Смотрю франшизу Ozon в Казахстане. В целом нравится. И помещение есть на примете, прямо в небольшом торговом центре. По площади подходит. На аренду деньги отложила. На ремонт, обстановку и прочее осталось 5 млн тенге. Хватит ли этих денег? У кого как было?
Да там все очень скромно по требованиям. Я на 2 миллиона сделала ремонт, закуп мебели и ноутбук купила простенький. Все промо от вывески до обоев, они сами бесплатно выдают.
Алина
[2135528666]
#3
зависит от вашего помещения. почитайте брендбук, там все требования расписаны. сильно дорогое и дизайнерское там делать не надо, главное чтобы по требованиям подходило (цвет стен, пола и т. д.)
Смотрю франшизу Ozon в Казахстане. В целом нравится. И помещение есть на примете, прямо в небольшом торговом центре. По площади подходит. На аренду деньги отложила. На ремонт, обстановку и прочее осталось 5 млн тенге. Хватит ли этих денег? У кого как было?