Гость
Статьи
Сколько денег вам …

Сколько денег вам нужно для семейного счастья?

Когда начинали жить с мужем вместе доход у нас был вообще маленький,спустя 6 лет совместной жизни наш совместный доход вырос,но постоянно ощущение,что ничего не изменилось со времен мизерной зарплаты.Откладываем деньги,но приходится на многом экономить ,чтобы хоть раз в год съездить с двумя детьми отдохнуть.Соответственно вопрос ,сколько денег нужно для счастья или человеку всегда будет мало?Вам хватает ваших семейных доходов на безбедную жизнь или все равно на чем-то приходится экономить?

11 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

сколько бы не заработал, то всегда будет мало. аппетит приходит во время еды)

Гость
#2

Денег много не бывает. Раньше любой выезд на море был за счастье даже дикарями в Адлер, потом что бы отель был минимум 4 звезды, потом фу, Турция, не хочу. И так во всем.
Умение довольствоваться малым это дар богов

Бывает
#3

Для семейного счастья нужны совсем другие вещи...:) А денег, и правда, много не бывает. Но что характерно: знаю немало действительно дружных, счастливых семей среди людей с небольшим достатком. А вот среди очень обеспеченных почему-то меньше. Нельзя сказать, что намного меньше. Но - меньше. Причины разные... но факт остается фактом.

Гость
#4

Ой та же ерунда! Раньше мы оба зарабатывали в 3-4 раза меньше, чем теперь, но и сейчас тоже хватает только на необходимое))))
То ли потребности выросли, то ли еще что... Я подозреваю, что нам и сотни на двоих не будет хватать))))

Гость
#5

Ой та же ерунда! Раньше мы оба зарабатывали в 3-4 раза меньше, чем теперь, но и сейчас тоже хватает только на необходимое))))
То ли потребности выросли, то ли еще что... Я подозреваю, что нам и сотни на двоих не будет хватать))))

Гость
#6

смета на семейное счастье. этим занимается другой отдел.но мне нужно много. а пока послужу у другого раджи.

гость
#7

150 тыс в месяц

Гость
#8

250 тыс на двоих.

Гость
#9

При наличии жилья - вполне хватило бы 40 тыс в месяц - можно помаленьку откладывать на отпуск. Сейчас зарабатываю 20 - 25 - на жизнь хватает, а вот на поездки - никак.

Гость
#10

Моя зарплата - 18-23000 тысяч, мужа- 50-70 тысяч) не знаю, не шикуем, балкон до сих пор не застеклили- *****
Отпуска 2-3 раза в год ездим, на еде не экономим, на медицину- зубы - много уходит

Екатерина
#11

Не знаю ,как по поводу семейного,но раньше ,когда жила одна ,денег всё время катастрофически не хватало.Я по образованию учитель английского языка ,работала в обычно школе ,репетиторством занималась.Вообщем,крутилась,как могла. Квартиру снимала,бешеные деньги отваливала (в тогдашнее время для меня),даже питалась скромненько.Сейчас не работаю,замужем ,у мужа своя тур-фирма ,поэтому недостатка в деньгах не испытываю,дочке почти год .Но всё равно,думаю,ещё полгода и опять на работу выйду.Всё-таки ,сколько бы денег не было,любимое дело всегда к себе тянет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: