Гость
Статьи
Кто брал автокредит?

Кто брал автокредит?

Девушки, кто этой осенью/летом брал кредит на авто? Дают ли его без 2-ндфл, есть просто выписка со счета в банке. Под какие проценты?

Маруся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредит и раньше банк не давал без 2-ндфл)))Сейчас проценты залупят самые высокие

Гость
#2

Автор, во всех банках проценты разные. Без справки 2 НДФЛ у официалов могут не дать. В некоторых банках раньше по крайней мере было еще экспресс одобрение - скоринг. Там заявку одобряет робот, главное все данные правильно было забить, как надо. Мы знали что она "любит" и "не любит" и забивали данные исходя из идеальных параметров, чтобы наверняка получить скоринговое одобрение .Чтобы программа пропустила. Сейчас не знаю, осталось такое или нет. Если заявка уходит в СБ, там штопают по полной. И там могут запросить справку 2 ндфл. Но еще от многих факторов зависит - какой банк, какой салон, какая машина (б/у или новая), сколько вам лет, замужем ли, есть ли дети и много чего еще. Есть ли собственность - другой автомобиль, квартира .... много факторов влияет. Пробуйте!

Гость
#3

все зависит от условий банка и иногда даже от вашего первоначального взноса, для начала по банкам пройдитесь (в автосалонах часто сидят представители многих банков) и все выясните. Часто банки предлагают альтернативу справки 2-НДФЛ - справка по образцу банка подписанная и заверенная печатью работодателя, там просто сумма дохода прописывается и все, не все же получают "белую" зп, и банки прекрасно это понимают.

Гость
#4

Брала в прошлом году в ВТБ, со справкой о доходах по форме банка, 2-НДФЛ не требовали. Но процент конский, поднапряглась и выплатила за год.

Гость
#5

прошлогодние практики по автокредитам вообще ни о чем. с тех пор все радикально изменилось. банки жмутся

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: