Гость
Статьи
Разве можно рожать …

Разве можно рожать надеясь только на мужика?

О чем думают женщины рожая детей не имея своего жилья,образования,работы и т.д Сидя у мужа на шее.Пример моей близкой знакомой.После школы учиться не пошла.Работала в магазине кассиром.Жила с парнем в его квартире.Поженились ,родила и естественно не работала.Жилья своего у нее нет(жила с мамой в комнате в общаге всю жизнь),образования нет,опыт работы кассиром всего год.После декрета пошла работу искать ,а никуда не берут без корочки и без опыта,а с прежнего места уволилась до декрета (а я ей говорила,не уходи,все равно больше тебе ничего не светит).Ещё год просидела дома.Мужа пилила,что мало зарабатывает.В итоге развелись.Живет с мамой и ребенком в общаге в комнате 17метров. Мама не молодая на пенсии и подрабатывает на рынке ,муж алименты не платил ещё не разу,а уже год точно прошел.Ее на работу взяли полы мыть в школе за копейки .Да уж жизнь удалась.Откуда берутся такие дуры?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Легко осуждать чужую жизнь. Близкая знакомая.., а называете её дурой. Может как раз у неё и удастся жизнь, ребенка вырастит, устроится, пробьется, было бы желание.

#2

У меня девка знакомая есть, в параллели училась в школе, жила в общаге с матерью, младшей сестрой и братом. В 16 лет залетела от не русского (не жила с отцом ребенка), родила, ребенка на мать бросила. Сама она много работ сменила, от продавца до маляра. А 2 года назад еще одного родила от другого не русского (тоже не живет с отцом ребенка). Мать умерла год назад, осталась она одна, старшему сыну 7, младшему 2, сестре 19, брату 10. Не знаю, как у нее сейчас судьба сложилась

Гость
#3
Сесилия Ахерн

У меня девка знакомая есть, в параллели училась в школе, жила в общаге с матерью, младшей сестрой и братом. В 16 лет залетела от не русского (не жила с отцом ребенка), родила, ребенка на мать бросила. Сама она много работ сменила, от продавца до маляра. А 2 года назад еще одного родила от другого не русского (тоже не живет с отцом ребенка). Мать умерла год назад, осталась она одна, старшему сыну 7, младшему 2, сестре 19, брату 10. Не знаю, как у нее сейчас судьба сложилась

Чернильниц не жалко

Гость
#4
Сесилия Ахерн

У меня девка знакомая есть, в параллели училась в школе, жила в общаге с матерью, младшей сестрой и братом. В 16 лет залетела от не русского (не жила с отцом ребенка), родила, ребенка на мать бросила. Сама она много работ сменила, от продавца до маляра. А 2 года назад еще одного родила от другого не русского (тоже не живет с отцом ребенка). Мать умерла год назад, осталась она одна, старшему сыну 7, младшему 2, сестре 19, брату 10. Не знаю, как у нее сейчас судьба сложилась

Ну так что маляры хорошо зарабатывают. Без копеечки не останется. А телефончики хорошего мастера всегда друг дружке передают.

Гость
#5

Не во всём, автор с вами, согласна ,только в первой части: родить только в случае чего надеясь на себя,имея хороший СВОЙ базис. Но я бы, автор, не торопилась быть столь категоричной: всегда " приятно" наблюдать, как другому плохо людям , которые сами далеки от идеала. Неизвестно, как у вас ещё жизнь сложится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: