть есть возможность платить наличкой сразу, никакие займы не нужны. рассрочка хороший инструмент, не переплачиваешь проценты, при этом не отдаешь сразу все деньги и можешь хоть на вклад положить. Микрозаймы в любом формате зло
#4
Я категорически против.Запрет на гос.услугах себе поставила.Всегда откладывала на чёрный день..есть накопительный счёт.Даже кредиток никогда у меня не было...
#5
lely
Я категорически против.Запрет на гос.услугах себе поставила.Всегда откладывала на чёрный день..есть накопительный счёт.Даже кредиток никогда у меня не было...
Еще не вечер.
#6
Займы для лохов. Правильно на дураках мир держится
#7
Tasya
Еще не вечер.
Мне 49 лет.Когда вечер будет?На пенсии?
Lis88
#8
Был негативный опыт.
Плохо отношусь.
Гость
#9
это для пивных бухариков
Форум: Финансы
Всего: 141 914 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова