Гость
Статьи
Плюшевый мишка

Плюшевый мишка

Муж подарил на восьмое марта медведя два метра. Очень переживал и сказал, что подарок 100% понравится. Я не задолго до этого сделала перестановку, чтобы в квартире было больше места для дочи, которая учится ползать а миша занял все жизненное пространство плюс очень тяжёлый и может юупасть на ребёнка. Каждая девушка мечтает о мишке. Наиганно Я обрадовалась, а у самой мысли в какой шкаф его убрать чтоб не мешал. Плюс очень не хотелось чтоб так бездумно раскидывались деньги на фигню. Понимаю, что романтик я совсем никудышный. Куда можно деть такой подарок не расстроив мужа?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Николь"]Муж подарил на восьмое марта медведя два метра. Очень переживал и сказал, что подарок 100% понравится. Я не задолго до этого сделала перестановку, чтобы в квартире было больше места для дочи, которая учится ползать а миша занял все жизненное пространство плюс очень тяжёлый и может юупасть на ребёнка. Каждая девушка мечтает о мишке. Наиганно Я обрадовалась, а у самой мысли в какой шкаф его убрать чтоб не мешал. Плюс очень не хотелось чтоб так бездумно раскидывались деньги на фигню. Понимаю, что романтик я совсем никудышный. Куда можно деть такой подарок не расстроив мужа?[/quote

Сочувствую.Мне в прошлом году метрового муж припёр,так мы с ним поругались сильно из-за этого.А у вас хуже ещё.Напишите объявление ,может когда мужа не будет дома,кто-нибудь приедет и заберёт мишку

Гость
#2

Да, пылесборник еще тот. Может его приспособить как диванчик для дочи?

Гость
#3

В него можно зашить мёртвого человека. Иногда в магазинах так и делают. Ночью. А потом кто-то покупает такого медведя, и через несколько дней появляется запах...

Гость
#4
Гость

В него можно зашить мёртвого человека. Иногда в магазинах так и делают. Ночью. А потом кто-то покупает такого медведя, и через несколько дней появляется запах...

Откуда такие познания?)

Гость
#5
Гость

Откуда такие познания?)

Ночь в магазине игрушек - это ещё круче, чем ночь в музее!

Гость
#6

Радуйтесь, что такой подарок подарил! Значит любит вас, считает своей маленькой девочкой и хочет защитить. И дочка ваша думаю рада такому подарку.

Гость
#7

ДОЧА млиать, как же это смешно. а родите мальчика, будет СЫНА, да?

Каменный Гость
#8

Ха, у нас в семье жил такой зверь - носил тельняшку, назывался Костя-моряк. Николь, а пустите на него дочку - вдруг ей понравится. У нас дите от зверя было не оттащить, но там и площадь была в избытке. Ну вы хотя бы, того ... радость имитировали для мужа?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: