Гость
Статьи
МФО подали в суд, как …

МФО подали в суд, как теперь погасить

Здравствуйте! По глупости брала микро займы, в следствии забыв об одном из сайтов, где долг начислялся уже до 36 тысяч. Стали приходить письма от приставов, и вот впервые не получила заработную плату и больничный на карту. И тут, как я понимаю, они арестовали счета, тк на суд не являлась ? Уточню, МФО это МаниМэн. Подскажите, кто знает, как теперь лучше оплатить долг? Я зашла в личный кабинет МФО, долг весит 36тысяч, но если я сейчас их оплачу, приставы так и продолжат высчитывать с карты? И почему, сейчас высчитали зп, в долг так и не уменьшился в МФО. Никакой информации не нашла по этому поводу, кто разбирается, помогите :(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Зайдите на сайт приставов, пробейте свой долг по фио и дате рождения. Там будет информация о том, кто ваш пристав и номер телефона. По телефону к ним невозможно дозвониться, узнайте приемные часы и с паспортом езжайте разбираться

Гость
#3
Умная

Зайдите на сайт приставов, пробейте свой долг по фио и дате рождения. Там будет информация о том, кто ваш пристав и номер телефона. По телефону к ним невозможно дозвониться, узнайте приемные часы и с паспортом езжайте разбираться

Вот дело в том, что ни на одном из таких сайтов меня не находит он, будто нигде и не числюсь

Гость
#4

Офигеть, как люди живут. Набрала долгов в куче мест, что даже не помнит обо всех. На суды не является. А как деньги начали списывать, так вопрос - шо происходит?))))

#5
Гость

Вот дело в том, что ни на одном из таких сайтов меня не находит он, будто нигде и не числюсь

В банке есть номер постановления, на основании которого заблокировали счета, и по номеру постановления можно узнать кто и где находится ваш пристав. Скорее всего звонить им бесполезно, проще доехать

Гость
#6
Гость

Вот дело в том, что ни на одном из таких сайтов меня не находит он, будто нигде и не числюсь

На госуслуги зайди

#7
Гость

Вот дело в том, что ни на одном из таких сайтов меня не находит он, будто нигде и не числюсь

В гугле наберите : узнать свой долг на сайте приставов
И у вас среди прочего появится официальный сайт приставов fssp gov ru
На госусоуги то пришел ваш долг, значит и там есть
И выше верно сказали попробуйте по номеру тсполнительного поискать
Если не найдете все равно езжайте по месту вашей прописки в службу приставов

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: