Гость
Статьи
Реально ли прожить с …

Реально ли прожить с ребенком на 15-20 тыс в месяц в Московской области?

Скоро с дочкой будем жить вдвоем, в Московской области, дочка будет ходить в сад, так что ездить в Москву возможности не будет.К тому же вышки у меня пока нет, восстановлюсь в институте только на …

Екатерина
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

В неПодмосковье так и живут некоторые. Матери-одиночки знают на что идут. Бог дал ребенка, даст и средства. Детские вещи, книжки, игрушки ищите бесплатно у знакомых.

Гость
#152
Екатерина

Скоро с дочкой будем жить вдвоем, в Московской области, дочка будет ходить в сад, так что ездить в Москву возможности не будет.К тому же вышки у меня пока нет, восстановлюсь в институте только на следующий год.Так что зп будет тысяч 20. Ее отец алименты не платит, помогать тоже некому. Квартира своя. Если возникнет вопрос - как раньше жила - раньше жила с молодым человеком, но не сложилось. Так вот, собственно вопрос - как прожить вдвоем на эти 20 000 и может советы какие то, кто в такой ситуации был

У меня подруга в Зеленограде живет на 20 тыс, при этом на съемной квартире. Алименты в месяц 5 000 руб. За комнату платит 15 000. Как-то выживает. Ребенок тоже в дет.сад ходит

Гость
#154

149. как связана ваша зарплата и возможность тратить большие деньги на одежду. совет молодой девушке по проживанию в 20 000?
ответ никак.
так что отисавшись здесь, вы только сказали :я такая богатая, завдуйте мне все.

Сонечка. Золотая ручка.
#157
Гость

В неПодмосковье так и живут некоторые. Матери-одиночки знают на что идут. Бог дал ребенка, даст и средства. Детские вещи, книжки, игрушки ищите бесплатно у знакомых.

Ккуй сосайте. Кобе-ля на экспертизу!!! Там ему в хавало, засунут палку для чистки ушей, поелозят, и докажут, что именно он, своим ккуем натыкал и смылся! И присудят ПЛАТИТЬ! А ТО ИШЬ ТЫ! ИДИ ТЫ МАМКА ОДИНОКАЯ ПО РОДИЧАМ ПОБИРАЙСЯ! ЖАЛО ВЫРВУ! А ВМЕСТЕ С НИМ И ККУЙ! ВОНЮЧИЙ! РОДИЧИ НЕ УЧАСТВОВАЛИ В ЗАЧАТИИ.. БУЛЬБЫ ИЗ НОСА ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ НЕ ПУСКАЛИ. КОНЧИЛИСЬ ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА. СЕЙЧАС ТЕБЯ С ТВОИМ ККУЕМ БЫСТРО НА ЧИСТУЮ ВОДУ ЗА ХОЛКУ СУТУЛУЮ ВЫТАЩАТ! И БУДЕШЬ ПЛАТИТЬ ДИТЮ, КАК ПРИЛИЧНЫЙ ЙОБЫРЬ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: