Гость
Статьи
Почему мфо не подают …

Почему мфо не подают на своих должников в суд?

Ведь это цивилизованный и действенный способ решения проблемы. Лучше, чем рассылать страшилки и угрозы должнику и его родне.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1
«Подают».

Но им выгоднее продать коллекторам. Так деньги сразу получают.
#2
Не выгодно.
Форум: Финансы
Всего: 141 970 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем