Гость
Статьи
деньги

деньги

У меня на днях умер отец,и по обычаям похоронили его уже на след день,на работе коллектив собрал приличную сумму и передали уже за долго после похорон!А мне на самом Деле очень не удобно было брать эти деньги. По обычаям нельзя тратить деньги на памятники и прочее,теперь не знаю что с ними делать,такое чувство будто украла (((((((

Evelina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за обычаи такие? Когда мой отец умер собранные коллективом деньги и потратили на погребение: приличный гроб, отпевание, костюм, могилу и т.п. Именно для этого деньги и собирали

Гость
#2

Верни деньги и нет проблем.

Гость
#3

Плюсуюсь с гостем 1, какие обычаи? Коллеги молодцы, оказали помощь. Потратьте её на памятник, на 9 дней, на 40.

Гость
#4

Организуйте молебен и соберите поминальный стол и коллег угостите.

Гость
#6

Отца хоронила на Северном Кавказе. Похороны вышли в миллион с лишним, людей пришло неимоверно много, они несколько дней подряд шли и шли, а их всех надо покормить, посадить за стол. Я понимаю, человек он был хороший, плюс доктор наук и известная личность, но как же мы устали. Все несли деньги, кто сколько. Деньги эти ни копейки, конечно, себе не оставили, всё на похороны, поминки и прочее. Такие деньги не должны оставаться, если похороны прошли, потратьте их на поминках, чтобы что-то раздать из еды и т.д. Мы потратили все свои сбережения, плюс влезли в долги, я и свои декретные потратила, но по крайней мере совесть спокойна, что похоронила достойно и там, где он хотел

#8

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: