Вот люди делятся на два типа, одни жестко топят, что это ужасно и если ступил на эту дорожку, то уже не выбраться. А другие наоборот, рассуждают, что это механизм, который может вовремя помочь в какой-то вынужденной ситуации и ничего в этом плохого нет. Хотелось бы послушать, что вы скажете или расскажите про свой опыт, интересно почитать. Сама я отношусь нейтрально.
есть есть возможность платить наличкой сразу, никакие займы не нужны. рассрочка хороший инструмент, не переплачиваешь проценты, при этом не отдаешь сразу все деньги и можешь хоть на вклад положить. Микрозаймы в любом формате зло
Я категорически против.Запрет на гос.услугах себе поставила.Всегда откладывала на чёрный день..есть накопительный счёт.Даже кредиток никогда у меня не было...
Я категорически против.Запрет на гос.услугах себе поставила.Всегда откладывала на чёрный день..есть накопительный счёт.Даже кредиток никогда у меня не было...
Вот люди делятся на два типа, одни жестко топят, что это ужасно и если ступил на эту дорожку, то уже не выбраться. А другие наоборот, рассуждают, что это механизм, который может вовремя помочь в какой-то вынужденной ситуации и ничего в этом плохого нет.
Хотелось бы послушать, что вы скажете или расскажите про свой опыт, интересно почитать. Сама я отношусь нейтрально.