Гость
Статьи
Евро..покупать ли?

Евро..покупать ли?

Уважаемые форумчане, как думаете стОит ли покупать сейчас, евро для хранения и приумножения денег? или пусть дома лежат, так спокойнее?

Джей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже это очень интересно, постою, послушаю.

#2

Курс евро будет падать сейчас... Думаю не стоит. Если в банк , то лучше в рублях под проценты.

Гость
#3

Мы живем еще не в той стране, чтобы копить на сберегательных книжках. Банк может в любой момент закрыться или что с рублем будет. Покупайте конечно. Реальнее что-то скопить будет, т.к. не каждый день побежишь в обменник, а так снять не проблема.

Гость
#4

Да кто же вам подскажет наверняка, я не буду менять, в мире сейчас нестабильно

Лина
#5

Вообще прикол. Кто такие вопросы на форуме женском задает?
Цена очень нестабильна.

Гость
#6

Если у Вас есть знакомые, которые держат накопления в долларах, поговорите с ними: лежат деньги и лежат, хлеба не просят. Если это не миллион $$, то потери при колебании курса - ничто по сравнению с потерей рублей в банке, когда надо будет свои несчастные 700 тыщ. со слезами выторговывать в очереди. Сколько уже говорили о том, что доллар рухнет-он практически вечный. Пока все евреи не соберутся и не придумают что-то взамен доллара в мировой экономике, он будет жить. Евро тоже, думаю, можно копить, не в долгую.

Scarlett J
#7

Первый раз слышу,чтоб евро покупали для "приумножения денег".

Гость
#8

А я в первый раз слышу, что 700 тыщ. надо выторговывать в очереди со слезами.

Татьяна
#9

Денежные средства надо вкладывать в покупку квартиры

Гость
#10

хм.... а как же "загнивающая *европа"?

а как же проекты запрета хождения между простыми смертными иностранной валюты?
и создание собственной платежной системы? и чебунета?

и запрет на сандалии без носков, кеды, кружева, айфоны, импортный наркоз в стоматологии, онанизм?

Гость
#11

Evro kupuri budut menjatsa v blizhajshie godi nachinaja s melkih i zakanchivaja 500.nebudet li problemno pomenjat?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: