Гость
Статьи
финансовые трудности

финансовые трудности

Мы с молодым человеком больше года.Мне 23,ему 29
Мы познакомились я сразу влюбилась,он казался очень успешным и состоятельным,да и это было не важно,у меня у самой родители были состоятельные,я проблем не знала,затем я переехала к нему,полностью мое содержание легло на его плечи.
Консервативный папа сказал,что раз я переехала,пусть он меня и содержит,что больше копейки мне не даст.
Все было хорошо,проблем не было, пока мой мужчина не пережил предательство делового партнера и не потерял огромную сумму денег и не влез в долги.
Весь мир у него рухнул,пришлось продать машину,и еще некоторые вещи,я наблюдала все это, но всячески поддерживала его.
Нам пришлось переехать ко мне,в мою маленькую квартирку .которую мне купил мой отец,но никто об этом так и не знает
И вот уже почти год мы живем у меня на мою копеечную зарплату,я вышла на работу.
Он же не хочет идти работать,продолжает пытаться начать новый бизнес с нуля,как-то пытается выжить,что-то делает.
Он молодец.
Я вижу как он переживает,я его очень люблю,поддерживаю, но мне самой очень тяжело,мне 23 и я поняла,что ранее не знавшая проблем с деньгами,стала экономить даже на еде,не покупаю вкусности,перестала куда-либо ходить.
Сначала я подумала,что это временно,что он выберется,но вот уже сейчас с каждым днем я все больше понимаю,что нам очень тяжело и неизвестно когда это закончится.
Вся надежда на его новый бизнес,хоть я и сильно в него верю,сил осталось мало.
Из нормального образа жизни,я резко вдохнула запах нищеты.
Я не капризничаю,я готова идти с ним до конца, не хочу его оставлять и бросать я очень его люблю,я не вижу жизни без него,я верю в него,но мне очень страшно тем не менее.
Мне приходится врать своим родителям,что я продолжаю жить у него,что все в порядке,я не могу им подарить подарки на праздники,не могу сказать подругам,почему мы раньше ходили,а теперь не можем пойти с ними поужинать в ресторан.
Мне стыдно и страшно.Где взять сил,чтобы его поддержать???Ведь я не должна сдаваться,иначе сдастся он.

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели так бывает. У нас ситуация один в один, только у меня нет своей квартиры и мы живем у моих родителей теперь. Я не знаю, если это не разводку я бы с вами пообщалась. Потому что до жути похожи ситуации.

Гость
#2

*Не разводка

Цеткин К.
#3

А какой бизнес можно без денег начать, убедите идти на дядю работать, родителей попросите спротежировать его. Иначе ситуация очень усугубится.

гостюша
#4

Автор смотрите на ситуацию, если он действительно пытается наладить бизнес стать на ноги( подняться с колен), - это одно, стоит поддержать.

И совсем другое, если он впал в уныние и сидя на диване поёт Вам песни о скором богатстве.

Гость
#5
гостюша

Автор смотрите на ситуацию, если он действительно пытается наладить бизнес стать на ноги( подняться с колен), - это одно, стоит поддержать.
И совсем другое, если он впал в уныние и сидя на диване поёт Вам песни о скором богатстве.

Правильно сказано. Если проекты стоящие, то можно попросить поддержку у вашего отца. Нужно уметь иногда признать слабость. А если все проекты из разряда мечтаний, то смотрите на вещи реально. Хотя не так у вас и плохо все. У многих молодых и жилья нет своего, а уж про рестораны и речи нет. Научитесь ценить то, что имеете и жить по средствам. Счастье не только в деньгах.

#6

не надо этого стыдится...кому не нравится ваше положение пошлите к черту. Расскажите родителям и тем подругам что у вас материальный кризис. станет легче,заодно и проверите всех друзей )))

#7

счастье не в деньгах. В камбоджии на кусок хлебя 10 раз поблагодарят Бога.

Гость
#8

К сожалению, я прихожу к выводу, что лучшее средство спасти тонущего - оставить его и дать ему самому выплывать. Иначе утонете вместе с ним.

orange horse
#9
Гость

К сожалению, я прихожу к выводу, что лучшее средство спасти тонущего - оставить его и дать ему самому выплывать. Иначе утонете вместе с ним.

Это называется предательство.

orange horse
#10
хеппи

счастье не в деньгах. В камбоджии на кусок хлебя 10 раз поблагодарят Бога.

Где-где?))))

Может, будем лучше с богатых пример брать, а не с нищих?

Гость
#11
orange horse

Это называется предательство.

Вы можете предложить решение лучше? Я вас внимательно слушаю. Только конкретное решение, а не сопли и морализаторство.

orange horse
#12
Гость

Вы можете предложить решение лучше? Я вас внимательно слушаю. Только конкретное решение, а не сопли и морализаторство.

Я не считаю, что нужно бросать мужчину при появлении у него трудностей. В болезни и в здравии и т.д. В жизни куча взлетов и падений - и что, каждый раз бегать?

Гость
#13
orange horse

Я не считаю, что нужно бросать мужчину при появлении у него трудностей. В болезни и в здравии и т.д. В жизни куча взлетов и падений - и что, каждый раз бегать?

Знаете, иногда чтобы помочь нужно сбежать.Вы, видимо, не были ни разу в такой ситуации и рассуждаете теоретически.

Екатерина
#14

Бросить?нет это мне не подходит,я слишком долго искала "своего человека".

У нас несмотря на все фин. проблемы замечательные отношения, полное взаимопонимание и вообще я его люблю.

Х

Гость
#15

Вот я бы хотела услышать конкретный совет как помочь, а не хор возмущенных дам, вопрошающий "Бросить? Да никогда в жизни." Любовь, предательство, мать твою. Да делать-то что, скажите кто-нибудь?

Гость
#16
Екатерина

Бросить?нет это мне не подходит,я слишком долго искала "своего человека".

У нас несмотря на все фин. проблемы замечательные отношения, полное взаимопонимание и вообще я его люблю.

Х

Есть разница между временными финансовыми проблемами и ситуацией, когда человек тонет и тянет за собой того кто рядом. Как у автора.

Гость
#17
Екатерина

Бросить?нет это мне не подходит,я слишком долго искала "своего человека".

У нас несмотря на все фин. проблемы замечательные отношения, полное взаимопонимание и вообще я его люблю.

Х

вам всего 23, как это долго вы искали своего человека?

Гость
#18
Гость

ЕкатеринаБросить?нет это мне не подходит,я слишком долго искала "своего человека".

У нас несмотря на все фин. проблемы замечательные отношения, полное взаимопонимание и вообще я его люблю.

ХЕсть разница между временными финансовыми проблемами и ситуацией, когда человек тонет и тянет за собой того кто рядом. Как у автора.

А, вы и есть автор, прошу прощения)) Ну удачи вам в вашей самоотверженности.

Загоревшая
#19

А в каком бизнесе он работал?

Гость
#20

ВЫ уже сами все решили быть вместе,а что вы хотите от форума?

HELEN ANDERSON
#22

Уважаемый клиент
Поиск усталых и ипотечные кредиты
Они постоянно отвергается вашим банком
и другие финансовые учреждения, мы предлагаем любую форму
Кредиты физическим и юридическим лицам при низких
Интерес вы rate.If заинтересованы в
Кредит, не стесняйтесь обращаться к нам сегодня, мы обещаем
Мы предлагаем лучший сервис ever.Just принести
попробовать, потому что судебный процесс будет убедить вас.
Каковы ваши финансовые потребности?
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вы хотите купить автомобиль?
Вы хотите, чтобы рефинансировать?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен огромный капитал от начать свой
Предложение или расширение? Вы потеряли надежду и
Они думают, что нет никакого выхода, и ваша финансовая
Грузы есть?

1. Наименование заявителя .............................

2. домовладения .....................

3. Адрес места жительства: ........................

4. Служебный адрес: ...........................

5. ВОЗРАСТ: ........................................

6. ПРОФЕССИЯ: .....................

7. СУММА КРЕДИТА ТРЕБУЕТСЯ ..................

8.Loan период .......................

9. Цель кредита: .........................

10. Телефон: ........................

11.LOAN СРОК ........................

Заполните приведенную выше информацию и отправить
Эта контактная информация ниже:
skyefinancefundings@gmail.com

HELEN ANDERSON
#23

Здравствуйте, вам нужно иметь дело с бизнес-кредит с финансовыми трудностями, и в конечном итоге выйти из тупика
вызванные банки получают за свой спрос на кредит отрицать? Мы предлагаем к реальной кредита от 1000 до
до 100 миллионов, или банковской гарантии по разумной ставке. Мы можем помочь сделать определенные
количество кредитов, которые вы хотите. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: skyefinancefundings@gmail.com

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: