Гость
Статьи
Не платит за теннис

Не платит за теннис

Я парень , ищу партнёра по настольному теннису периодически в городских пабликах, иногда попадаются девушки , теннис стоит 100 р час с человека , если парень приходит то мы каждый по 100 р скидываем и мы играем , если приходит девушка , то никогда не платит за себя, а плачу сначала я, думая что она позже отдаст, но никто из девушек не отдаёт, не понимаю их логику , я не на свидание приглашаю вроде, мне не жалко 100 р, поэтому первый не спрашиваю у нее, но иногда они сами пишут и предлагают поиграть и тоже не платят за себя , почему я должен за них платить не понимаю, парни всегда вот платили за себя как мы играли, что не так с девушкам?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и пишите, что нужен партнер, корт стоит столько-то в час, оплата пополам.

Гость
#2

Оплати ей теннис не жидись!

Гость
#3

Сразу цену пишите

Андрюха Питерский
#4

Ну так плати 100 и уходи. С ней уж как нибудь без тебя разберутся.

Гость
#5
Гость

Так и пишите, что нужен партнер, корт стоит столько-то в час, оплата пополам.

Он вроде так и пишет. Автор, просто отсеивай халявщиц сразу.

Гость
#6
Гость

Он вроде так и пишет.

Если бы так и писал, не было бы проблем. Так что, автор, пишите все четко и ясно, без недомолвок.

Гость
#7
Гость

Если бы так и писал, не было бы проблем. Так что, автор, пишите все четко и ясно, без недомолвок.

Я пишу всем сразу стоимость адрес и время - они когда приходят уже в курсе что стоит 100 руб с человека , но не платят, а платят только парни

Гость
#8
Гость

Я пишу всем сразу стоимость адрес и время - они когда приходят уже в курсе что стоит 100 руб с человека , но не платят, а платят только парни

Ну и играйте с парнями, в чем проблема-то? Хотя я когда играл в пейтболл у нас девушки тоже были, но они всегда сбрасывались поровну на матчи, хотя там не 100 р, а на тысячи счет. Мб когда всегда бьют по одной роже виновата рожа? Так себя ведёшь что в ответ тебя даже на 100р наебать хотят?

Гость
#9
Гость




Я пишу всем сразу стоимость адрес и время - они когда приходят уже в курсе что стоит 100 руб с человека , но не платят, а платят только парни

играй с парнями. а если хочешь на сиски и ножки поглазеть - плати. логика такова.

Роберт
#10
Гость

Я парень , ищу партнёра по настольному теннису периодически в городских пабликах, иногда попадаются девушки , теннис стоит 100 р час с человека , если парень приходит то мы каждый по 100 р скидываем и мы играем , если приходит девушка , то никогда не платит за себя, а плачу сначала я, думая что она позже отдаст, но никто из девушек не отдаёт, не понимаю их логику , я не на свидание приглашаю вроде, мне не жалко 100 р, поэтому первый не спрашиваю у нее, но иногда они сами пишут и предлагают поиграть и тоже не платят за себя , почему я должен за них платить не понимаю, парни всегда вот платили за себя как мы играли, что не так с девушкам?

потому что ты Алень, не умеешь решать вопросы!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: