у сына с невесткой 10 месяцев назад родился сын, мой внук. Я делаю внуку очень хорошие подарки - 3 коляски, кроватку, автокресло, качери грако, зимний комбинезон и много чего еще. Всего примерно на 120-130 тысяч. Это так, примерно. С невесткой отношения нормальные, не скандалили никогда, но теперь она мне постоянно намекает, что лучше бы деньгами, и раньше она мне прозрачно намекала, а теперь практически прямым текстом говорит, что она мать и лучше знает что нужно. Я делаю вид что не понимаю намеков чтобы не поскандалить. Я считаю, что на свои деньги имею право покупать то, что я сама хочу. К слову все, что я покупала она использовала. То есть не было такого, что мое пылится в углу, а они покупают то что им нужно.
С таким невесткиным настроем - вообще бы не захотела ничего дарить. Края надо видеть. Подарок - это, между прочим,именно то, что человек хочет подарить какому-то другому человеку, а вовсе не взнос невестке, который она еще неизвестно на что потратит.
Я делаю внуку очень хорошие подарки - 3 коляски, кроватку, автокресло, качери грако, зимний комбинезон и много чего еще. Всего примерно на 120-130 тысяч. Это так, примерно.
С невесткой отношения нормальные, не скандалили никогда, но теперь она мне постоянно намекает, что лучше бы деньгами, и раньше она мне прозрачно намекала, а теперь практически прямым текстом говорит, что она мать и лучше знает что нужно. Я делаю вид что не понимаю намеков чтобы не поскандалить. Я считаю, что на свои деньги имею право покупать то, что я сама хочу.
К слову все, что я покупала она использовала. То есть не было такого, что мое пылится в углу, а они покупают то что им нужно.