У меня образовались долги по оплате квартиры, не платила два месяца и сегодня мне написал менеджмент компании через который я снимаю и спрашивают насчёт денег. Я наверное смогу оплатить концу этой недели либо к следующей, стоит ли мне сейчас такое написать им? Или как объяснить это? Также могу частично оплатить свой долг
Все очень просто. Скажи менеджменту компании конкретные сроки оплаты, и если он согласится, можете продолжать жить, нет - выселят наxpeн.
Гость
[3008524240]
#3
Если долги не большие, то не выселят. Можете ничего не говорить, просто оплатите в срок следующей оплаты, или в любой другой день. Долги за три месяца, к примеру не страшны, но лучше не копить их. У меня мать накопила пол ляма долгов. Суды были, это да. Но не выселили.