Увы но только не в этой стране. здесь нет фудбанков и пособия в 150т р если на наши, хотя это есть в 100 странах из 195. во всяком случае там точно не умрете с голоду. здесь да.
Гость
[2227406162]
#2
Личинус
Увы но только не в этой стране. здесь нет фудбанков и пособия в 150т р если на наши, хотя это есть в 100 странах из 195. во всяком случае там точно не умрете с голоду. здесь да.
Здесь есть пособия по безработице. Есть общественные столовые по бесплатному питанию и еще много чего другого. Но откуда тебе знать, ты же сидишь в своей деревне в 100 дворов, и жизни не видел дальше забора
Гость
[1196651151]
#3
Личинус
Увы но только не в этой стране. здесь нет фудбанков и пособия в 150т р если на наши, хотя это есть в 100 странах из 195. во всяком случае там точно не умрете с голоду. здесь да.
Вот и нет. В сетевых магазинах есть фудшеринг, правда, туда непросто вписаться. И группы ВК есть тоже.
Здесь есть пособия по безработице. Есть общественные столовые по бесплатному питанию и еще много чего другого. Но откуда тебе знать, ты же сидишь в своей деревне в 100 дворов, и жизни не видел дальше забора
Майор поподробней пжлста. где и в каком количестве я могу забрать бесплатные продукты питания если я в них остро нуждаюсь? адреса столовых где я могу питаться бесплатно? я в зажопинске и мне очень интересно
Здесь есть пособия по безработице. Есть общественные столовые по бесплатному питанию и еще много чего другого. Но откуда тебе знать, ты же сидишь в своей деревне в 100 дворов, и жизни не видел дальше забора
Пособие по безработице выплачивают всего пару мес.
Геолог
[1971637096]
#7
Ты не один..но к сожалению приходится, на подработку ходить и вот снова за парту в вуз пошёл там стипендию. Но мечтаю ничего не делать
Гость
[2227406162]
#8
Личинус
Майор поподробней пжлста. где и в каком количестве я могу забрать бесплатные продукты питания если я в них остро нуждаюсь? адреса столовых где я могу питаться бесплатно? я в зажопинске и мне очень интересно
Про зажопинск не скажу, но у нас в Москве всё для этого предусмотрено. У нас даже пенсионерам оплачивают поездки в санатории на 23 дня, где они живут, питаются, лечатся, им оплачивают проезд на поезде или самолете. Да и выбор богатый, хоть в Крым, хоть на Кавказ, хоть Краснодарский край, или в своем регионе можно выбрать. Я уже молчу про досуговые центры, кружки, бесплатные театры и музеи, бесплатный проезд на всех видах транспорта, какие-то городские проекты, где они могут на баллы закупаться бесплатно в магазинах. А ты здоровый лоб иди работай, а не мечтай стать бомжом и питаться просрочкой Возможностей миллион.
Да всем, кто подает заявление через гос.сайт. У меня мама каждый год в Крым ездит, в этом тоже была.
Гость
[2227406162]
#12
Гость
Сообщение было удалено
Не веришь не надо. Подается много кто, поэтому там очередь, и не обязательно это будет самый пик сезона, возможно и весной, либо осенью поехать. Но погода тем не менее позволяет еще/уже купаться. Но взять тот же Крым, там и в не сезон хорошо. Либо распускаются цветы, можно гулять по усадьбам и паркам, или покупать сочные дыни, персики, виноград. Но я стараюсь её вывозить в течении года и за границу, то на Шри-Ланку, то во Вьетнам, Раз на Мальдивы катали. Все таки московские пенсионеры это заслужили😁
Гость
[2227406162]
#13
Ну а автор пусть собирает просроченную продуктовую гуманитарку и мечтает жить на западные пособия 😂😂😂
Про зажопинск не скажу, но у нас в Москве всё для этого предусмотрено. У нас даже пенсионерам оплачивают поездки в санатории на 23 дня, где они живут, питаются, лечатся, им оплачивают проезд на поезде или самолете. Да и выбор богатый, хоть в Крым, хоть на Кавказ, хоть Краснодарский край, или в своем регионе можно выбрать. Я уже молчу про досуговые центры, кружки, бесплатные театры и музеи, бесплатный проезд на всех видах транспорта, какие-то городские проекты, где они могут на баллы закупаться бесплатно в магазинах. А ты здоровый лоб иди работай, а не мечтай стать бомжом и питаться просрочкой Возможностей миллион.
вот ты брехло, я вахуе) 23 дня.. хоть в крым бесплатно..- я не в москве, я живу в россии. где в россии раздают бесплатную еду нуждающимся людям?
вот ты брехло, я вахуе) 23 дня.. хоть в крым бесплатно..- я не в москве, я живу в россии. где в россии раздают бесплатную еду нуждающимся людям?
Ты набери в интернете соц. путевки московским пенсионерам и почитай. В Ютубе есть видео тоже. Или если хочешь я тебе санаторную карту/путевку сфотаю и скину😄. В России есть дачи, и если ты даже не работаешь, можешь выращивать там продукты. Да и наверняка в городах есть соц.организации которые помогают нищим. Поищи, тебя примут и накормят
Гость
[2227406162]
#16
Личинус
вот ты брехло, я вахуе) 23 дня.. хоть в крым бесплатно..- я не в москве, я живу в россии. где в россии раздают бесплатную еду нуждающимся людям?
Можешь приехать ко мне, будешь у меня батраком на участке. Уж миску баланды я тебе обеспечу.
Гость
[280511389]
#17
Зачем тебе мрот получать. Селись поближе к гипермаркету, точнее к их помойке. Там часто выбрасывают просрочку, будешь кум королю питаться . Там много лодырей типа тебя, отираются. Никто с голоду не сдох.
Гость
[829063495]
#18
я тоже, но мне побольше надо. а для этого сначала все-таки поработать надо.
я вот на парочку мрот уже заработала. когда еще столько же будет, тогда и уволюсь и уеду на дачу жить)
Гость
[2486959033]
#19
Личинус
Майор поподробней пжлста. где и в каком количестве я могу забрать бесплатные продукты питания если я в них остро нуждаюсь? адреса столовых где я могу питаться бесплатно? я в зажопинске и мне очень интересно
Как и все бомжи, на помойке.. ты особенный что-ли 😂
Как и все бомжи, на помойке.. ты особенный что-ли 😂
Ох, сколько искренней ненависти к действительно важным вопросам) это потрясающе. как красная тряпка для быка. ау, где в россии бесплатная раздача продуктов как в загнивающей европке? -раз в неделю, и каждую неделю полная тележка. там и мясо и рыба и консервы, сладости. где подобное у нас? по сумме это где-то 150$-200$ каждый раз