Гость
Статьи
Почему по некоторым …

Почему по некоторым людям не скажешь, что они нормально зарабатывают?

не миллионеров имею ввиду, кода человек может приехать на бугатти в совершенно обычной одежде. Имею ввиду людей среднего достатка, то есть когда на семью тысяч 70-90. (Да.да. Для меня этот достаток …

Гость
542 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#517

Автор, ну вот у меня есть седина (немного), волосы не крашу. Денег на краску не жалко, жалко свои волосы. Они густые, темно-русые, вьются. Считаю вполне нормальным, что в 38 лет есть немного седины. Лучше я буду "неухоженная" с копной волос, чем без седины, но с пережжеными волосами.

Гость
#518
Гость

А вы откуда знаете, что там принято? Я говорю о том, что прочитала в местной газете, а потом видела по местному телевидению. Живу на западе.

Я знаю, потому что там была, а вы, видать, нигде и никогда и не были. Там даже трубы не принято менять и мебель выкидывать.Не говоря уже о компах и одежде - есть люди, у которых компы 80-х годов, и они ими пользуются.

Гость
#519
Eva

Я могу позволить себе хорошо дорого одеваться, но не люблю я ходить по магазинам! Консультанты домогаются, помочь хотят.. Куча народу, очередь в кассу!! Для меня это невыносимо, поэтому хожу по магазинам редко, но зато метко и хоть спокойно могу позволить одеваться в дорогих магазинах, хожу в самые дешевые.. Смысла не вижу отдавать в 10раз больше за одну и ту же вещь из-за лейбла... Так что o'stin, new look и прочие магазины;) Я считаю главное не где покупалось а как ухаживают за вещами и следят за собой!!!

А мне жалко тратить свои деньги на o'stin, new look и прочую шелупонь. Я в ТЦ вообще не одеваюсь, одежду беру только на русских ярмарках, шью на заказ и иногда покупаю у своего знакомого предпринимателя плюс шоппинг в Италии, Шотландии. Я просто осознаю, что вся та гадость, которая висит в ТЦ - бессмысленна и низкого качества.
Когда иду по ТЦ, даже не захожу в эти отделы, настолько их презираю, это обман народа.

Гость
#520
Гость

я такая же. шарахались с мужем и детьми по ТЦ, муж захотел подарок сделать. Зашли в ювелирку, купил мне серьги за 80 шт, а выглядим мы так что ни один продавец рысью не кинулся. Оба в пуховчиках из Остина, джинсы, обувь убитая. Ну вот так вот...не умела и не умею одеваться, даже шубу не купила, хотя доход позволяет все.

Вас этот подарок радует?

1.5 Землекопа
#521
Гость

не миллионеров имею ввиду, кода человек может приехать на бугатти в совершенно обычной одежде. Имею ввиду людей среднего достатка, то есть когда на семью тысяч 70-90. (Да.да. Для меня этот достаток средний, вполне себе хороший), по крайней мере он позволяет выглядеть нормально. Если конечно есть своя квартира. С зубами (ну не разом же они выпадут), с покрашенными волосами, кожаной сумкой, хоть и одной, у мужа не протертые, грязные джинсы...Это я к тому, что на мое удивление люди, от которых я не ожидала такого дохода, получают столько. Например, электрик 40, кондуктор 40... ( наверное есть и другие примеры)..То есть эти люди вполне могут позволить себе выглядеть средне, но по ним всегда видно (или только кажется), что получают они тысяч 15! Почему так? От человека зависит?

Чет сразу представился электрик на стремянке,-во фраке.

Гость
#522
Гость

Ну вот например я , могу честно сказать выгляжу бедно (особенно по нашим московским меркам)- хожу в пуховике , за 4 тыс, который куплен 4 года назад и в "уггах" из ценро за 300 р. При этом мой муж получает 300 тыс, и ни в чем мне не отказывает , я сама не работаю. Поясняю почему не одеваюсь красиво , потому что а) что бы красиво стильно одеться надо ТОННУ времени потратить бегая день и ночь по ТЦ, когда то по молодости я этим страдала, сейчас- в мои почетные 30 мне это все просто стало не нужно и б) когда я красиво одета в разы увеличивается число пристающих в общественном месте и даже не просто мужчин , а извращенцев , я честно и откровенно от этого устала... хочется выйти и быть невидимкой для всех (чего я в принципе достигла) ну и с) да я таки боюсь грабежа, хотя везде меня встречает провожает муж , но я боюсь надевать золото/брильянты и даже побаиваюсь вынимать из кармана очередной последний айфон (который мне вечно дарит муж) . Еще как пример этой фобии, когда у меня на карточки, крупная сумма (когда муж скидывает мне свою зп) и до того момента как я не перекину эти деньги на отдельные счета (вклады) я ни где не свечу карту, ни где ей не расплачиваясь, а если экстренно случается воспользоваться банкоматом то только в крупных отделениях и только с поолным уничтожением бумажных чеков.

Ну , у вас психическое расстройство просто . Без обид.

Гость
#523
Гость

Автор, ну вот у меня есть седина (немного), волосы не крашу. Денег на краску не жалко, жалко свои волосы. Они густые, темно-русые, вьются. Считаю вполне нормальным, что в 38 лет есть немного седины. Лучше я буду "неухоженная" с копной волос, чем без седины, но с пережжеными волосами.

Нет, в 48-немного седины нормально. А в 38 седая копна-это ужасно .

Гость
#524
Гость

Я знаю, потому что там была, а вы, видать, нигде и никогда и не были. Там даже трубы не принято менять и мебель выкидывать.Не говоря уже о компах и одежде - есть люди, у которых компы 80-х годов, и они ими пользуются.

Мы выкидываем, раздаем и продаем на гаражных распродажах. США

Гость
#525

Нет, в 48-немного седины нормально. А в 38 седая копна-это ужасно .

Ага, наверное поэтому мне часто говорят про шикарные волосы, все от ужаса.

Гость
#526
Гость

Мы выкидываем, раздаем и продаем на гаражных распродажах. США

Спасибо, буду знать. Моя подруга в США- ничего не выкидывает, как куркуль

Северный Флот
#527

Мои родители всегда одевались на чурекском рынке, сейчас нигде )) зато папа ездит на лексусе 350, мамка на рав4. Помимо дома имеют еще 2 квартиры и 4 гаража для сдачи (в большом городе). Питание выше среднего. Есть у них деньги на нормальную одежду, но они привыкли копить (траты на одежду по их мнению это не необходимость) и никогда хорошо не выглядели. У них просто мания какая-то накопить и купить хорошую дорогую вещь, уговорить нормально одеться не получается, приходиться всё делать в виде подарков отцу на все праздники спортивные костюмы/шорты/кроссовки (из фирменных спортмагазинов), маме кофты/брюки/обувь (из хороших магазинов), с отдыха за границей часто вещи привозим.

Гость
#528
Гость

у вас нет, а если бы были, то ходили бы так? Не думаю. Естественно залечила бы зубы (будь на то нужда) и покрасила волосы(будь они седые) Но я бы не стала виниры ставить на все 32 зуба, и ходить по салонам через день. Это точно. Хотя-бы по тому, что мне это не нужно.Если автор имеет ввиду, что у людей есть деньги вставить себе зубы, а зубов нет, то скорее всего, денег им попросту не хватает. Есть масса других необходимых трат. Ведь в теме речь о СЕМЬЕ, где общий доход 70-90тр. Может в семье дети(отдельная статья расходов и не маленькая), машина, ипотека,.... То вполне можно понять, что человек не торопится вставлять выпавшие зубы, надеясь, что еще успеет, есть траты поважнее.Есть люди, есть (знакомая семья) У нее доход 30,000, у него 30.000. И он вечно тянет с нее деньги, на брендовые шмотки, на оплату кредита (который кстати брал на имплантацию зубов= 500.000) А она очень скромненько выглядит всегда.Я все это к чему? Все зависит от людей. Некоторые вваливают в личностный тюнинг сотни тысяч, влезая при этом даже в кредиты. А некоторым это попросту не нужно, не смотря на то, что средств полно.

Я вот не пойму на счет зубов, если не торопиться их вставлять, то чем тогда жевать, или они из тюбиков, как космонавты. питаются?

Гость
#529
Баба Ира

Знаю женщин, для которых машина (её состояние, имею ввиду внешне, мойка каждую неделю, всякие прибамбасы - т.е. не необходимость) имеет большее значение "вот какая я", чем внешний вид (покрашенные волосы, сумка и т.д.). По мне так это печально. Всё-таки это мужские заморочки.Этот дисбаланс действительно бросается в глаза, т.к. авто может быть от 1 500 т.р. и далее, а обувь "прощай молодость" при чём не лучшего состояния.

Когда они ухаживают за машиной, то смотрится она шикарно, повышается самооценка - я езжу на таком авто, я богата и успешна. А внешний вид уже не важен - вид часто не показатель денег, всякий это знает.

Гость
#530

граждане.... П i З Д Е Ц !!!

Гость
#531
Гость

Ну вот например я , могу честно сказать выгляжу бедно (особенно по нашим московским меркам)- хожу в пуховике , за 4 тыс, который куплен 4 года назад и в "уггах" из ценро за 300 р. При этом мой муж получает 300 тыс, и ни в чем мне не отказывает , я сама не работаю. Поясняю почему не одеваюсь красиво , потому что а) что бы красиво стильно одеться надо ТОННУ времени потратить бегая день и ночь по ТЦ, когда то по молодости я этим страдала, сейчас- в мои почетные 30 мне это все просто стало не нужно и б) когда я красиво одета в разы увеличивается число пристающих в общественном месте и даже не просто мужчин , а извращенцев , я честно и откровенно от этого устала... хочется выйти и быть невидимкой для всех (чего я в принципе достигла) ну и с) да я таки боюсь грабежа, хотя везде меня встречает провожает муж , но я боюсь надевать золото/брильянты и даже побаиваюсь вынимать из кармана очередной последний айфон (который мне вечно дарит муж) . Еще как пример этой фобии, когда у меня на карточки, крупная сумма (когда муж скидывает мне свою зп) и до того момента как я не перекину эти деньги на отдельные счета (вклады) я ни где не свечу карту, ни где ей не расплачиваясь, а если экстренно случается воспользоваться банкоматом то только в крупных отделениях и только с поолным уничтожением бумажных чеков.

Паранойя какая-то...

Гость
#532
Гость

Автор, ну вот у меня есть седина (немного), волосы не крашу. Денег на краску не жалко, жалко свои волосы. Они густые, темно-русые, вьются. Считаю вполне нормальным, что в 38 лет есть немного седины. Лучше я буду "неухоженная" с копной волос, чем без седины, но с пережжеными волосами.

Выдергивайте эти седые волоски тогда что ли, копна с проседью, фу, стрем. И откуда это деревенское понятие что краска портит волосы? Красьте нормальной, в хорошем салоне. Седина достойно смотрится лет в 80-90, цельная, а не волосками

Гость
#533

Автор, ну вот у меня есть седина (немного), волосы не крашу. Денег на краску не жалко, жалко свои волосы. Они густые, темно-русые, вьются. Считаю вполне нормальным, что в 38 лет есть немного седины. Лучше я буду "неухоженная" с копной волос, чем без седины, но с пережжеными волосами.


Выдергивайте эти седые волоски тогда что ли, копна с проседью, фу, стрем. И откуда это деревенское понятие что краска портит волосы? Красьте нормальной, в хорошем салоне. Седина достойно смотрится лет в 80-90, цельная, а не волосками

Вообще-то тема это не про волосы. Но если хотите, я не люблю крашеные волосы. Вообще не люблю. Дело вкуса, а если мои волосы кому-то еще кроме меня нравятся, значит не все так плохо, как вам кажется. Мужчины вообще волосы не красят, подойдите к кому-нибудь и просветите, как это ужасно.

Гость
#534

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! - сказало население и докупило еще муку и крупы.

Гость
#535

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! - ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! - не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? - взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. - солидно сказал Министр Обороны. - Ну а чего нам? Денег же - тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!...- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! - внушал Президент. - Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает - нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный - вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! - закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.

Гость
#537
Гость

Автор, ну вот у меня есть седина (немного), волосы не крашу. Денег на краску не жалко, жалко свои волосы. Они густые, темно-русые, вьются. Считаю вполне нормальным, что в 38 лет есть немного седины. Лучше я буду "неухоженная" с копной волос, чем без седины, но с пережжеными волосами.Выдергивайте эти седые волоски тогда что ли, копна с проседью, фу, стрем. И откуда это деревенское понятие что краска портит волосы? Красьте нормальной, в хорошем салоне. Седина достойно смотрится лет в 80-90, цельная, а не волоскамиВообще-то тема это не про волосы. Но если хотите, я не люблю крашеные волосы. Вообще не люблю. Дело вкуса, а если мои волосы кому-то еще кроме меня нравятся, значит не все так плохо, как вам кажется. Мужчины вообще волосы не красят, подойдите к кому-нибудь и просветите, как это ужасно.

Вы можете красить в свой натуральный тон. Краска не портит волосы. Например, купите хну в аюрведическом салоне

Гость
#538

Вы можете красить в свой натуральный тон. Краска не портит волосы. Например, купите хну в аюрведическом салоне

Хна не закрасит седые волосы, к тому же я не попаду в свой цвет, а быть "каштанкой" или псевдобрюнеткой не хочу.

Логика
#539
Гость

хоспадя, вы о чем? Речь идет о самом обычном среднем классе. И кстати да, замечала, что по многим можно сказать, что они живут на 5 тысяч в месяц, а не на 50. Может быть привычка, образ жизни такой (ну зачем кондуктору модная одежда, или сантехнику чистые джинсы?)

Деньги можно откладывать, допустим в банк под проценты, а жить на 3-5 тысяч.

Олеся
#540
Гость

Если конечно есть своя квартира.

Вот вы и сами ответили на свой вопрос.

У людей с доходом 70-90 тысяч на семью, своей квартиры нет и взяться ей неоткуда.

Они либо живут с родителями под одной крышей убогой хрущевки и каждую копеечку откладывают на свое жилье, либо снимают квартиру (и тогда на ее съем уходит львиная часть доходов), либо взяли ипотеку и теперь все деньги идут на ипотеку.

Квартирный вопрос не стоит только перед теми, кому квартира досталась по наследству/в дар еще каким-то хитрым образом (таких немного), и перед теми, чей доход значительно больше указанных вами 70-90 тысяч.

Топотушки
#541
Гость

У меня есть джип, серьги с бриллиантами, кожаная сумка и пачечка денег на карманные расходы (это я не хвастаюсь, а просто под общественное мнение подстраиваюсь))), а вот на ноги очень люблю надеть угги из чурбанского магазина за 850 рублей!)))

джип 2001 года, гвоздики с брюликами 0.25, пачка 50 рублевок, че крутая))

Топотушки
#542
Гость

Мы однажды заскочили с мужем в фирму заказать натяжные потолки в загородный дом. Оба были в джинсах и дешевых куртках. Приняли нас вежливо, но скепсис присутствовал. Когда уходили, менеджер вышел вместе с нами покурить на улицу, и у него упала челюсть, когда он увидел нашу машину. Ну что мы обязаны были им всем объяснять, что заехали по пути с родительской дачи?

такие истории самовнушение рассказчиц. Бред полный, ну были бы джинсы за 15000, а куртка за 50000, продавец бы в ноги вам упал? А будь вы одеты нарядно, но за 2000, смотрелись бы бохаче. И челюсть отпала при виде машины, ага.

#543
Гость

Нас как то пригласили знакомые домой на праздничный ужин. Они ездят вдвоем на последних моделях бмв. Квартира с дизайнерских ремонтом. Одеты они оба были в босковские спортивные костюмы. На столе - водка, кола, вареная картошка, селедка под шубой, какое то мясо под майонезом. Десерт - пикетированный чай, вафельный торт. Я сама уже давно не заморачиваюсь и то удивилась. Те наличие денег - никак на вкусе и жизненных приоритетах не отражается. На зубы кстати хозяин сказал, что 1 млн. Потратил.

блин ***** удивляют люди когда говорят ездят на бмв)) прям это ***** как круто как будто, а модель уточнить не вариант? у бмв дешевых машин навалом

#544
Топотушки

Мы однажды заскочили с мужем в фирму заказать натяжные потолки в загородный дом. Оба были в джинсах и дешевых куртках. Приняли нас вежливо, но скепсис присутствовал. Когда уходили, менеджер вышел вместе с нами покурить на улицу, и у него упала челюсть, когда он увидел нашу машину. Ну что мы обязаны были им всем объяснять, что заехали по пути с родительской дачи?

такие истории самовнушение рассказчиц. Бред полный, ну были бы джинсы за 15000, а куртка за 50000, продавец бы в ноги вам упал? А будь вы одеты нарядно, но за 2000, смотрелись бы бохаче. И челюсть отпала при виде машины, ага.

Да сейчас вообще хрен поймешь набирут машин в кредиты, половина на бу ездят все подделывают шмотки все хрена поймешь, сколько кто имеет, сейчас время фейков сплошных, вон пример брат мужа бомж бомж жрать нету бмв х5 старый взял 6 литров!! стоит не ездит! мы ржет над ним говорим ну ты чего ***** на ***** тебе 6 у тебя денег даже на кафе нет а он глазами хлопает и семья его лапу сосеет есть нечего ребенок голый и денег постоянно клянут, всем хочется крутыми быть но это только вид..

#545

да и вообще вон пуховик с соболем за 200к будет ,половина не поймет, а лохудрааа в норке кусковой для них круто будет люди сейчас темный лес

Гость
#546

Заехали с мужем в магазин для будущих мама в центре спб. Были с дачи-в спортивных штанах и пуховиках. И никто косо не посмотрел, обслужили, улыбнулись, рассказы выше-личное восприятие, не более. В картье за кольцами заезжали для росписи-тоже не фонтан одеты были, в курточках по 10 тыс, тоже обслужили прекрасно . Примеров много-и в бабочку с бодуна заходила, и в длт в шлепках. Может, в дешевых магазинах косо смотрят? В дорогих научены смотреть на итог покупки, а не на внешний вид.

Гость
#547
Топотушки

такие истории самовнушение рассказчиц. Бред полный, ну были бы джинсы за 15000, а куртка за 50000, продавец бы в ноги вам упал? А будь вы одеты нарядно, но за 2000, смотрелись бы бохаче. И челюсть отпала при виде машины, ага.

Я тоже вот не понимаю, от какой машины челюсть должна упасть. Если бентли напичканная какая-нить, или порше. Но в больших городах от этого челюсть не отвисает. Личный боинг, что ли..

ленкор
#548

а у меня беда другая. Если даже в пуховике и вязанной курточке зайду в бутик, при всех богато одетых барышнях продавцы набрасываются на меня и ведут к самым дорогим вещам.... в чем парадокс?

Гость
#549

Когда они ухаживают за машиной, то смотрится она шикарно, повышается самооценка - я езжу на таком авто, я богата и успешна. А внешний вид уже не важен - вид часто не показатель денег, всякий это знает.

А за собой ухаживать не показатель самоуважения для женщины? При чём здесь машина? Как выше написали, с какой машины челюсть должна упасть, и с какого фига? Представляю такую чучундру, выпрыгивающую из своего драндулета, который нафиг никому не упал.

Гость
#554

Я хожу третий год в одном пуховике,брюки второй год,кроссовки третий год,ну и что?!Деньги есть всегда.Когда захожу в магазин продавцы оглядывают меня с ног до головы и отворачиваются,у меня в сумке золотая карта,у меня нет комплексов,мне безразницы,что обо мне подумают,правда я бывшая челночиха,я объездила почти все страны мира,тряпками тогда занималась.Цельные норковые шубы я носила,когда народ в очереди за яблоками стоял часами.Правда я не была высокомерная, гордая,недоступная,учила бизнесу всех своих знакомых,одалживала деньги,которые мне не вернулись,многие со мной теперь и не здороваются,только из за того,что когда то я их знала бедными.Но вот так вот.

Лия
#556
Гостььь

Автор, ну во-первых потому что мнение народе стереотипно. Если у тебя есть деньги, то по мнению тех, у кого их нет, ты должен ходить весь в бриллиантах, мехах и все пальцы на руках должны быть в кольцах, а на руках по три браслета. Во-вторых, больше половины тех, у кого денег нет, вообще не видели хорошей одежды и не в состоянии понять, что девушка идущая в ничем не мерцающей куртке и ботинках - одета намного дороже, чем они в своих шубах из кусочков кошачьих хвостов. В-третьих, когда человек живет в достатке оооочень много лет, вот этот комплекс бедности проходит. И тебе уже безразлично кто и что скажет. Ты не пойдешь в кино в бриллиантах и не наряжаешься для похода в магазин за туфлями (что бы не дай тебе Оспади не подумали что ты бедная). Ты просто живешь как хочешь, одеваешься как удобно и не комплексуешь заходя в обычных потертых джинсах в дорогой ресторан.

+

Лия
#557

Не знаю, не знаю, считаю, что излишний пафос в одежде а ля жизнь в стиле клипов Тимати можно емко охарактеризовать словом "выпендреж". Нет, женщине хорошо иметь пару качественных платьев и обувь к случаю, не обязательно громких брендов, вовремя мыть и красить волосы, и ездить на автомобиле, который окружающие не назвут "корытом".

Гость
#558

Все таки это не зависит от дохода, можно в сехонд хенде стильно принарядится. Я получала 70 т. на себя одну, работала в рекламном агентстве. От усталости на работе мне не хотелось ничего, я ходила в толстовке и в джинсах, для приличия их меняла. В выходные поездка в ТЦ за шмотками для меня это ад, и после тяжелой недели я могла 2 дня из дома не выходить, отлеживаться. Сейчас понимаю, что это перебор, девушка должна быть опрятной и привлекательной, надо за собой следить конечно:) От себя скажу, что для меня важнее спортивная фигура, красивые волосы, зубы, чистая кожа и т.д, а не одежда.

Гость
#561
Гость

От человека конечно. У меня есть подруга, которая в рассрочку покупает дорогие вещи в магазине, где она работает продавцом!!!! У подруги муж категорически отказывается одевать нормальные вещи, ему удобно в трениках и потертом свитере. На работу конечно в джинсах, а в магазин может пойти так, как люди на даче ходят. А она не работает, постоянно наряжается, на каблуках и т.д Они вместе смотрятся странно.

Так она работает или нет - сами себе противоречите.

Гость
#562
Гость

Все позволяет говорите?... Смешно читать, что именно все вам доход позволяет?

Ни один обеспеченный человек не ходит в убитой обуви, даже если, как здесь пишут, у него нет желания одеваться. это нонсенс. Да, он может одеться в бомжацкую одежду, но обуви плохой никогда не наденет.

Гость
#563
Гость

тут рассказывали, в банк зашла женщина в грязных тапках с ребенком на руках. К ней подскочила охрана. Все подумали, что сейчас ее выведут как попрошайку. А оказалось это ВИП клиент, у нее и ее мужа там около 26 млн руб лежит. К ней подскочили, чтобы напоить кофе и ребенка подержать.

А кто Вам озвучил сумму на ее счете. У нас существует банковская тайна, особенно, если это ВИП-клиент.

Гость
#564
Гость

А я никого не осуждаю.. У меня одна знакомая шмоточница жуткая, она сама это осознает, шкафы ломятся, обуви сразу по 4-5 пар закупает на распродажах и марки недешевые. Но ее доходы небольшие, она без мужа и одна растила ребенка с мамой пенсионеркой, но все деньги на шмотье спускала.. У меня столько нет вещей.
Она говорит мы с мамой так тяжело и бедно жили, мать тоже с отцом в разводе давно, что я не могу пройти мимо магазина, мне хочется что-то купить, как отрывается что ли за прошлое. Ну и пусть если ей так хочется, живем один раз

Прошлое всегда с нами.

Камилла
#565
Гость

Нас как то пригласили знакомые домой на праздничный ужин. Они ездят вдвоем на последних моделях бмв. Квартира с дизайнерских ремонтом. Одеты они оба были в босковские спортивные костюмы. На столе - водка, кола, вареная картошка, селедка под шубой, какое то мясо под майонезом. Десерт - пикетированный чай, вафельный торт. Я сама уже давно не заморачиваюсь и то удивилась. Те наличие денег - никак на вкусе и жизненных приоритетах не отражается. На зубы кстати хозяин сказал, что 1 млн. Потратил.

. Вот, девушка, не поверите, сами в такой ситуации были год назад, только в качестве принимающей стороны. Живём в двухэтажном пентхаусе, одежда у мужа брендовая, у меня любая, (что понравится). Путешествия постоянные и тп. Рожала я во Флориде прямо перед ДР мужа, все спустили, до копейки. На столе чипсы, дешёвая водка и вино были, и сардельки жарили ( своя терраса с грилем), даже на торт денег не хватило!!! Не знай уж, что гости про нас подумали, наверное, тоже, что и Вы)

Женя
#568

У меня денег достаточно, живу один, но многие думают, что бедный. Выгляжу как черт

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: