Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти подработку Москва

Я работаю 5/2 с 8 до 17, хотела найти подработку какую-нибудь, т.к. с финансами туго стало, но у меня не получается. Понимаю, что многие скажут - плохо ищешь. Но я и вправду не могу найти. Подскажите, как вы находите подработки, куда можно пойти? Физический труд не пугает. Москва. Всем спасибо!

Света
12 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1
Света

Я работаю 5/2 с 8 до 17, хотела найти подработку какую-нибудь, т.к. с финансами туго стало, но у меня не получается. Понимаю, что многие скажут - плохо ищешь. Но я и вправду не могу найти. Подскажите, как вы находите подработки, куда можно пойти? Физический труд не пугает. Москва. Всем спасибо!

Аутсординговые компании,которые набирают персонал.Адреса их есть в интернете.

Гость
#2

играю на бинарных опционах, за минуту можно как разбогатеть так и потерять деньги, главное отбросить азарт, а то можно скатиться на дно. иногда делаю 1-1,5 т в день(на минутах), это пока предел. бывает срываюсь и все теряю.

Пугач Аллов
#3
Гость

играю на бинарных опционах, за минуту можно как разбогатеть так и потерять деньги, главное отбросить азарт, а то можно скатиться на дно. иногда делаю 1-1,5 т в день(на минутах), это пока предел. бывает срываюсь и все теряю.

я так 100+ проипал. смотри осторожнее

Пугач Аллов
#4
Света

Я работаю 5/2 с 8 до 17, хотела найти подработку какую-нибудь, т.к. с финансами туго стало, но у меня не получается. Понимаю, что многие скажут - плохо ищешь. Но я и вправду не могу найти. Подскажите, как вы находите подработки, куда можно пойти? Физический труд не пугает. Москва. Всем спасибо!

уборщицей. в бизнес-центр. они вечером приходят.
индивидуалкой можно, если специфика не пугает.

Гость
#5

Я уборщицей вечерней хотела, но меня так и не взяли. Все ж прекрасно знают, что уборщицами работает определенный слой населения, вычисляют сразу и не берут.
А какие собеседования на уборщицу устраиваюи - вы бы видели! Впятером собеседуют! По три этапа собеседования проводят! Анкеты дают заполнять! Мама родная...

Гость
#6
Гость

Я уборщицей вечерней хотела, но меня так и не взяли. Все ж прекрасно знают, что уборщицами работает определенный слой населения, вычисляют сразу и не берут.
А какие собеседования на уборщицу устраиваюи - вы бы видели! Впятером собеседуют! По три этапа собеседования проводят! Анкеты дают заполнять! Мама родная...

Офигеть. Ну если вас даже уборщицей не берут, то я прям даже не знаю...

никГость
#7

в 5ки продавцом - оплата почасовая

Гость
#8

Мне одно время няня нужна была - встречать 5-6 летнего ребенка из сада и приводить домой. Оплата почасовая, час начался но не закончился - оплата всего часа. В 6-6/30 забирать из сада, я одну неделю прихожу домой в 19/30, другую - в 21 00. Всей работы - забрать из сада, посидеть с ним на площадке или домой завести. Если попросит есть - дать йогурт и печеньку. Кормить, учить и развлекать не надо. В месяц выходило 15-17 тысяч. Иногда просила посидеть целый день (в выходные и не по болезни). Первая няня ребенка била, вторая стала меня обкрадывать. Третья - пенсионерка - сказала, что этих денег мало и надо еще. В итоге пришлось уходить из офиса на дом.

Вот, если Вас такая работа не пугает, попробуйте предложить свои услуги. Мне, к сожалению, уже не актуально, но таких людей полно

Елена
#9

Могу посоветовать Студенческий трудовой отряд. Берут даже тех, кто старше 40. Погуглите, там сайт вылезет нужный. Когда-то там сама подрабатывала. Там можно выбрать вакансию - в магазине, на фабрике, в гостинице и т.д. Физический труд и почасовая оплата. Только кассиром идти не советую, все-таки мат.ответственность. Еще минус - мед.книжку надо делать за свой счет.

Инна
#10

Попробуйте поработать в Интернете. Это удобно, к тому же вы сами себе начальник. Это идеальный вариант подработки. Я так работаю уже не первый год, денежки всегда есть в кошельке. Можете попробовать заработать на партнерках https://glopart.ru/public/a/8296583, http://gpclick.ru/affiliate/8296622. Можно попробовать уже готовые стратегии со 100% зароботком http://gpclick.ru/affiliate/8296583.

Белочка
#11

У меня знакомая убирала офис 3 часа утром перед работой. Вам нужен прямой работодатель.

Мария
#12

Здравствуйте! Посмотрите сайт goo.gl/2vdwwm, там же можно оставить заявку на регистрацию. Работа с любого устройства, где есть интернет. Все легально, без кидалова, без продаж, без интима и без риска. Регистрируетесь и учитесь бесплатно. А дальше - и оформление, и стаж, и выплаты декретные, и пенсионные отчисления, и премии, помощь дружного коллектива (правда, без чая с печеньками). Нужно 2-3 часа вашего времени в день и немного терпения

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: